Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Double Fine совместно с Humble Bundle запустили Amnesia Fortnight 2014

Рекомендуемые сообщения

Double Fine совместно с Humble Bundle запустили Amnesia Fortnight 2014. Напомним Amnesia Fortnight это странный, но несмотря на это ставший ежегодным, сбор средств студией Double Fine, возглавляемой небезызвестным...

http://gamemag.ru/news/double-fine-sovmestno-humble-bundle-zapustili-amnesia-fortnight-2014-93855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатить деньги чтобы предложить им свою идею? Я чего то не понимаю в этом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатить деньги чтобы предложить им свою идею? Я чего то не понимаю в этом мире?

Доллар? Что бы отослать свой набросок, вполне именитым разработчикам?

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='Or1s' timestamp='1392493869' post='3933719'] Заплатить деньги чтобы предложить им свою идею? Я чего то не понимаю в этом мире? [/quote]

 

ой щас начнется тут...) 

теперь плати не только за альфа тест, и ловлю багов, теперь плати еще и за интересные идеи для игры  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о божечьки, божечьки, happycry.gif

ща набросаю свою гениальную супер-дрюпер ААА-АА идею игры, которую я вынашивал 10 лет прямо на салфетке + бакс и мир, наконец узрит настоящую бомбу мира цифровых развлечений. fffuuuh.gif

в моей игре будет всё: можно пасти свиней, футуристический контент, там будет много кубов... стоп... похоже я придумал Майнкрафт... блин

think.gif

Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар платился за возможность проголосовать за 3 идеи из ~30 представленных различными сотрудниками компании. Поверьте, в такой студии, как Double Fine, проблем с новыми идеями нет.

Голосование уже закончилось, четыре прототипа для разработки были выбраны. Три под предводительством сотрудников компании, и последний четвертый под предводительством Pendleton'а Ward'a - создателя Adventure Time.

Следующие две недели эти прототипы будут разрабатаываться. Всем кто заплатит ниже "average" - три прототипа, "average" и выше - четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень. ОЧЕНЬ слоу. 



Здесь нельзя предлагать свои идеи, вы голосуете долларов за следующие игры студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×