Jump to content
MWorld II

Assassin's Creed Unity

Recommended Posts

Перемещение по крышам и здания очень круто и динамично сделано.  :icon_smile:

[member='Voland'], Нет) Там должно быть плохо с fps?

Edited by Robi810

[member='Robi810'], ну я так понял сильнее всего падения фпс заметны во время фрироама по парижу. в остальном фпс нормальный.

Перемещение по крышам и здания очень круто и динамично сделано

новое управление паркуром и правда круто? :3 

Edited by Voland

[quote name='dozensnake' timestamp='1415774762' post='4520399'] ахахах а сколько хайпили)  [/quote]кто? ну да многие давно говорили "давно ждал". но это больше относилось к новой разветвленной системе заданий миссий. судя по ревью она в игре есть и отлично работает, а не к "давно мечтал без стелса игру пройти"

[quote name='PortalX3' timestamp='1415775972' post='4520431'] В собществе Стима уже во всю играют [/quote]спасиб за скрины)) мне чет даже в пк версию захотелось поиграть чтоб это лично увидеть  :icon_lol:  

Пробовал ставил FR озвучку. Довольно неплохо , но все равно играю на англ) Все основные фразы и слова в любой озвучке будут на FR, как было и во 2 части, говорили на It. Жители в городе говорят на FR 

Edited by Robi810

[quote name='Robi810' timestamp='1415780714' post='4520571'] Жители в городе говорят на FR  [/quote]в рус озвучке тоже? 

[member='Voland'], я про то, что нельзя провалить миссию

[member='Voland'], Угу в русс озвучке тоже жители будут говорить на FR. Да и фразы основные в диалогах должны быть на FR. Т.к в русс версии 2 части были фразы на IT. Можно играть с сабами. Они норм размера. Просто некоторые писали что они очень мелкие... Это не так.

3bd1c6bf92a6ec2913d98f3fb255f7fc.jpg
Смахивает на кадр из какого-нибудь хоррора про приведения и средневековье)

[member='aidarock'], Я думаю это баги PC версии. На PS4 такого я вообще не видел.

Верно, этот баг только на пк, если я не ошибаюсь, появляется при минимальных настройках графики:)

Edited by bedrockermihail

я про то, что нельзя провалить миссию

ну а как люди хотели? как в первом тру крайме? с неск концовками, с альтрнативными кат сценами? ну сюжетка есть сюжетка, всеж.  не во всех миссиях же так. наверно)) тем более радоваться что стелс во главу угла поставлен, а не мочилово

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1415781159' post='4520582'] Верно, этот баг только на пк, если я не ошибаюсь, появляется при минимальных настройках графики:) [/quote]лол, а такой буггурт устроили, мол на консолях тоже самое у всех :facepalm:  

[quote name='Robi810' timestamp='1415780907' post='4520576'] Угу в русс озвучке тоже жители будут говорить на FR [/quote]класс. тогда всеж можно и на рус погамать.

кст не в курсе, сабов форсированных нету? прост иногда интересно понимать что там прохожие трындят)) 

Edited by Voland

А меня бомбануло от фпс. Я на гта5 один из первых верещал что просаживается неприлично, тогда как у остальных на их взгляд было норм. Я ж офигею от таких скачков, тут мне не повезло, глаза на это дело чуткие.

И вообще Юби криворукие редиски, как они вообще оптимизацией занимались: "ПК версия -> порт с оптимизацией на XOne -> просто порт на пс4, и так потянет". В итоге версия пс4 самая ущербная. Edited by D12WD

[quote name="Robi810" post="4520542" timestamp="1415780006"][b][member='PhantoMuK'][/b], Я так скажу. Если действительно купили в игру играть. Она будет интересна и баги и фпс замечать не будешь, т.к диалоги и т.д очень классно сделаны, и герой очень крут, и интересен как Эцио. Ну, а если кто хочет все смотреть под микроскопом, он найдет 100500 багов и т.д и скажет, что игра плохая и Ubisoft тоже.[/quote] То есть ты не всматриваешься в баги и заметное падение фпс, при этом оправдывая свои денежные вложения, восхваляя "хорошую" игру от "хороших" Юбисофтов? Лолчто?

[quote name='Voland' timestamp='1415781300' post='4520583'] лол, а такой буггурт устроили, мол на консолях тоже самое у всех [/quote]

На консолях основные жалобы на просадки фпс, вчера видел на стриме (Х1) как пропали все текстуры в подземелье) 

[quote name='D12WD' timestamp='1415781464' post='4520590'] Я на гта5 один из первых верещал что просаживается неприлично, тогда как у остальных на их взгляд было норм [/quote]

кстати еще один пример, когда не понимал криков об ужасном фремрейте)) видел на форуме многие жаловались. у меня чтоли глаза так сильно к фильмам привыкли, что 24 фпс для меня самое то? :-D  

[member='dozensnake'], читал, но это было впечатлении от пк-версии и все ж больше расписывалось про баги и ИИ

[member='bedrockermihail'], ну я про буггурт именно на форуме. никто не говорил что адовая забагованность - экз пк версии. когда как на консольных в основном ток фпс многих напрягал

[quote name="Voland" post="4520597" timestamp="1415781576"][quote name="D12WD" post="4520590" timestamp="1415781464"]Я на гта5 один из первых верещал что просаживается неприлично, тогда как у остальных на их взгляд было норм[/quote] кстати еще один пример, когда не понимал криков об ужасном фремрейте)) видел на форуме многие жаловались. у меня чтоли глаза так сильно к фильмам привыкли, что 24 фпс для меня самое то? :-D[size=14] [/size][size=14] [/size][/quote] У каждого свое восприятие, у меня жена тоже невидит того, что для мненя просто неприемлемым является.

[member='PortalX3'], АС ревелейшенс почему то вспомнил  :up:   :icon_lol:

[member='D12WD'], да я не спорю. ведь еслиб было не так, все поголовно жаловались.