Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

SPZhXAN.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, JIe0H сказал:

А в Рыцаре мне не дают пройти этот сюжет без гриндвола, андерстенд?

Кто тебе не даёт ? Сюжет не закрыт за гриндволом в БАК. Только короткий тизер, который по сути является клиффхенгером. Это как сцена после титров.

Разработчики таким методом дали знать фанатам что история, в теории, может быть продолжена.

7 минут назад, JIe0H сказал:

Защищать эти помойные механики тебе никто не запрещает

Перестань говорить что я защищаю этот гринд. Ты меня этим триггеришь. Я не дефаю этот тип контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Кто тебе не даёт ? Сюжет не закрыт за гриндволом в БАК. Только короткий тизер, который по сути является клиффхенгером. Это как сцена после титров.

У меня это вызывает бугурт

Это как последняя глава в Мордоре на релизе, которая аще нафиг не нужна но это часть сюжета точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JIe0H сказал:

Это как последняя глава в Мордоре на релизе, которая аще нафиг не нужна но это часть сюжета точка

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ну ты сравнил конечно

оборона оставшихся замков vs 60 часов сайдконтента

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

vs 60 часов сайдконтента

Так вот именно

Почему я должен это выполнять чтоб закончить основной сюжет? Это бред

Можно сколько угодно говорить - да ладно, вы же сюжет получили, там пару минут

Но это пару минут катарсиса персонажа с которым ты в течении 3х игр шёл к этому. И без него у тебя получается просто сюжетный обрубок.

Я никогда не буду поощрять подобную срань.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Почему я должен это выполнять

Не ты, а мистер Уэйн :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лан, заканчиваем. Ориджинс 2.0 тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Не ты, а мистер Уэйн :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лан, заканчиваем. Ориджинс 2.0 тут не будет.

@Grindders :troll_face_22:

Интересно узнать твою точку зрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

@Grindders :troll_face_22:

Интересно узнать твою точку зрения 

 

giphy.gif

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

Лан, заканчиваем.

мда, сдался, гриндолюб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

февраль - Arkham Asylum

март - Arkham City

 

не подведите, пацаны :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JIe0H сказал:

Интересно узнать твою точку зрения 

Аркхем Найт - моя любимая часть серии, но того, кто придумал закрыть концовку за допами, нужно бить. Возможно даже ногами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

Аркхем Найт - моя любимая часть серии, но того, кто придумал закрыть концовку за допами, нужно бить. Возможно даже ногами.

 

А можно узнать почему? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

февраль - Arkham Asylum

март - Arkham City

 

не подведите, пацаны :57a8bd5c741d1_FROG11:


а потом уже Gotham knights и суицайд 

 

работаем :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы запарили я его только с пс снёс, нету места обратно ставить:57a8bd5b52b45_FROG6: и на пк уже почти нет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не дрочь и не бэтмобиль, то у Рыцаря были все шансы стать лучшей игрой серии, но в итоге она стала худшей :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, pathfinder сказал:

Если бы не дрочь и не бэтмобиль, то у Рыцаря были все шансы стать лучшей игрой серии, но в итоге она стала худшей :frog27:

Тоже охренел в 2015-м от того, как сильно разрабов Юбисофт покусал:frog27:

Нормальных побочек пару штук на всю игру, все остальные - повторяющийся дроч без сюжета. Очень тупо слили Двуликого, Пингвина, Хаша, Дефстроука и Светлячка, оставив их сюжетные арки ни с чем. Повторил действие 3-5-10-20 раз, дал в морду - отвез в участок:frog25: Из более-менее интересных сайдов в игре на ум приходят лишь Азраил и Пиг.

 

Зато в Сезоне Позора за отдельную плату (под "позором" они, скорее всего, имели в виду то, что нормальные сайды они вынуждены добавлять лишь за деньги благодаря прекрасному издателю) все 4 сайда получились очень крутыми и качественными, отлично закрывающие арки злодеев. Ей б-гу, если не успевали и не хотели переносить игру чтобы сделать сразу всё нормально - лучше бы они вообще вырезали все эти позорные сайды на дроч и просто два сезонника сделали (либо один сезонник, но посвятили его чисто сайдам), нормально закрыв сюжет хотя бы с Пингвином, Двуликим и Хашем, чем то, что игроки получили в итоге в 2015-м.

 

Впрочем у меня есть сомнения относительно того, что разрабы не успевали сделать сайды. Ведь они прекрасно успели насувать 243 трофея Загадочника, в четвертый раз предлагая игрокам пропылесосить карту, только на сей раз это нужно уже не чисто для Загадочника, а для нормального финала всех четырех игр, вот уж спасибо Рокстеди:Garold3:

 

Техническое состояние игры на релизе, как минимум на ПК, просто лютый позор, такое в принципе не должно было доходить до продаж.

 

Сюжет в игре винегрет без какого-либо смысла: Пугало устраивает теракт -> всех жителей эвакуируют -> Пугало угрожает отравить город, в котором остались лишь он сам, его люди, Бэтмен и полиция.

Таинственный персонаж от Рокстеди был настолько таинственным, что все люди, которые хоть раз открывали Бэтмена на википедии - уже знали кто это, еще во времена анонса игры. Разрабы почти полностью пересказали сюжет комикса, лишь поменяв у персонажа внешний вид (на время). И это при том, что все предыдущие игры не опирались так сильно на какой-то комикс и везде рассказывали собственный сюжет. Никаким откровением для 99% игроков от того, кто там сидит под маской не стало, смысл вообще на это было делать ставку, могли просто его обычный внешний вид представить.

 

По итогу: сайды говно (4 нормальных добавили лишь спустя год), техсостояние говно (исправили лишь через полгода), добровольно-принудительный дроч Загадочника, сплошной дроч танка, сюжет - пересказ всем известного комикса, а игру в четвертый раз тащит один и тот же персонаж, браво Рокстеди, непонятно что 4 года делали:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Не благодари

Мое изначальное сообщение содержало еще строчку "Аркхем Найт - полноценная часть серии, а Готэм Найтс будут ленивым DLC к ней по аналогии с Ориджинс к Аркхем Сити, потому что ВБ Монреаль - бездари", но я решил убрать ее прямо перед отправкой, как раз чтобы не началось снова)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

Таинственный персонаж от Рокстеди был настолько таинственным, что все люди, которые хоть раз открывали Бэтмена на википедии - уже знали кто это, еще во времена анонса игры. Разрабы почти полностью пересказали сюжет комикса, лишь поменяв у персонажа внешний вид (на время). И это при том, что все предыдущие игры не опирались так сильно на какой-то комикс и везде рассказывали собственный сюжет. Никаким откровением для 99% игроков от того, кто там сидит под маской не стало, смысл вообще на это было делать ставку, могли просто его обычный внешний вид представить.

Вау, настолько таинственный, что в теме была плашка про бан за спойлеры. Как хорошо что я попал в 1%, который реально очешуел кто под маской. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего там очешуевать, если до этого в прошлых частях Джейсона даже не упоминали. Человек, знакомый только по играм со вселенной Бэтмена, не успел бы так привязаться к персонажу, которого нам начали раскрывать только в этой части, чтобы прям очешуеть. А человек, который шарит за вселенную, догадался уже по первым показам, кто это такой :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

В общем это был максимально странный ход. До сих пор ору, когда вспоминаю отнекивания Рокстеди, где они при любом удобном случае заверяли - это не Джейсон! А сами наверно такие :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×