Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Обсуждение комиксов

Recommended Posts

Мужики не подскажите откуда лучше заказывать, где ассортимент поболее и что бы там бонусы всякие, баллы копились, а то сейчас заказал в 1с вроде и бонусы, и подарки, но выбор скудный.

Sel в "лавке апельсин" за покупку комиксов зачисляют бонусы в рублях, которые ты можешь потратить потом, "чук и гик" часто присылает промокоды на скидку, когда у них на сайте что-нибудь ищёшь.

Sel 

В завивимости от места проживания.

Чук и Гик

ДвадцатьВосьмой

FastAnime

Интернет магазины издательств, он точно есть у XLmedia, Комильфо(это 28), JJ(Чук и Гик), Книжный клуб фантастика, Параллель.

В Лабиринте за счет суммирующихся скидок можно иногда взять книги, без скидки чаще всего дороже чем рекомендуют.

И локальные комикс шопы.

Двор сов сегодня забрал, очень не дурно, хотелось бы кино или игру по этому комиксу :frog23:

10 часов назад, Sel сказал:

Двор сов сегодня забрал, очень не дурно, хотелось бы кино или игру по этому комиксу :frog23:

Бэтмен Тихо советую прочесть из того что издали и Бэтмена Гранта Моррисона из того что не издали, лучше уже не будет.  

47 минут назад, Sel сказал:

все так плохо? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вкусовщина, на самом деле.

Мне ран Снайдера, Кинга нравится, а Таниона 4 который сейчас начал писать просто не могу читать.

3 минуты назад, FrostM сказал:

Таниона 4 который сейчас начал писать просто не могу читать

да мне как раз дали подарок с двором сов, бэтмен который смеется, он страничек на 10 я так понял для затравки, это начало серии Металл от Тайниона? Вроде ничего так или смело пропускать можно?

1 час назад, Sel сказал:

да мне как раз дали подарок с двором сов, бэтмен который смеется, он страничек на 10 я так понял для затравки, это начало серии Металл от Тайниона? Вроде ничего так или смело пропускать можно?

Нет, Метал это Снайдер.

Если не ошибаюсь у нас выпустили весь ран Снайдера в двух вариациях(хард и сдвоенный хард), Металл в 2х томах.Потом пошел ран Кинга который сейчас довыпускают(2-3 тома осталось), Значок(тим ап с Флешем) и недавний Кризис Героев(там второй тим ап с Флешем).

Плюс были разного рода синглы из разных периодов Бэтмена.

Ран Таниона 4 у нас мб только в 21 выпустят, хотя как по мне пусть уж лучше Моррисона выпускают.

с какого выпуска в текущем онгоинге паука надо читать, чтобы понять весь сюжет, где раскрывается вся эта дичь с новым злодеем? я правда уже проспойлерил себе кто он,но хотелось бы углубиться

я этот онгоинг читал, но потом забросил

ну и еще по теме

какой же иммортал халк шикарный.

редко такое бывает когда и писатель, и художник дополняют друг друга

ну и еще все эти элементы бади хоррора, очень круто :up:

11 минут назад, Lace сказал:

с какого выпуска в текущем онгоинге паука надо читать, чтобы понять весь сюжет, где раскрывается вся эта дичь с новым злодеем?

По идее с первого выпуска 5 vol, если мне не изменяет память он там уже с Мистерио кутил.

Но как по мне 5vol, за исключением пары номеров полный провал и я может не тем местом читаю, но все что связанно с "Сородичем" какой то майндщет.

Слотт к примеру все очень хорошо расписал с долгоиграющими планами Отто, Спенсер же тянул с раскрытием личности(хотя много кто догадался) как хз с чем, ввел обсосного СинИтера, опять насиловал Крейвена с ластхант и вылел все это в очереднойивенткоторыйизменитвсе.

22 часа назад, FrostM сказал:

По идее с первого выпуска 5 vol, если мне не изменяет память он там уже с Мистерио кутил.

ну я имел ввиду с какого момента начали уже все малину вскрывать

так то да, он с первых выпусков там

22 часа назад, FrostM сказал:

Но как по мне 5vol, за исключением пары номеров полный провал и я может не тем местом читаю, но все что связанно с "Сородичем" какой то майндщет.

ну мне наоборот вся эта тема с сородичем нравилась, а так да, волум довольно слабый

вообще обидно, что про паука давно действительно интересных и добротных онгоингов не было

В 22.12.2020 в 01:24, Lace сказал:

ну я имел ввиду с какого момента начали уже все малину вскрывать

С 30, во время Абсолютной Резни, там прям в лоб уже раскрыли.

И ластецкий номер LR лютый кал, в котором ничего не объясняют, вобще.

Ежегодник Бэтмена - ужас

Король в черном - оснавная серия норм(кроме сопли Брока и Венома без яиц), допы - говно, кроме НГ Халка(он просто ламповый).

Кейтц создал по настоящему крутую угрозу, в котором видишь - ну вам конец.

За такой короткий промежуток времени только Старжински с Морланом все смог провернуть, но у него не "мировой" уровень был.

Тор - норм

Халк - все еще держит уровень.

Новый vol Вейдера - крутой.

Паук от Абрамса - еще одно доказательство того, что он полный бездарь в сценарном плане, такого говнища я давно не встречал.

Кошка/Бэтмен от Кинга - интересно, и лучше онгоинга.

Death Metal даже листать не хочу, а там у DC еще 2 месяца будет одним словом "дристалище" под названием Future State.

47 минут назад, FrostM сказал:

а там у DC еще 2 месяца будет одним словом "дристалище" под названием Future State.

самое смешное, что у них подобная шляпа уже была пару лет назад, под название futures end

а они по новой начали :facepalm2:

1.jpg

Сделал себе подарок на НГ. Купил: 

- 10 томов "Blame"

- 4 тома "Странники"

-  2-ой том "Берсерк"

- 1-ый том - "Призрак в доспехах"

- Однотомник "Дан приказ умереть"

Доволен, как слон. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Sagara

Читаю/перечитываю сейчас 616го Карателя за последние 20. Заметил одну тенденцию - как только активно начинают пихать "плащей" (привет раны Фракшена и Ремендера), так серия скатывается либо в елечитабельную белиберду, либо в унылого Бэтмена на минималках.