Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

чё??????? то есть эти задания с хеликса не доступны???????  :ass:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tem4ik'], [textspoiler]это типа продукты абстерго, идущие вместе хеликсом (набор приложений типа). так как персонаж в настоящем времени сидит в хеликсе. так что они вполне могут в следующей части продолжить сидеть в хеликсе и изучать остальные эпизоды[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], я думаю имелось ввиду что названия плагиат на известные фильмы ващет ;)



[quote name='Tem4ik' timestamp='1416236254' post='4531590'] ё??????? то есть эти задания с хеликса не доступны???????            [/quote]

зная юбисофт

длк длк длк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], не знаю таких фильмов



[member='СергейЛифенко'], погугли, действительно есть парочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1416236751' post='4531602'] A13xXx, я думаю имелось ввиду что названия плагиат на известные фильмы ващет ;) [/quote]

это кстати не объясняет почему очевидно было что эти миссии неиграбельны и чисто пасхалки ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами?

По теме: как и куда очки синхронизации тратить? Игра говорит, что в персонализации, но там все за фолионы только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий перечень ГГ вселеннойtrollface_big.gif

hQtBYqFGiQA.jpg

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Хеликс=Анимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='walkmann' timestamp='1416239429' post='4531658'] Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами? [/quote]

знаем

правда где ты там отсылку к волку нашёл я не понял

и ещё я не понял к чему ты вообще начал этот разговор



дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'],прикол, я до второй. И третий день уже выполнятья побочку и кооп Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1416246321' post='4531744'] дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает [/quote]

забавно, я 5 дней играю и все еще на четвертой

КТО-ТО БЕЖИТ ПО СЮЖЕТУ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает

 

забавно, я 5 дней играю и все еще на четвертой

КТО-ТО БЕЖИТ ПО СЮЖЕТУ  

да, я почти не трогал сайды

потому что я обычно сайды с собирашками одновременно делаю, но тут меня ограничивают - сундуки нормально не пооткрывать пока 9 главу не пройдёшь

теперь казалось бы самое время, но мне хочется уже добить сюжет

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там море сайдов, в которых не надо способности: расследование, задания клубов, задания ассассинов, загадки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1416248401' post='4531934'] Там море сайдов [/quote]

а я не спорю

их даже слишком много

лучше бы сюжетку подлиннее и поинтереснее сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ты прочитай полностью сообщение)

бежать по сюжету не надо, чтобы сайды нормально выполнять) а на сундуки плевать в общем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='MWorld II' timestamp='1416248809' post='4531957'] бежать по сюжету не надо, чтобы сайды нормально выполнять [/quote]

я это прекрасно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'][member='UnreaL']

Я вообще уже сюжетку прошел, еще позавчера :gigi:

И от себя дам совет сначала и вам ее добить, а побочку потом - легче будет с новым снаряжение которое дадут по окончании сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='walkmann' timestamp='1416239429' post='4531658'] Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами? [/quote]

Там ещё из очевидного Devils of the Caribbean / Pirates of the Caribbean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ассассинчик то ничего, раскрывается, сюжета чуть чуть поиграл 5 эпизодов, пока на двойку троечку оцениваю, но на четверку есть одна да )) не плохо в принципе, а вот побочки интересные, анимация героя, желание заработать в игре, а город то какой классный, Париж в живую так не выглядит, черт возьми он прекрасен в ту эпоху  :up:  

Бегаю исключительно ночью, очень красиво выглядит, в светлое время суток глаза режет, графика ужас, через чур грубое освещение и текстурки(( как так можно было, бее  :icon_sad:

Патчик жду, как и все

 

Кстати про сравнения реальных мест, могли бы уж скульптуры на арках Собора Парижской Богоматери, ну сделать хоть чуть чуть по реальнее, а не четыре статуи на все три арки, ведь я к ним сразу и побежал)

Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни кто прошел чеканите плиз все ли верно и чего не хватает?

Прохождение игры http://gamemag.ru/guides/assassins-creed-unity/322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кооп очень крутой, правда бывают лаги, из-за которых дальше миссию невозможно пройти. Только перезапуск. Мне с моим ассасином второго уровня тяжело бывает проходить миссии четвертого уровня, в последний раз когда все напарники сдохли - отбивался один от десятка врагов, два были с ружьями, накинулись толпой. Помогли только все 5 аптечек и дымовых гранат, отбился из последних жизней и поднял напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], проходить по стелсу с друзьями и скайпом вообще офигенно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×