Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел и теперь стало все более понятнее. Тем парнем в больнице скорее всего является Чико и в фантом пейне это он повзрослевший в бинтах, спасает Снейка из больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слышно же, что Кифер обоих в этом эпизоде озвучивает. Я не большой любитель теорий уровня "ББ - это Декой Октопус!!!", но больно уж странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что теперь очень долго ждать только Фантом Пейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему, то что надо, для меня всегда после выхода какой-нибудь части мгс начинается дикий штурм мозга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и думал что Кодзима обязательно себя воспроизведет в игре. Очень круто это обставил, хотя я уже начал догадываться после слов не думать что это персона не важная - это очень глубоко ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит вторую бомбу спрятали в мозгу?

 

 

она же говрит - "Вторая бомба в моей..."

Скорее всего это то самое. Тем более на кассете Чико, паз как то подозрительно стонет  :icon_smile: 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цепануло так что не могу не высказаться.
GZ можно официально назвать игрой сюжет которой почти целиком посвящен Паз (ну и немного Чико).
Ну начну по порядку - запустив игру в первую очередь полазил по меню и заглянул в аудио-записи, где и застрял на пол часа, и так игра затянула даже не начавшись.
Паз как персонажа я до этого не очень любил, но тут все так подали что не посочувствовать ей просто нельзя - начиная с ее аудио-дневников времен внедрения на Базу - когда под влиянием Снейка и остальных она постепенно менялась из циничной "сучки" в лучшую сторону. Продолжая записями пыток , сопровождающихся жестокими унижениями (провокационный 4 дневник Чико - это жесть про изнасилования и психическое унижение, которые мало кто осмелится показать не то что в игре, но и в документалках о войне) в которых она так и не сдала Снейка, даже после того как предала его. Ну и заканчивая неминуемой и циничной смертью - где была вторая бомба все поняли (без шуток).
А Чико та еще мразь - он ведь их всех и сдал. Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паз реально чтоли П. Мантис?

С чего бы?

После такого невыживают даже во вселенной MGS, да  в трейлере у Мантиса волосы рыжие.

 

Кто  знает где найти 2,6 и 7 касеты, в также еще 4 эмблемы чтобы "Дежа вю" открыть - одну нашел в самом начале, и все, хотя всю базу есколько раз облазил (они блин такие маленькие что их фиг найдешь даже если будешь в шаге от них).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1394579577' post='3991600'] П. Мантис? [/quote]

 

я даже о таком и не знал, хотя вообще не в одну из серий не шпилял. ну разве что в последнюю на соньке прошол,а так….

 

 jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паз реально чтоли П. Мантис?

С чего бы?

После такого невыживают даже во вселенной MGS, да  в трейлере у Мантиса волосы рыжие.

Ой да ладно - если они разум Босс каким-то образом перегнали в Митол Гир, то уж воскресить Паз в каком-нибудь другом теле с рыжими волосами вообще ничего не стоит.

Замутить эффектное появление с крутой режиссурой и надписью PSYCHO MANTIS - THE PEACE REVIVED, и фанаты будут в восторге прыгать до потолка.

Я буду в их числе(

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×