Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

Если часто играешь в игры с 40-60 фпс то потом уже отвыкаешь от 30, а уж если 30 не стабильные то все заметно. Я сам раньше требователен не был к этому, но уже отвык просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если часто играешь в игры с 40-60 фпс то потом уже отвыкаешь от 30, а уж если 30 не стабильные то все заметно. Я сам раньше требователен не был к этому, но уже отвык просто.

Я уже 4,5 года сижу на консолях, а просадки всегда вижу, если они есть. Другие дело что я зачастую спокойно играю в эти игры. Единственная игра, где я из-за них бугуртил, это гта5, ибо от неё именно что хотелось идеала, часто просто катаясь себе в удовольствие, где-нибудь в центре города на светофоре, вся картина резко приобретала эффект приближенный к слайд-шоу, это просто портило на этом моменте впечатление, словно ощущение цельной приятной картины которая тебя так увлекла, улетучивается на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нечуствителен к просадкам. Единственная игра в которой они мне мешали - это AC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня походу иммунитет на фпс))) И в чужого и в фар край 3 с комфортом играл на 360. И еще в уйму игр которые выходили на пс360....и ни каких проблем не было.

Просто обычный человек который получает удовольствие от игр, а не от циферок в правом верхнем углу экрана и самоудовлетворения от просмотров фреймтестов на ютубе



Все стоит у него наверняка, у многих людей не качает, распространенная проблема с первый дней лонча. У меня аткая же хрень

 

 

После прошивки 2.0 эти настройки сбились, так что проверь.

у меня не сбрасывались, все глаочки везде стоят. Автозагрузки не работают.

 

У меня тоже стояли, я просто их по новой поставил и проверил. Теперь все пашет, сделай так!

 

И еще в энергосбережении по новой проставил.

Изменено пользователем Lasygin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выхода Far Cry 3 прошло 2 года, и я ее прошел на старте на 360. Я до сих пор не могу понять о каких просадках и слайд-шоу люди говорят. Единственные просадки я помню это уже ближе к концу игры, когда на экране одновременно под 10 человек, много взрывов и тд. Там да, очень заметно падал фпс. А больше - я понятия не имею. Игра отлично работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня на i5 2550, gtx 470 фпс где-то 15-25 выдает, играю на разрешении 1440х900, все настройки низкие, оптимизация просто гавнище, в АС 4 играл на высоких с 60 фпс, там и графон лучше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно все понимаю, искусственный интеллект - все дела, но когда ты палишься мусору и бежишь в толпу, а он через эту ТОЛПУ стреляет и попадает каждым патроном в тебя...

Не знаю, что еще здесь можно добавить...

10365587_300779326784235_663767200362196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сюжетка и вправду на пару часов как писали в обзорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я конечно все понимаю, искусственный интеллект - все дела, но когда ты палишься мусору и бежишь в толпу, а он через эту ТОЛПУ стреляет и попадает каждым патроном в тебя...
Не знаю, что еще здесь можно добавить...
[img=https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10365587_300779326784235_6637672003621968217_o.jpg]
Толпа прям шик! Фпс не сильно глаз режет по субъективным ощущениям? Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я конечно все понимаю, искусственный интеллект - все дела, но когда ты палишься мусору и бежишь в толпу, а он через эту ТОЛПУ стреляет и попадает каждым патроном в тебя...
Не знаю, что еще здесь можно добавить...
[img=https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10365587_300779326784235_6637672003621968217_o.jpg]
Толпа прям шик! Фпс не сильно глаз режет по субъективным ощущениям?

Играть можно, но проседает заметно. В игре и без fps, огромные проблемы присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='D12WD' timestamp='1415793243' post='4521063'] Ну, я Far Cry 3 на 360-м прошел весь, хотя там чуть ли не слайдшоу было, а катсцены вообще невозможно было смотреть. [/quote]

Хмм... А на PS3 вообще тормозов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я Far Cry 3 на 360-м прошел весь, хотя там чуть ли не слайдшоу было, а катсцены вообще невозможно было смотреть.

 

Хмм... А на PS3 вообще тормозов не было.

Лол, на пс3 там до 10 фпс дропы, я не смог играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую на пс3 порой сильно лагало(играл с диска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и складывается впечатление, что у всех хоть и одни и те же консоли, но железо в них разное  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем кто так интересовался кого же озвучил Ярмольник D83DDE02.png

8:13

http://youtu.be/3Es3fpwrlRs?t=8m13s

Изменено пользователем vnedry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="raziel" post="4521249" timestamp="1415798265"][quote name="D12WD" post="4521063" timestamp="1415793243"]Ну, я Far Cry 3 на 360-м прошел весь, хотя там чуть ли не слайдшоу было, а катсцены вообще невозможно было смотреть.[/quote] Хмм... А на PS3 вообще тормозов не было.[/quote] Точно помню что катсцены тормозили, геймплей в определенных моментах тоже, в остальном же прошел нормально ибо было увлекательно. С юнити возможно так же по ощущениям будет, что вполне приемлимо для прохождения игры, но неприемлимо для конечного продукта выпускаемого крупной компанией на начале жизненного цикла каррент гена. Этого к закату пастгена хватило и воспринималось как последнее дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймер в ПС4 показывает, что игра будет разлочена в 23.00 по Москве сегодня. СТранно. Обычно в 00.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на гамаке я узнал, что 20фпс достаточно для комфортной игры. планка кадров как и самоуважение людей, падает с каждым новым проектом юбисофта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на гамаке я узнал, что 20фпс достаточно для комфортной игры. планка кадров как и самоуважение людей, падает с каждым новым проектом юбисофта.

Не говори так, а то придет "Тот-Кого-Нельзя-Называть" opr0JDFV.gif em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймер в ПС4 показывает, что игра будет разлочена в 23.00 по Москве сегодня. СТранно. Обычно в 00.00.

Скорее всего из-за перевода часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на гамаке я узнал, что 20фпс достаточно для комфортной игры. планка кадров как и самоуважение людей, падает с каждым новым проектом юбисофта.

Вам не пофиг на фпс и разрешение, если вы элитный консольщик и можете  себе позволить отсесть на верхний балкон?

map71-6.jpg

Изменено пользователем Yashur-CraBe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я конечно все понимаю, искусственный интеллект - все дела, но когда ты палишься мусору и бежишь в толпу, а он через эту ТОЛПУ стреляет и попадает каждым патроном в тебя...

Не знаю, что еще здесь можно добавить...

10365587_300779326784235_663767200362196

Да они наверное и сами не нашли применение этой толпе. Только показывать с ее помощью мол некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у роуг уже оцени лучше, чем у юнити. а потом вот не нойте, что в серии опять одно и то же. будете получать блек флег с новыми локациями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vnedry' timestamp='1415797487' post='4521218'] Нет, я конечно все понимаю, искусственный интеллект - все дела, но когда ты палишься мусору и бежишь в толпу, а он через эту ТОЛПУ стреляет и попадает каждым патроном в тебя... Не знаю, что еще здесь можно добавить... [/quote] 

http://coub.com/view/nbxq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моей конфе 30-40 фпс на ультра 1080 идет, в принципе я доволен, думал будет хуже, по первым миссиям никаких технических косяков не заметил, буду брать короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×