Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

А мне удалось взять на поиграть Скайрим ВР и я более чем остался доволен, уровень погружения просто невероятный, ты как взаправду попадаешь в холодные и чарующие земли Скайрима. Тестил управления с мувами, за мага играть с ними самое то, действительно чувствуешь себя чародеем разбрасывающим заклинания прямо из рук))) К управлению с мувами надо довольно долго привыкать, оно кривоватое и больше подходит для игры стоя, что конечно не очень для такой огромной игры, думаю управления с обычного геймпада будет уместнее, да же несмотря на то что потеряется движение руками. Не малейшего намека на укачивание при игре замечено мной не было, для такой долгой игры это конечно же плюс. Графика как всегда довольно сильно урезана и как обычно погружение многое компенсирует, но самое главное что Скайрим сама по себе отличная игра и в ВР она действительно выглядит здорово и тем кто не играл в оригинал или хотел перепройти эта версия действительно может подарить много часов крутого ВР экспириенса.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ku6opr сказал:

Наконец решился приобрести комплект Farpoint + Aim Controller. Это нечто! Не буду описывать ощущения, тут не раз об этом говорили. Скажу только пару вещей. Прыгающие в рожу чужие паучки заставляют реально высрать кирпичей)) И еще... Я не знаю, как у них это получилось, но блевательный эффект отсутствует СОВСЕМ.

 

 

 

О! Теперь есть с кем в коопе в кампанию поиграть, кидай приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, II3axapII сказал:

О! Теперь есть с кем в коопе в кампанию поиграть, кидай приглашение!

Там и такое есть? Ну тогда когда пройду сам, попробуем) так-то я не большой любитель коопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вроде не укачивало)Дискомфорт на аэро санях есть, но через 15 минут пропал)Пока всё чётко. Запустил вчера в 9 вечера,выключил в час ночи, в конце конечно глаза уже устали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэросани чушь такая, совсем не веришь в происходящее.

Мне понравились танчики battlezone, жене погружение в океан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил что меня пока начинает "подташнивать" не столько от самой игры в вр, сколько от запаха шлема - надо его выветрить поскорее.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватайте RE7 уже и познайте настоящую крутизну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Хватайте RE7 уже и познайте настоящую крутизну)

Завтра забираю его со скайримом))) Кстати скайрим я вообще пропустил как игру, буду играть впервые, так что завидуйте)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже купил. полное разочарование. графика вся прыгающая и в пикселях, как будто с пс2, но это не главное. самое ужасное, что укачивает конкретно, демку резидента так и не смог пройти до конца, вот сейчас пишу этот пост с мутной головой, хотя несколько часов уже прошло.

на авито за последние пару дней появились сразу 3 шлема, видимо такие-же тошнотики, как я))

в общем чего я пишу, кто нить пробовал сдать шлем обратно в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пропустил потому что не хочу играть в него ни в каком виде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати в демке резика тоже "понесло", особенно при повороте камеры, пришлось с плавной на 30° переключить и уже получше стало.

Это странно кстати, т.к. до этого я уже пару игр с ходьбой от первого лица играл, и там все норм было.

Еще Bound в VR шикарная, к слову, будто другая игра совсем, плюс одна из красивейших на VR.

Вообще заметил что как раз мультяшные и нереалистичные игры смотрятся в VR намного приятней и графонистей.

P.S: GT Sport в VR, в разы круче драйв клаба - жаль режим ограничен гонками с одним соперником.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плойка в спящем режиме, а процессорный блок светит белым и шелестит кулером. Это норм? Отстой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, mad8vad сказал:

Плойка в спящем режиме, а процессорный блок светит белым и шелестит кулером. Это норм? Отстой какой-то

Его выключать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Beren сказал:

Его выключать надо

Из розетки или в меню как-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MHG сказал:

тоже купил. полное разочарование. графика вся прыгающая и в пикселях, как будто с пс2, но это не главное. самое ужасное, что укачивает конкретно, демку резидента так и не смог пройти до конца, вот сейчас пишу этот пост с мутной головой, хотя несколько часов уже прошло.

на авито за последние пару дней появились сразу 3 шлема, видимо такие-же тошнотики, как я))

в общем чего я пишу, кто нить пробовал сдать шлем обратно в магазин?

Смотря где брал. Я в магазине Сони. Мне сказал даже курьер, что в течении можно вернуть без проблем.

То, что на авито появляются не удивительно. Половину партий барыги разобрали, что б потом нагреться хоть немного. Скидка все же оч не плохая.

Хз, мне все же по кайфу. Немного было не хорошо, когда в вр ворлдс играл в космическую стрелялку. Там прыгать надо по метеоритам и обломкам и ориентация в пространстве все время меняется.

Ну а вообщем кайфовенько так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, mad8vad сказал:

Это норм?

Нет

19 минут назад, Beren сказал:

Его выключать надо

Я не выключаю, он вместе с плойкой спать идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mad8vad сказал:

Вр-дополнение для Батлфронт норм? 

Шикарное вообще! Очень качественно сделано. Испытал детский восторг при прохождении. Очень жалко, что не сделали побольше миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Скоро выходит (или уже вышла, точно не знаю) Raw Data, очень похожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел.

Вышла, но выглядит как-то не очень. Еще написано что из PS VR версии вырезали мультиплеер... 

 

кто-нибудь играл?

Изменено пользователем Deo_Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально она выглядит. Скачай демку и попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mad8vad сказал:

Из розетки или в меню как-то? 

Кнопка на той фигне куда наушник втыкаешь.

Но по идее да, в сон вместе с плойкой должно уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а на обычной соньке ,не про, картинка совсем говно?  

Очень интересное предложение у нас тут есть со спортом и ворлдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diartik, а какие критерии у "совсем говна"? 

Картинка не айс, конечно, все мыльное, но не так страшно, как кажется. И - какой раз уже говорю - погружение все искупает. Если повезет и ты не блеванешь в первые пару минут, то втянешься только в путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×