Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Обсуждение комиксов

Recommended Posts

Мужики не подскажите откуда лучше заказывать, где ассортимент поболее и что бы там бонусы всякие, баллы копились, а то сейчас заказал в 1с вроде и бонусы, и подарки, но выбор скудный.

Sel в "лавке апельсин" за покупку комиксов зачисляют бонусы в рублях, которые ты можешь потратить потом, "чук и гик" часто присылает промокоды на скидку, когда у них на сайте что-нибудь ищёшь.

Sel 

В завивимости от места проживания.

Чук и Гик

ДвадцатьВосьмой

FastAnime

Интернет магазины издательств, он точно есть у XLmedia, Комильфо(это 28), JJ(Чук и Гик), Книжный клуб фантастика, Параллель.

В Лабиринте за счет суммирующихся скидок можно иногда взять книги, без скидки чаще всего дороже чем рекомендуют.

И локальные комикс шопы.

Двор сов сегодня забрал, очень не дурно, хотелось бы кино или игру по этому комиксу :frog23:

10 часов назад, Sel сказал:

Двор сов сегодня забрал, очень не дурно, хотелось бы кино или игру по этому комиксу :frog23:

Бэтмен Тихо советую прочесть из того что издали и Бэтмена Гранта Моррисона из того что не издали, лучше уже не будет.  

1 час назад, Manson сказал:

лучше уже не будет.

все так плохо? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

47 минут назад, Sel сказал:

все так плохо? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вкусовщина, на самом деле.

Мне ран Снайдера, Кинга нравится, а Таниона 4 который сейчас начал писать просто не могу читать.

3 минуты назад, FrostM сказал:

Таниона 4 который сейчас начал писать просто не могу читать

да мне как раз дали подарок с двором сов, бэтмен который смеется, он страничек на 10 я так понял для затравки, это начало серии Металл от Тайниона? Вроде ничего так или смело пропускать можно?

1 час назад, Sel сказал:

да мне как раз дали подарок с двором сов, бэтмен который смеется, он страничек на 10 я так понял для затравки, это начало серии Металл от Тайниона? Вроде ничего так или смело пропускать можно?

Нет, Метал это Снайдер.

Если не ошибаюсь у нас выпустили весь ран Снайдера в двух вариациях(хард и сдвоенный хард), Металл в 2х томах.Потом пошел ран Кинга который сейчас довыпускают(2-3 тома осталось), Значок(тим ап с Флешем) и недавний Кризис Героев(там второй тим ап с Флешем).

Плюс были разного рода синглы из разных периодов Бэтмена.

Ран Таниона 4 у нас мб только в 21 выпустят, хотя как по мне пусть уж лучше Моррисона выпускают.