Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вы смотрите конференции Е3?  

176 проголосовавших

  1. 1. Как вы смотрите конференции Е3?

    • Прямые трансляции. Последние годы не пропускаю интересные мне конференции.
    • Как получится. Что-то смотрю в прямом, что-то - нет.
    • Нафиг мне конференции. На следующий день смотрю ролики, читаю новости.
    • Это будет моя первая Е3.


Рекомендуемые сообщения

Трансляции смотреть только в оригинале, не знаю кому понравится слушать комментарии журналюг которые только и будут что ржать, заниматься говнометанием, а так же делится своими переживаниями и фанбойствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1402324526' post='4208561'] кстати у кого PS4 может конференцию устроить [/quote]

 

можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве у майков прешоу не должно было начаться?

 

В 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно создал тусовку на ps4, правда подключил ноут к другому разъему телевизора и планирую так кофу смотреть не знаю будет ли работать в таком случае микрофон/наушник на PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при этом не могут освоить самый базовый уровень языка, на котором вся эта индустрия работает...

 

Да можно вообще без языка, смотришь кто выходит на сцену и смотришь на экран - сразу становится понятно что показывают. 

Помню как на английском смотрел презентацию WIIU, потом подумал, что нихрена не понял и что это вообще показали, новый геймпад или консоль. Но потом выяснилось, что все нихрена не поняли включая западную прессу. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашка продолжается

 

 

Last we heard, Sony confirmed that The Last Guardian has not been cancelled, contrary to rumours circulating the matter.

Just this morning, Game Trailers’ Geoff Keighley interviewed new Sony America boss Shawn Layden about the game’s progress. He apparently told him that The Last Guardian was in “full development” in Japan, before adding, “Unequivocally.”

Though that may be the case, a source has told VG247 that the title will not appear at E3 2014.

We’ll update this story if we hear any more on the matter out of the show this week.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет в скайп - hideogm. 

 

много уже людей собралось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], 11.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня в первый раз серьезно использую функционал Snap в Win8. :up: Форум, стрим, скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, значит всё-таки God Of War просто переиздадут на PS4, жаль что не новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твиче порядка 24 лямов просмотров, а презентация ещё не началась - воистину глобальное мероприятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что я перепутал геймспот с спайктв )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×