Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Recommended Posts

чё??????? то есть эти задания с хеликса не доступны???????  :ass:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:

[member='Tem4ik'], [textspoiler]это типа продукты абстерго, идущие вместе хеликсом (набор приложений типа). так как персонаж в настоящем времени сидит в хеликсе. так что они вполне могут в следующей части продолжить сидеть в хеликсе и изучать остальные эпизоды[/textspoiler]

[member='A13xXx'], я думаю имелось ввиду что названия плагиат на известные фильмы ващет ;)

[quote name='Tem4ik' timestamp='1416236254' post='4531590'] ё??????? то есть эти задания с хеликса не доступны???????            [/quote]

зная юбисофт

длк длк длк

[member='СергейЛифенко'], не знаю таких фильмов

[member='СергейЛифенко'], погугли, действительно есть парочка

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1416236751' post='4531602'] A13xXx, я думаю имелось ввиду что названия плагиат на известные фильмы ващет ;) [/quote]

это кстати не объясняет почему очевидно было что эти миссии неиграбельны и чисто пасхалки ради

Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами?

По теме: как и куда очки синхронизации тратить? Игра говорит, что в персонализации, но там все за фолионы только 

[quote name='walkmann' timestamp='1416239429' post='4531658'] Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами? [/quote]

знаем

правда где ты там отсылку к волку нашёл я не понял

и ещё я не понял к чему ты вообще начал этот разговор

дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает

[member='UnreaL'],прикол, я до второй. И третий день уже выполнятья побочку и кооп Edited by MaXiDRoM_90

[quote name='UnreaL' timestamp='1416246321' post='4531744'] дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает [/quote]

забавно, я 5 дней играю и все еще на четвертой

КТО-ТО БЕЖИТ ПО СЮЖЕТУ  

дошёл до 10 главы - сюжетка разочаровывает

забавно, я 5 дней играю и все еще на четвертой

КТО-ТО БЕЖИТ ПО СЮЖЕТУ  

да, я почти не трогал сайды

потому что я обычно сайды с собирашками одновременно делаю, но тут меня ограничивают - сундуки нормально не пооткрывать пока 9 главу не пройдёшь

теперь казалось бы самое время, но мне хочется уже добить сюжет

Edited by UnreaL

Там море сайдов, в которых не надо способности: расследование, задания клубов, задания ассассинов, загадки и тд

[quote name='MWorld II' timestamp='1416248401' post='4531934'] Там море сайдов [/quote]

а я не спорю

их даже слишком много

лучше бы сюжетку подлиннее и поинтереснее сделали

[member='UnreaL'], ты прочитай полностью сообщение)

бежать по сюжету не надо, чтобы сайды нормально выполнять) а на сундуки плевать в общем то

[quote name='MWorld II' timestamp='1416248809' post='4531957'] бежать по сюжету не надо, чтобы сайды нормально выполнять [/quote]

я это прекрасно понимаю

[member='MWorld II'][member='UnreaL']

Я вообще уже сюжетку прошел, еще позавчера :gigi:

И от себя дам совет сначала и вам ее добить, а побочку потом - легче будет с новым снаряжение которое дадут по окончании сюжета.

[quote name='walkmann' timestamp='1416239429' post='4531658'] Вы не знаете страх и ненависть в лас-вегасе и волк с уолл-стрит? Люди, что с вами? [/quote]

Там ещё из очевидного Devils of the Caribbean / Pirates of the Caribbean.

А Ассассинчик то ничего, раскрывается, сюжета чуть чуть поиграл 5 эпизодов, пока на двойку троечку оцениваю, но на четверку есть одна да )) не плохо в принципе, а вот побочки интересные, анимация героя, желание заработать в игре, а город то какой классный, Париж в живую так не выглядит, черт возьми он прекрасен в ту эпоху  :up:  

Бегаю исключительно ночью, очень красиво выглядит, в светлое время суток глаза режет, графика ужас, через чур грубое освещение и текстурки(( как так можно было, бее  :icon_sad:

Патчик жду, как и все

Кстати про сравнения реальных мест, могли бы уж скульптуры на арках Собора Парижской Богоматери, ну сделать хоть чуть чуть по реальнее, а не четыре статуи на все три арки, ведь я к ним сразу и побежал)

Edited by Catstet

Кооп очень крутой, правда бывают лаги, из-за которых дальше миссию невозможно пройти. Только перезапуск. Мне с моим ассасином второго уровня тяжело бывает проходить миссии четвертого уровня, в последний раз когда все напарники сдохли - отбивался один от десятка врагов, два были с ружьями, накинулись толпой. Помогли только все 5 аптечек и дымовых гранат, отбился из последних жизней и поднял напарника.

[member='MaXiDRoM_90'], проходить по стелсу с друзьями и скайпом вообще офигенно))