Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Final Fantasy X/X-2 HD(

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый трейлер Final Fantasy X/X-2 HD, посвященный различным изменениям в ремастерах по сравнению с оригинальными релизами (улучшенная графическая составляющая, переработанный саундтрек,...

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-final-fantasy-xx2-hd-93967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастбай, одна из лучших жрпг эва. Жалко нету версии без адовой аудиодрамы про срыв башниraisins2.gif .

Надеюсь, ФФ 12 ХД не заставит себя долго ждать :icon_cool: . И чтоб Зодиак эдишен запилили!bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша :icon_smile:

чуть больше месяца.

в 10-2 теперь просто какое-то невероятное кол-во контента,с этими монстрами,ареной и ласт мишн.

я японку проходил конечно,но особо не вникал во всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая предыдущую новость, наверняка запилят в стиме, а XV часть перенесут на пару лет еще (предварительно показав на E3 2014, ролик на 80% из старых кадров) :icon_confused:

 

Квадрат, твори уже, хватит римейков.... еще X-3 анонсируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. звук оригинальной 10ки заглушили специально. сейчас в нее играю и там совсемне так глухо звучит

покупать это хд галимое говно с кривыми лицами и испорченным остом, менюшками и иконками от китайцев не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], тут и гадать нечего. выход 12 будет напрямую зависить от продаж Х и Х-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], про срыв башни не в драме, про это Нодзима написал в книге Final Fantasy X-2.5 же trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ремастерам вроде требование есть чтобы было минимум 2 игры. Ну и что SE к XII доложит? Revenant Wings c DS? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Animus777'], а она не планируется. так что можете оставить яойные фантазии на эту тему. на пс2 перепроходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], Продажи будут овер 1 млн. железно (даже КХ 1.5 взяла эту планку), так что явно хватит им.

Главное, чтобы остатки Ивалис Альянса решились зад оторвать(Китасе недавно вещал, что всё в их руках) и созвали ушедших на фриланс снова как с римейком ТО на ПСП было.

[member='Animus777'], mother-of-god.png Где ты такое требование видел? ФФ 12 самодостаточна, пусть грязные руки уберут даже от желания об этой непотребщине вроде РВ!bleyat.gif

[member='SkyerIst'], Я уже запутался в их фанфиковом аду), слава богу тогда :agree: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. звук оригинальной 10ки заглушили специально. сейчас в нее играю и там совсемне так глухо звучит

покупать это хд галимое говно с кривыми лицами и испорченным остом, менюшками и иконками от китайцев не буду.

Ты уже не знаешь что написать. Выдумываешь про заглушенный звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. звук оригинальной 10ки заглушили специально. сейчас в нее играю и там совсемне так глухо звучит

покупать это хд галимое говно с кривыми лицами и испорченным остом, менюшками и иконками от китайцев не буду.

поддержу. моя любимая часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы взять, так как к своему стыду, упустил сей шедевр в свое время.

 

Вот  это поворот!

Мне почему-то казалось что такое сравнение уже давно видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×