Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ScooloV

Warframe

Рекомендуемые сообщения

37a95d60b269.jpg

Warframe — бесплатный, кооперативный шутер с видом от третьего лица, разработанная компанией Digital Extremes для Playstation 4 и Microsoft Windows. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gx5RDaGVkZE

https://warframe.com/ru - официальный сайт

http://warframe.wikia.com и http://ru.warframe.wikia.com - база знаний

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/143197-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-loco-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2/ - набор в русский клан Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завлекла меня на 4 дня, было прикольно мечом порезатья, но потом быстро надоела. К сожалению открытые карты там появляются далеко не сразу, долго надо задрить одни и  те же уровни, что бы апнуть левел и поднабрать карточек(уже не помню как называются)для повышения статов. Меня два знакомых прокачивали в этой игре, тупо брали на какой-то уроень, где волна мобов бежала на нас, они всех контрили,а я в уголку отсиживался)))Когда сам играешь, рандом пиплы порой что угодно вытворяют, только не в тимплей играют( особенно это касается карт, где надо было пробраться сквозь врагов за определенное время - имхо, мои любимые карты  были). В итоге игру быстро забросил, но народ играет, всегда можно было с кем загамить. Графика крутая, крафт не особо сложный,но ради него одни и те же уровни и надо пробегать, по раз 7. 

когда я играл, PvP толком реализовано не было.

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачаю сегодня на пк, опробую, хотя не любитель гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамагом было бы прикольно загамить. 4 человека надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gametech.ru/reviews/1191/ - вот относительно неплохой отзыв об этой ММО.
 
Гамагом было бы прикольно загамить. 4 человека надо)
В теме с PS4 туча народу в это поигрывает, можно найти. Правда кросс-плея как в ФФ14 тут нету. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1393846905' post='3970505'] Правда кросс-плея как в ФФ14 тут нету. [/quote]

обещали же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока у ПК версии 12 версия, на ПС4 бегают в 11ой. Поэтому тут однозначно каждый при своих остаётся :)

 

P.S. А вот и 12 обновление и на ПС4 перешло, может и допилят до совместных рейдов :)

Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с релиза PS4 ,что могу сказать...одному играть скучно,в клане,с товарищами затягивает даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю со старта продаж на PS4, затягивает надолго, когда играешь в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету.

Зачем тебе клан? он в игре вообще не нужен, все в соло делается на одном и том же месте, изредко забегая к боссам, хотя если карты не качнул и нет Рино-возможно беда на начале. Высокий уровень планет тоже не понятно зачем придуман, от того что мобы 100+ нечего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету.

Зачем тебе клан? он в игре вообще не нужен, все в соло делается на одном и том же месте, изредко забегая к боссам, хотя если карты не качнул и нет Рино-возможно беда на начале. Высокий уровень планет тоже не понятно зачем придуман, от того что мобы 100+ нечего не меняется.


Клан - это имба нехилая.
Не нужно никого искать для пати, всегда можно сделать замут для гринда, иметь сыгранность на боссах по выбиванию сало, участвовать в эпических замесах, а также мега-ржачь и весёлое время препровождения.
Опять же сыгранность поможет играть в пати и не только в этой игре, но и в других онлайн играх. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в клане кого-либо позвать? Просто мне доставляют большие проблемы задания на Земле, а с рандомами там вообще шанса нету.

Зачем тебе клан? он в игре вообще не нужен, все в соло делается на одном и том же месте, изредко забегая к боссам, хотя если карты не качнул и нет Рино-возможно беда на начале. Высокий уровень планет тоже не понятно зачем придуман, от того что мобы 100+ нечего не меняется.

 

Клан - это имба нехилая.
Не нужно никого искать для пати, всегда можно сделать замут для гринда, иметь сыгранность на боссах по выбиванию сало, участвовать в эпических замесах, а также мега-ржачь и весёлое время препровождения.
Опять же сыгранность поможет играть в пати и не только в этой игре, но и в других онлайн играх.

Возможно и так,  но в игре это сделано на отвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в клане можно получить доступ к определенным видам оружия, которые необходимы для дальнейшего продвижения по игре.

Играл в клане с [member='AlexRG'], было весело и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в клане можно получить доступ к определенным видам оружия, которые необходимы для дальнейшего продвижения по игре.

Играл в клане с [member='AlexRG'], было весело и интересно!

Который ты можешь сделать в одно лицо и сделать любое оружие из него, грамотная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плюсы клана:быстрая прокачка(модами нужными быстрее обзавестись можно,у многих их по 2-3 с радостью поделятся),100 волн на обороне с рандомами ты не отстоишь,про поврежденные моды тоже можешь забыть(с рандомами что то выбить или собрать пати  ,это как с будуна решать кто пойдет за пивом).Собрать прайм фреймов и прайм оружие для тебя будет нереальным достижением.Ну и конечно же общение без него не куда.Конечно можно задонатить,но и это не сильно поможет т.к. торговля не развита.(донат не реально дорогой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как разобрался, игра, как и уже сказали, с товарищами играется совсем по другому. По хорошему на неё можно засесть капитально, патчи почти не отстают от ПК версии. Ещё бы с чатом разобрались и подогнали под PS4 интерфейс - цены бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная игрушка,на пс4 оторваться не могу.

Может кто составит компанию,и объяснит кое-какие аспекты игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419270183' post='4591453'] Может кто составит компанию [/quote]

бросил уже.

 

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419270183' post='4591453'] и объяснит кое-какие аспекты игры [/quote]

Спрашивай;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивай;) 

Там одним Варфреймом до конца игры что ли только бегать?Платину только донатом достать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419271828' post='4591502'] Там одним Варфреймом до конца игры что ли только бегать? [/quote]

Всмысле? Варфреймы любые доступны, сколько хочешь столько и качай, только что бы одеться нормально, надо долго крафтить. В игре очень убогое начало, днище просто, но чем дальше, тем лучше.

 

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419271828' post='4591502'] Платину только донатом достать можно? [/quote]

 Нет. Платину можно на торговле получать, если тебе есть что продать: моды например, прайм шмотки. По мере прохождения игры это добро накапливается, и выпадает что-то редкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какая живая тема)

но всё равно видос скину,считай Ворфрейм 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zertylon поясни за шедевор

что поменяли глобально с 2014-го года то геймплейно? (не начинай только за баланс, смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

@Zertylon поясни за шедевор

что поменяли глобально с 2014-го года то геймплейно? (не начинай только за баланс, смешно)

Ничего кроме баланса и кучи новых фреймов и пушек. Арчвинг сломали и в него никто не играет; в пвп играют еще меньше. Для меня главное - это сюжетные квесты, расширения тайлсетов, ростеров врагов и равнины Эйдолона (и скоро Фортуна). Я сам играть только в 16 начал из-за видео ТоталБискита. Если интересно, чем она хороша - лучше посмотреть его, он куда лучше все объяснит. Земля ему пухом, кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon ну, тоесть если для меня она геймплейно была скучным нечто в 14-ом то сейчас ничего не поменяеться, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×