Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Killer is Dead выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

Deep Silver сегодня анонсировали, что их новая игра KILLER IS DEAD появится и на PC. “KILLER IS DEAD – Nightmare Edition” станет доступен и ритейлеров и для цифровой загрузки 9ого Мая...

http://gamemag.ru/news/killer-is-dead-viydet-na-pc--93892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будут 9 мая бухать в подъездах, а я буду играть в шедевр от Гоичи Суда. (c)  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1392648215' post='3937556'] лучше бы лолипоп чейнсоу [/quote] 

 

[quote name='Annasophia' timestamp='1392648338' post='3937567'] Лучше бы Shadows of the Damned. [/quote] 

Вполне могут, если удовлетворят продажи этой игры. (см. на каслу и энслейвд, которые вышли спустя долгое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы лолипоп чейнсоу

 

 

 

 

Лучше бы Shadows of the Damned.

 

Вполне могут, если удовлетворят продажи этой игры. (см. на каслу и энслейвд, которые вышли спустя долгое время)

 

 

У всех этих игр разные издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы лолипоп чейнсоу

 

 

 

 

Лучше бы Shadows of the Damned.
 

Вполне могут, если удовлетворят продажи этой игры. (см. на каслу и энслейвд, которые вышли спустя долгое время)

 

У всех этих игр разные издатели.

 


Да, извиняюсь, тупанул )

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор не понимаю, кто из РС комьюнити ждал\хотел поиграть в эту игру. В упор не понимаю за счёт чего они хотят сделать продажи этой крайне нишевой игре (мне она очень понравилась, очень). Удачи им, фигли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1392649224' post='3937618'] В упор не понимаю, кто из РС комьюнити ждал\хотел поиграть в эту игру. [/quote]

А что - кто-то из PC-комьюнити хотел поиграть в симулятор козла и камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of the damned действительно было бы неплохо перепройти, в стиме и с разрешением повыше, но killer is dead тоже неплохо. Хотя Shadow of the damned желаннее все-равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все больше консольных игр посещают пк. это не может не радовать, вот бы еще ванквиш запилили бы. но что то боюсь это совсем старый релиз чтобы его кто то на пк хотел портануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1392649224' post='3937618'] кто из РС комьюнити ждал\хотел поиграть в эту игру [/quote]

ну конкретно ПК комьюнити может и есть такие(для разнообразия может, хех). но я например очень рад новости, т.к. игра на консолях дороже чем на пк по умолчанию - раз, и каррентгенные релизы хотелось бы иметь в коллекцию на пк, с 1080р и 60фпс всяко приятнее перепроходить "старье" - два. 

 

и раз все больше консольных игр портируют на пк, значит издатели имеют с этого какой то профит, не? или ты все считаешь пк платформу рассадникам пиратства, и о прибыли на пк не может быть и речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы лолипоп чейнсоу

 

13684203607863.jpg

Шо то винрар, шо это винрар... Вот это вот обе игры такие, шо я их прошел с удовольствием!

Вот это вот можете вырезать на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раньше не могли выпустить...,жду русскую версию,но вроде пираты скора переведут уже и на пахе 3 пройду

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мне одному показалось что она выходит совсем рядом с пк версией яибы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до днюхи. Я возьму эту игру пожалуй. Но присоединяюсь к большинству. Хотелось бы Shadow of the damned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×