Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бывший генеральный директор Nokia Стивен Элоп возглавит подразделение Xbox

Рекомендуемые сообщения

Согласно опубликованной сегодня записке от исполнительного вице-президента Джули-Ларсон Грин, бывший босс Nokia Стивен Элоп получает контроль над Devices and Studios подразделением Microsoft, в которое...

http://gamemag.ru/news/bivshiy-generalniy-direktor-nokia-stiven-elop-vozglavit-podrazdelenie-xbox-94109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не порадоваться за фанатов иксбокс со столь удачным выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие блокбастеры как Forza и Ryse

:icon_lol:

Выбор гениальный, когда там ждать речи о хорошем Амазоне?

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=animatic], с молотка пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=animatic], с молотка пустит

Ну хз возможно и так, может вообще это его дело, что у Бокса дела плохи, может он теперь неофициально на тот же амазон работает, опыт у него есть приводить что-то к банкроству, чтобы потом по бросовой цене продать своим истинным хозяевам trollface-new.png . 

Хотя я думаю первое время менять ничего не будет. Да и продажа маловероятна, если бы бокс не запустили, тогда да, а так уже слишком далеко все зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1393309830' post='3955898'] что у Бокса дела плохи [/quote] 

Да откуда такой бред Xbox One продается лучше, чем Xbox 360/PS3/WiiU за тот же период времени ... какие дела то плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж хуан жалко становится и даже злорадствовать по сонибойски не хочется.

В верхах МС какой то "майдан" происходит. Вот не вижу чёткого будущего этой консоли, хоть убейте.

 

Хочу чтобы хуан активно конкурировал с плойкой, и дай бог чтобы и в верхах мс это понимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], дружище, консоль продается нормально чем Xbox/360. А ты тут в будущее заглянул, сонибое такие сонибое.

 

P.S Насчет разрешение фпс и картинки я промолчу, проще идти в тред Холивара тогда.




[member='Xopek'], вово, на гмаге диванные аналитики просто.

Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rikufuu' timestamp='1393313187' post='3956024'] дружище, консоль продается нормально чем Xbox/360 [/quote]Нормально, не спорю. Фанаты всегда хорошо скупают. Думаешь динамика в процентном отношении сохранится и дальше? Им для этого надо будет скупать много эксклюзивов, чтоб деражаться на плаву.

 

п.с. тебе нравится кандидатура Элопа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у Бокса дела плохи

 

Да откуда такой бред Xbox One продается лучше, чем Xbox 360/PS3/WiiU за тот же период времени ... какие дела то плохи?

Зато хуже чем PS4 даже на родных территориях. 

PS и ты это читай то все сообщение что ли, а не куски с серьезным видом разбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rikufuu' timestamp='1393313187' post='3956024'] вово, на гмаге диванные аналитики просто. [/quote]

Смотри динамку продаж. Фанатики закупились, больше никто не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших бы топ-менеджеров кого-нибудь лучше взяли чем Элопа, и обошлось бы дешевле и развали бы быстрее :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что такое нынешнее положение хуана связано с лихорадкой в верхах МС. Вот хорошо было, когда Мур подразделением рулил

 

petermoorehalotat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Just Enno'], нет не нравится, Нокию угробил. Хотя мб Xbox поставит на хорошее место. Да не думаю что ему МС даст угробить Xbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один Элоп ни чего не продаст. Элоп это же не весь мелкософт. просто челу дали порулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно отруководил Noki'ей.  :-D

Мур реально был бы идеальным выбором.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×