Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

SPZhXAN.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Леон невер чендж :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты пишешь - "есть не задроты, любят бетмана, не смотрят на часы, кайфуют на загадках, играют в удовольствие"

Он читает - "гринд в игре крутой, ты не понимаешь, я защитник гриндвола, а ты просто лалка, гид гат"

Ага

Подожди

Тоесть ты согласен что для не "фаната бетмена" это "тупой гринд волл для концовки"? :57a8bd5a0af02_FROG1:

И ещё вопрос, правильно понимаю что "задроты" это те кто не любят всякое однотипное хрючево, а "не задроты" жрут любое говно потому шо могут наслаждаться процессом? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы в стиле «у меня сват кума брата жены сестры подруги Сереги с 5 подъезда …» и потом дальнейшее раскачивание данного аргумента как единственного верного и объективного - это болезнь только этого форума или ещё где встречается? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Тоесть ты согласен что для не "фаната бетмена" это "тупой гринд волл для концовки"? 

Я согласен с тем, что если ты схавал Batman Arkham Asalym, Arkham City, Arkham Origins, в течении двух недель, то весь репетативный контент в BAK будет вонючим дрочевом.

Реплей старых частей, перед выходом новой, может оказаться плюсом т.к. ты можем адекватно сравнивать что натворили разработчики. Ну а может оказаться минусом по вполне понятным причинам, которые ты описал.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

согласен с тем, что если ты схавал Batman Arkham Asalym, Arkham City, Arkham Origins, в течении двух недель

У меня правда есть вопрос - с чего ты взял что я прошёл асайлум, сити, ориджинс в течении двух недель? :57a8bd5a80d7f_FROG3: такая лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джокер сказал:

Аргументы в стиле «у меня сват кума брата жены сестры подруги Сереги с 5 подъезда …» и потом дальнейшее раскачивание данного аргумента как единственного верного и объективного - это болезнь только этого форума или ещё где встречается? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это не болезнь, а адекватные факты. В игры играют разные люди, национальности, вероисповедания (и весь остальной текст из лого к асасинам).

Болезнь - это когда ты выставляешь своё мнение единственным верным и объективным. Особенно если пожрал говна перед этим. Прям ваще смак выходит на выходите (сори за тафталогию).

1 минуту назад, JIe0H сказал:

У меня правда есть вопрос - с чего ты взял что я прошёл асайлум, сити, ориджинс в течении двух недель? :57a8bd5a80d7f_FROG3: такая лалка

Профиль линкани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Профиль линкани

У меня ориджинса нету даже в профиле :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что ты несёшь?

Сгорел и любишь всякое - имеешь право

Оправдывать гриндвол - сравни зашквару

Хотя чё я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Что ты несёшь?

Балабола вскрываю, ничего особенного. :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 28.12.2021 в 00:29, JIe0H сказал:

Как раз ща Ватманов перепрохожу, лень на пека лезть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Балабола вскрываю, ничего особенного. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я бы тебе пред за это выдал но не обидчивый

Я всё ещё повторюсь

Как это

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Как раз ща Ватманов перепрохожу, лень на пека лезть

Сопоставимо с:

а) отсутствием у меня ориджинса

б) суммарное время прямого прохождения асайлума и сити меньше прямого прохождения рыцаря

в) гриндволом концовки

Или тебя бесит что я могу совмещать все аспекты своей жизни так чтоб наслаждаться своим развлечением? (Судя по твоим набросам в сторону Озу да)

Или может ты из той новой лиги которой подавай "вечную игру приключение длинной 10 лет"?

Мне немного непонятно в какую сторону ты воюешь на игровом форуме? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю когда есть гринд необязательный, типа хочешь задрачиваешь, хочешь игнорируешь, тогда вообще не проблема. Но как можно защищать то говно, которое сделали в АК я вообще не понимаю!? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Считай на пальцах:

ты 9 дней назад написал что перепроходишь ватманов, и объявляешься тут. Затем цитируешь моё сообщение

16 минут назад, JIe0H сказал:

согласен с тем, что если ты схавал Batman Arkham Asalym, Arkham City, Arkham Origins, в течении двух недель

и пишешь с чего я взял что ты их перепрошёл в течении двух недель и пытаешься выехать на игре, которую ты желаешь по обратке. У меня ничего кроме фейспалма этот диалог не вызывает.

 

Я уже молчу о том что ты включаешь чсв, пытаешься общаться со мной как с дауном, приводя в пример асасинов (чтобы типа мне было понятнее), а потом удивляешься от ответной реакции.

И после все этого, тебе хватает наглости мне угрожать предом. Сам же накалил ситуацию, хотя мог изначально общаться проще. Не переводить разговоры в "защитников дрочева" и попытаться адекватно отвечать.

 

Касательно всего разговора, моя позиция такова: гринддрочь - это зло. 425 вопросиков (или сколько их тут) мне не надоели. Загадки были вполне разнообразные, где нужно было использовать весь арсенал бетмана, включая машину.

Стрельба на скорость, подвеска на стросах, пробитие стен, катание по крышам и т.д. Геймплей был более менее разнообразный. Мне это зашло и я не устал. Я вижу как на этот контент реагируют другие, и я заметил что людям, которые постоянно играют в дрочево, особенно в рамках серии, в 100% случаев они засирают этот тип контента. Тут далеко за примерами ходить не нужно. Люди которые скипали последние 5-6 частей АС, вполне заходили последние. Мой поинт был всегда один и тот же: отдыхайте от игр, не стоит их до дыр дрочить каждый год, тогда и ощущения от новых частей будут другими. Что у нас там по серии выходит от Рокстеди ? Отряд самоубийц ? Если они зафигарят 300 загадок, которые будут привязаны к тимворку всей команды, то я буду рад. Главное чтобы было разнообразние в геймплейном плане, по пути к сбору вопросиков. Если на 213 этапе из 300, я увижу что-то новое, это будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по Ватману словно прокляты, как будто печать зла висит над ними  :troll_face_19:

 

В конце 2021 выясняли, действительно ли хорошая игра Origins или всего лишь ДЛЦ. Теперь Аркхэм Найта пришел черед.

Ну давайте, давайте, залетите с ноги кто-нибудь еще в оставшиеся темы ватмана по Эсайлуму и Сити и устройте там тоже разборки :57a8bd5db44f9_FROG16: 

Ведь больше заняться нечем на новогодние праздники, ага  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел все Бэтмены. Никакого гриндволла что-то не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neo сказал:

Прошел все Бэтмены. Никакого гриндволла что-то не припоминаю.

Защитнег гринда детектед :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Neo сказал:

Прошел все Бэтмены. Никакого гриндволла что-то не припоминаю.

Для тру концовки, да и загадки, собирали это ли не гринд?

 

Уже три раза дропал эту часть, бэтмобиль это просто атас:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

Для тру концовки, да и загадки, собирали это ли не гринд?

так загадки же опциональны. Хочешь делай,хочешь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу щас рыцаря, кто нибудь длс к нему играл? Стоит того, на сколько длинные? 

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Neo сказал:

так загадки же опциональны. Хочешь делай,хочешь нет.

Ещё раз: для получения тру концовки игру нужно пройти на 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bushido20 сказал:

Перепрохожу щас рыцаря, кто нибудь длс к нему играл? Стоит того, на сколько длинные? 

Эти сюжетные допы очень короткие. Буквально не больше 30 минут на каждый. Почему бы и не пройти ?

Колпак вообще проходиться за минут 10 вроде бы. Бетвумен поболее, но там и локация нормальная. Энивей 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ещё раз: для получения тру концовки игру нужно пройти на 100% 

Так в большинстве игр, чтобы посмотреть все концовки нужно игру перепроходить. принимать разные решения итд. Поэтому ничего критичного здесь нет. Хочешь получить одну концовку,то будь добр сделай определенные действия. Не хочешь их делать, тоже твое право, получаешь другую концовку. Претензия надуманна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Bushido20 said:

Перепрохожу щас рыцаря, кто нибудь длс к нему играл? Стоит того, на сколько длинные? 

В "Season of Infamy" поиграть однозначно стоит. Оно вплетено в основную игру. Из оставшихся за Бэтгёрл еще более менее стоящее. Все остальное - огрызки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Neo сказал:

Так в большинстве игр, чтобы посмотреть все концовки нужно игру перепроходить. принимать разные решения итд. Поэтому ничего критичного здесь нет. Хочешь получить одну концовку,то будь добр сделай определенные действия. Не хочешь их делать, тоже твое право, получаешь другую концовку. Претензия надуманна.

Нет, это не так. В этой игре (завершающей трилогию) есть всего одна концовка, которую зачем-то разбили на 2 части, и вторую показывают только после дроча тупых однотипных побочек. Аналогичный сайды в первых двух играх этой серии не влияли на концовку основной истории. Если бы они спрятали за этот гриндволл только концовку арки Риддлера, вопросов бы не было, но здесь, без прохождения этого дерьма ты не можешь увидеть концовку основного сюжета без ютюба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере они этот гриндвол обосновали сюжетно. Мол финал Бетмана, и перед тем как уйти на покой (финальный ролик), он должен завершить ВСЕ дела в Готеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

уже молчу о том что ты включаешь чсв, пытаешься общаться со мной как с дауном, приводя в пример асасинов (чтобы типа мне было понятнее), а потом удивляешься от ответной реакции.

И после все этого, тебе хватает наглости мне угрожать предом. Сам же накалил ситуацию, хотя мог изначально общаться проще. Не переводить разговоры в "защитников дрочева" и попытаться адекватно отвечать.

Хочешь угроз? Чувак, ты меня назвал балаболом при этом ничерта не разбираясь когда и во что я играл.

А то что ты считаешь 200+ вопросиков это не гриндвол то я хз

А сравнивал ты полено с досками, гений мысли. Ведь если посмотреть мой профиль то можно понять что проходил я сюжет асайлума и сити, никакого хрючева на 100%. А в Рыцаре мне не дают пройти этот сюжет без гриндвола, андерстенд?

Защищать эти помойные механики тебе никто не запрещает. Но кидаться своими дерзкими "балабол" это сразу в хв дорожка.

За дальнейшее обсуждение всякого оффтопа выдам пред, можешь дальше шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×