Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Гид: Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

Нужно написать русские названия всех предметов и картинки поставить. Тогда будет ваще шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонусы статистики: отображает уровень урона, наносимый оружием по каждому из параметров - A/B/C/D/E/F. A - представляет параметр strength, влияющий на физическую атаку оружия. B - представляет параметр dexterity, влияющий на физическую атаку оружия. C - представляет параметр intelligence, влияющий на магическую атаку оружия. D - представляет параметры intelligence и faith, влияющие на огненную атаку оружия. E представляет параметр faith, влияющий на электрическую атаку оружия. F представляет параметр intelligence или faith, влияющий на атаку с применением темной энергии. http://gamemag.ru/guides/dark-souls-ii/280/1134

Это что еще за ерунда? Буква S/A/B/C/D/E означает то насколько хорошо скалируется урон от характеристики под которой стоит. Тоесть насколько много урона/защиты добавляется к вещи при прокачке хар-ки.

http://darksouls.wikia.com/wiki/Parameter_Bonus тут подробно и с формулами

Изменено пользователем fenume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fenume' timestamp='1399510563' post='4125425'] Бонусы статистики: отображает уровень урона, наносимый оружием по каждому из параметров - A/B/C/D/E/F. A - представляет параметр strength, влияющий на физическую атаку оружия. B - представляет параметр dexterity, влияющий на физическую атаку оружия. C - представляет параметр intelligence, влияющий на магическую атаку оружия. D - представляет параметры intelligence и faith, влияющие на огненную атаку оружия. E представляет параметр faith, влияющий на электрическую атаку оружия. F представляет параметр intelligence или faith, влияющий на атаку с применением темной энергии. [/quote]

 

dad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы статистики: отображает уровень урона, наносимый оружием по каждому из параметров - A/B/C/D/E/F. A - представляет параметр strength, влияющий на физическую атаку оружия. B - представляет параметр dexterity, влияющий на физическую атаку оружия. C - представляет параметр intelligence, влияющий на магическую атаку оружия. D - представляет параметры intelligence и faith, влияющие на огненную атаку оружия. E представляет параметр faith, влияющий на электрическую атаку оружия. F представляет параметр intelligence или faith, влияющий на атаку с применением темной энергии.

 

 

dad.gif

mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×