Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежий геймплей inFamous: Second Son с русской озвучкой

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1393091700' post='3950706'] геймплейно лучше, сюжетно хуже.  [/quote]Возможно, но для меня геймплей на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика нравится. свет очень хорош. заметил притормаживания. фпс явно не 60. и даже меньше 30. И игра всем напоминает прототип. Такая же беготня по стене, планирование в воздухе. Турбо ноги)) вот прям один в один все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика нравится. свет очень хорош. заметил притормаживания. фпс явно не 60. и даже меньше 30. И игра всем напоминает прототип. Такая же беготня по стене, планирование в воздухе. Турбо ноги)) вот прям один в один все

а ничё что Инф вышел раньше Прототипа? так что кто кого напоминает то?

 

по теме всё отлично, и графон и герой и голос и даже кому надо можно  оригинал врубить, но у кого то опять жим жим и надо какнуть, хоть чуть-чуть, самую малость, но какнуть в теме 

Изменено пользователем SPOKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и под очень атмосферный саунд.

Правда я весь видосик ожидал, что эта тёлка по рации третий раз скажет "Ты уже в доках?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше напоминает х/ф хроника. Сиэтл, пацанчик с супер возможностями. Интересно летать над домами можно будет? :) Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатично, но пока что не вау игра. хороший проект в стартовый год пс4. 

можно будет поиграть, как-нибудь, на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что тебя задержало?

- Женские дела.

- Какие еще "женские дела"?

- Пытала одну сволочь-наркодилера.

 

Это Пять! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот все не плохо. но помоему сильно много сиреневого и красного. аж напрягает глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких это пор она стала совсем-совсем средней? Большинство игроков остались, как минимум, довольны, да и оценка на Метакритике кое о чем говорит

 

 

 

ну чуть-чуть выше среднего. тут штука в том, что в основном от игры штырились чуваки, которые не слышали о нормальных супергеройских играх.

но это нормально.

в целом никакой, ничем не запоминающийся герой - это всегда плохо. это было в инф 1-2, это, вероятно, будет в инф 3

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], да нормальный там герой

а какие еще были качественные супергеройские игры?

я вообще до Инфеймоса такую тематику не переносил - но игра в корне изменила мое мнение

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], в чём же он нормальный, если в памяти вообще не остаётся после выключения консоли?

обычный какой-то ноунейм человек без запоминающихся поступков или характера. серая личность из толпы.

а нормальные супергеройские игры - Batman: AA хотя бы. да даже Hulk: Ultimate Destruction полностью уделывает Infamous.

 

интересный герой должен вызывать какие-то эмоции. отрицательные или положительные. а тут вообще никаких. 

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, это именно та игра при взгляде на графику которой я должен был удивиться? Ничего не перепутали? Уровень Сейнтс Роу и Прототипа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Indigo8Bit']

Именно так, именно уровень Саинтс Роу и Прототипа. Ты ничего не перепутал, молодец, что открыл нам глаза. Даже плюс тебе поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AMKid'], в чём же он нормальный, если в памяти вообще не остаётся после выключения консоли?
обычный какой-то ноунейм человек без запоминающихся поступков или характера. серая личность из толпы.
а нормальные супергеройские игры - Batman: AA хотя бы. да даже Hulk: Ultimate Destruction полностью уделывает Infamous.
Ну что за чушь. Коул как раз очень круто поставлен и развивается постояно доходя до кульминации в финале игр. Если он тебе не интересен не значит что он плох. К тому же его способности и умения отлично продуманы и вплетены в мир и предисторию игру. А финал первой части вообще один из самых крутых в поколении. Единственое к чему можно придраться, так это к фейсу лысого гопника, особенно в первой части. А по характеру персонаж очень хорошо проработан и моральный выбор не скатывает его в сторону добряка или демона окончательно. В его поступках видны обычные человеческие мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], лол, у меня Бэтмен антипатию вызывает - пафосный и нелогичный, он не убивает психопатов, которые постоянно сбегают и убивают с каждым разом все больше людей

к слову мне игры по Бэтмену  показались довольно красивыми и вылизанными, но скучными, вероятно т.к. не фанат

сюжет там тоже сугубо на фанатов Бэтмена

 

в того Халка не играл, но большинство игр про него, чел-паука, людей икс, железного человека и т.п. со времен PS2 были трешем

 

Коул был вполне себе запоминающимся, как по-мне

а то, что он не напяливал на себя колготки с плащом - огромный плюс

 

 

Уровень Прототипа!

 

:facepalm:

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная озвучка. У Сони в этом плане всё всегда отлично. Тем кому не нравится, включайте инглишь и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1393097804' post='3950896'] Ну что за чушь. Коул как раз очень круто поставлен и развивается постояно доходя до кульминации в финале игр. Если он тебе не интересен не значит что он плох. К тому же его способности и умения отлично продуманы и вплетены в мир и предисторию игру. А финал первой части вообще один из самых крутых в поколении. Единственое к чему можно придраться, так это к фейсу лысого гопника, особенно в первой части. А по характеру персонаж очень хорошо проработан и моральный выбор не скатывает его в сторону добряка или демона окончательно. В его поступках видны обычные человеческие мотивы. [/quote]

 

ты потвердил мои слова, лол.

то есть, ничем вообще не запоминается.

 

[quote name='AMKid' timestamp='1393097920' post='3950899'] лол, у меня Бэтмен антипатию вызывает, он ведет себя нелогично, не убивая всяких психопатов, которые постоянно сбегают и убивают еще больше людей к слову мне игры по Бэтмену  показались довольно красивыми и вылизанными, но скучными, вероятно т.к. не фанат сюжет там тоже сугубо на фанатов Бэтмена [/quote]

 

ты перечитай, что я написал.

герой должен вызывать эмоции - либо симпатию, либо антипатию, но не быть серой какашкой в духе Коула.

нельзя же ведь сказать, что, например, Кратос вызывает симпатию,  и можно его не любить, но тем не менее у него есть логика поступков и она вполне понятна.

вместо Коула можно было бы взять абсолютно любого человека с улицы (из игры) или вообще кого угодно - уж хуже бы от этого точно не стало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты перечитай, что я написал. герой должен вызывать эмоции - либо симпатию, либо антипатию, но не быть серой какашкой в духе Коула. нельзя же ведь сказать, что, например, Кратос вызывает симпатию, и можно его не любить, но тем не менее у него есть логика поступков и она вполне понятна. вместо Коула можно было бы взять абсолютно любого человека с улицы (из игры) или вообще кого угодно - уж хуже бы от этого точно не стало.

 

ну у меня он вызывал симпатию и у его поступков была логика

если бы гг был унылым и незапоминающимся - он бы не полюбился стольким игрокам и сюжет, который все так нахваливали, никому бы не понравился

то, что он выглядит и поступает как обычный парень, не носит нелепые костюмы и т.п. - по мне так огромный плюс

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], я что и написал - игра для тех, кто в нормальные супергеройские игры не играл. такой Batman: AA для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, кстати, я ни разу не придрался к внешнему виду Коула, на это пофиг, если что.



[member='Shaitan'], ещё раз говорю - Коул ничем не запоминается, ни единым поступком.



Вот есть Bayonetta, God of War, Devil May Cry - эталоны жанра. А есть Dante's Inferno - хорошая, крепко сбитая игра, но копирка лучших идей.

Так и тут. Infamous сложно назвать плохой игрой. Это стерильная, вобравшая в себя лучшие наработки супергеройских игр серия, но без собственного лица. Вот что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, это именно та игра при взгляде на графику которой я должен был удивиться? Ничего не перепутали? Уровень Сейнтс Роу и Прототипа!

Витаминки для глазок купи

 

infamous-second-son-21275-1920x1080.jpg

 

prototype_092510040.jpg

 

Saints-Row-IV-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя озвучить с нормальными голосами , а не с этой актерской фальшивой наигранностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто пока не хотят раскрывать сюжетные ходы,но не могут люди сделавшие первые 2 части забыть про эпик который творился в их играх,нам даже врагов не показали нормальных и монстров !

[member='frozen_rain'] Не корми тролля )

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×