Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Bayonetta 2

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль тех кто Видел, и играл в 1ю часть на PS3.

 

Там не плохой, а убогий порт (кстати его делали не платинумы).

 

В который после XBOXа играть не возможно, из за нехватки скорости связанной спросадкой фпс.

 

На мой взгляд Байя и Оками лучшие игры Платинумов.

 

Тем более уйдя из ..... (как там называлась компания, которая в 90х делала Резидентов), сделал своё продолжение DMC5 в виде Байки, а сейчас скоро выходит DMC6 с той же героиней.

 

Так что, кому чего не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаты вряд ли станут покупать Вии Ю ради одной игры.

 

это не правильные фанаты...

это не фанаты вообще))))) не понимаю людей, которые покупают консоли ради бренда, а не игр.

игр, ты верно подметил, а не одной игры =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eddey' timestamp='1392383027' post='3930203'] Оками лучшие игры Платинумов [/quote]

Точно игра Платинумов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1392385327' post='3930282'] игр, ты верно подметил, а не одной игры =\ [/quote]

а что мешает приставку то купить? неужто религия не позволяет? или "пацаны с района" засмеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]


Не понимаю о какой однообразности речь)

 

[offtopic]Слишком много однотипных уровней, которые надо зачистить.  [/offtopic]

вся игра - одна миссия, ты бежишь и сносишь всё по пути, собсна, но не суть)

не больше, чем в остальных играх. и практически в каждой игре нужно зачистить всё. на ум с тоннельных приходит лишь dmc4, где можно было скипать крипов в комнатах, в которых ты уже был, и это логично)

[/offtopic]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы еще хотите получить в игре, основное ядро которой - боевая система. Достаточно умно и качественно сделанная, замечу.

Паззлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], я пс3 ради одной купил (мгс4) и норм. а что в этом такого? наверное ты не фанат баянетты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1392390819' post='3930513'] вся игра - одна миссия, ты бежишь и сносишь всё по пути, собсна, но не суть) [/quote]

 

[offtopic]Сравни Vanquish с теми же Gears of War 2. Небо и земля. Да, может идея одинаковая, но реализация разная. Vanquish затягивает первые полтора часа. А дальше начинается копипаста самого себя. Копипаста - самое ужасное, что есть в играх.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, один мой приятель, поиграв в Heavy Rain сказал следующее: "Хорошая игра, но графика видно, что слабовата, там в самом начале я вокруг машины походил-походил, шину, на колесе у машины, поразглядывал, видно что угловатое." На что я ответил: "Юра, Heavy Rain - игра не про шину."

Так и здесь, врядли Bayonetta 2 - игра про жопу кентавра, зачем так акцентировать? Так можно когда угодно и к чему угодно прицепиться, только веса это иметь не будет.

Изменено пользователем 2MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='eddey'], на пс3 вполне играбельный порт после патча или патчей. сам прошел во второй раз после коробкиной версии. единственное мне показалось что текстурки мутноваты и похерены везде, где можно. ну и рваная картинка с полным отсутствием всинка. фпс видимо починили, вполне комфортно пробежался.

и да, бая2 выглядит превосходно, несмотря на квадратные жопы и прочее лупадрочерство. я ожидал куда худших результатов, где-то на уровне пастгена, но тут гораздо лучше. и опять же, от квадратных жоп и система в 3 титана не застрахована. уж геометрию вию в силу потянуть нормальную, тут уж ленивец моделер такое состряпал, кровоточа носом и пуская слюни на баю.

последняя кстати вообще окок выглядит, с каждым разом убеждаюсь, что короткая стрижка была правильным шагом в смене ее имиджа.
универсальная мамка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]


вся игра - одна миссия, ты бежишь и сносишь всё по пути, собсна, но не суть)

 

 

[offtopic]Сравни Vanquish с теми же Gears of War 2. Небо и земля. Да, может идея одинаковая, но реализация разная. Vanquish затягивает первые полтора часа. А дальше начинается копипаста самого себя. Копипаста - самое ужасное, что есть в играх.[/offtopic]

Я не понимаю как их сравнивать)

Динамика у игр разная, у Венквиша динамика добротного слешера) Если речь идет о разнообразии событий, то я одинаково не помню ход их развития что там, что там. Проходил приблизительно в одно время 03.2011 и 07.2011.

Помню лишь то, что остался доволен обоими играми. Гирями больше, конечно, но и Венквиш предоставил довольно-таки уникальный экспириенс и челлендж там был побольше, чем у Гирь(да-да, для меня это топ1 критерий).

[/offtopic]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бая2 выглядит превосходно, несмотря на квадратные жопы и прочее лупадрочерство. я ожидал куда худших результатов, где-то на уровне пастгена, но тут гораздо лучше. и опять же, от квадратных жоп и система в 3 титана не застрахована. уж геометрию вию в силу потянуть нормальную, тут уж ленивец моделер такое состряпал, кровоточа носом и пуская слюни на баю.

последняя кстати вообще окок выглядит, с каждым разом убеждаюсь, что короткая стрижка была правильным шагом в смене ее имиджа.
универсальная мамка))

tumblr_mo8h1k1jJP1qlwt1bo1_500.gif

Секси мильфа!laugh.gif  Камия знает, чего мы хотим!megusta.gif  Надеюсь будет побольше развратных поз! :icon_mrgreen:  Так что, кому жопа кентавра, а кому жопа-сиськи Баи дороги!opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игр, ты верно подметил, а не одной игры =\

 

а что мешает приставку то купить? неужто религия не позволяет? или "пацаны с района" засмеют?

денег столько жалко, для меня незаманчивая консоль, кроме баи 2 ничего не нужно, и сама консоль не нравится по ее технологическому/дизайнерскому замыслу

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1392404016' post='3931159'] денег столько жалко, для меня незаманчивая консоль, кроме баи 2 ничего не нужно, и сама консоль не нравится по ее технологическому/дизайнерскому замыслу [/quote]

Прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial" post="3931198" timestamp="1392404872"][quote name="NotaKuroi" post="3931159" timestamp="1392404016"]денег столько жалко, для меня незаманчивая консоль, кроме баи 2 ничего не нужно, и сама консоль не нравится по ее технологическому/дизайнерскому замыслу[/quote] Прокат?[/quote] Знать бы где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1392408663' post='3931343'] Знать бы где [/quote]

Ну я наводил справки, в Моцкве было где-то. Но год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], подай обьявление в местных форумах. :icon_rolleyes:  Я иногда на форумах  своего города натыкаюсь на такие обьявления погонять ПС3 с ЛоА и бокс360 с ГТА 5 за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




бая2 выглядит превосходно, несмотря на квадратные жопы и прочее лупадрочерство. я ожидал куда худших результатов, где-то на уровне пастгена, но тут гораздо лучше. и опять же, от квадратных жоп и система в 3 титана не застрахована. уж геометрию вию в силу потянуть нормальную, тут уж ленивец моделер такое состряпал, кровоточа носом и пуская слюни на баю.

последняя кстати вообще окок выглядит, с каждым разом убеждаюсь, что короткая стрижка была правильным шагом в смене ее имиджа.
универсальная мамка))

tumblr_mo8h1k1jJP1qlwt1bo1_500.gif
Секси мильфа!laugh.gif Камия знает, чего мы хотим!megusta.gifНадеюсь будет побольше развратных поз! :icon_mrgreen: Так что, кому жопа кентавра, а кому жопа-сиськи Баи дороги!opr0JDB7.gif
Кому что. Кстати, Камия к сиквелу имеет весьма посредственное отношение, режиссер - Ёске Хасимото. Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], Хасимото первую часть продюссировал да и в целом делает тот же состав, что и первую часть и W101. Так что волноваться не за что, а Камия хоть и не директит, но к проекту причастен, то есть выкидыша типа DMC2 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tinkino" post="3931855" timestamp="1392448417"][b][member='Solid_Sergei'][/b], Хасимото первую часть продюссировал да и в целом делает тот же состав, что и первую часть и W101. Так что волноваться не за что, а Камия хоть и не директит, но к проекту причастен, то есть выкидыша типа DMC2 не будет.[/quote] А я и не волнуюсь, просто сказал человеку, кто режиссер, может он не знает. Да, Хасимото был продюсером и дизайнером врагов первой части, я в него верю, к тому же, да, ты прав, игру делает та же команда. Я просто хочу напомнить, что не говорил, что сомневаюсь в качестве игры, разговор был про графику и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика действительно страшненькая...((( на уровне первой, но с лучшим освещением и чуть цветастей стала.

хотя не забываем на какой консоли она выходит, вышла б на накст-гене с такой графикой, тогда б и жаловались. а так какая консоль - такой и графон))) в новом ДМК графика покруче будет

Изменено пользователем Alexnvrsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1392452596' post='3931934'] в новом ДМК графика покруче будет [/quote]

Пошутился чтоль???

 

Байка и 1я и 2я, на мой взгляд, ИГРАЕТСЯ, и по ДИЗАЙНУ персов УДЕЛЫВАЕТ все DMC вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×