Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

War Thunder: участвуй в конкурсе и выиграй призы!

Рекомендуемые сообщения

Лично мне нравится это игра,она очень крутая,своеобразная и,по-моему ,за всю историю игровой индустрии никто не выпускал столь качественного продукта.

А теперь о том что же реально КРУТОГО в этой замечательной игре:

1-е это конечно-же графика,даже многие платные игры ,которые хвастаются своей графикой.

2-е Многие Школьники наконец-то начнут понимать историю того времени и не будут ,бегая по школе,говорить что Ис-7 лучший танк войны ,"ВафенТраген" в жизни нагнет Е-100...

3-е Реалистичность управления.Оно классное как и в самолетах,так и в танках (Думаю кораблями будет так же не сложно управлять)

4-е Это конечно-же геймплей. Здесь нет,как в (Вы поняли) одного и того же унылого захвата базы.Бои здесь очень динамичные,интересные,захватывающие и ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭПИЧНЫЕ!

5-е Система прокачки.Многим она доставила дискомфорт после кое-какого обновления,но в целом она стала только лучше.

6-е Разработчики уделяют ОГРОМНОЕ внимание мелочам.Все эти кокпиты,двигающиеся рычаги,открывающиеся радиаторы...

7-е На сервере можно играть с иностранцами.

...

В общем вы меня поняли.=)Плюсов у игры много,но минусы все-таки есть,НО это же тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, игра War Thunder очень хорошая потому что она в первую очередь поддерживает память о тех страшных событиях! Рассказывает о технике тех времен, о героях и событиях. Показывает как было тяжело, выступает как учитель и наставник, чтобы наше поколение никогда не воевало! Объединяет множество людей различного возраста, национальностей и рода деятельности за одним делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша тем что хороший геймплей, яркая и динамическая графика, взяты исторические данные реальных самолетов, танков и в дальнейшем кораблей, бои которые реально проходили с техникой которой там реально была, и я думаю что игрокам будет интересно почувствовать ту обстановку,панораму боёв.
Довольно легкое управление что даже игрок который раньше не сталкивался с таким жанром игр быстро освоится с ним.Если говорить насчет "доната" в игре то можно и обойтись без него.

Игра хороша тем что хороший геймплей, яркая и динамическая графика, взяты исторические данные реальных самолетов, танков и в дальнейшем кораблей, бои которые реально проходили с техникой которой там реально была, и я думаю что игрокам будет интересно почувствовать ту обстановку,панораму боёв.
Довольно легкое управление что даже игрок который раньше не сталкивался с таким жанром игр быстро освоится с ним.Если говорить насчет "доната" в игре то можно и обойтись без него.

Игра хороша тем что хороший геймплей, яркая и динамическая графика, взяты исторические данные реальных самолетов, танков и в дальнейшем кораблей, бои которые реально проходили с техникой которой там реально была, и я думаю что игрокам будет интересно почувствовать ту обстановку,панораму боёв.
Довольно легкое управление что даже игрок который раньше не сталкивался с таким жанром игр быстро освоится с ним.Если говорить насчет "доната" в игре то можно и обойтись без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       War Thunder? Что это такое? Ух ты!!! Надо скачать!!! Качай, качай, качай быстрей!!! Это первое знакомство с трейлером игры.

       При первом запуске обращаешь внимание на превосходную графику, отличную детализацию самолетов. Первый вылет - это как экскурсия в мир захватывающих сражений, ведь со стороны это выглядит как фильм в котором ты играешь главную роль. Ты не стараешься сбить как можно больше врагов и принести победу команде. Ты, просто, с восторгом наблюдаешь за происходящим в небе, и понимаешь что это та игра которую ты так долго ждал. Первую неделю каждый день как первый. Ты не перестаешь удивляться яркости, динамики геймплея, хоть бои происходят на одних и тех же картах, но каждый раз бой развивается по разному. Разработчики с первых шагов дают тебе огромный выбор в развитии техники. Выбери нацию, выбери тип самолета, выбери ветку развития, пройди динамические компании или сразу вступи в бой  с реальными игроками, выбери режим (аркада, реалистичный, симулятор), а так же для комфорта игрока есть несколько видов управления.

       Спустя немного времени ты привыкаешь к красоте игры и начинаешь  уделять внимание геймплею. Благо в интернете море роликов об игре которые для новичка очень полезны, там тебе и гайды по самолетам, и тактические приемы, и правила ведения боя. И мало помалу у тебя начинает получатся, а это не может не радовать. Очень радует еще и то, что не важно сколько реальных денег ты потратил на игру, ты можешь сражаться на ровне со всеми, и победа зависит только от действий предпринимаемых тобой. А игра в звене делает ее еще более командной игрой, меняется тактика ведения боя, а каждое твое действие должно быть вдвойне обдуманным так как последствия распространяются и на твоих товарищей.

       Очень нравится что разработчики не дают скучать игрокам, постоянно подкидывая им всевозможные задания, события, скидки, новые карты, новую технику, не забывая при этом о качестве графики, удобности интерфейса.  А с началом открытого тестирования наземной техники игра перейдет на совершенно новый уровень. Это будет наверное первый проект в котором столкнутся авиация и наземная техника. Хочется поблагодарить их за проделанную работу, ведь это калосальный труд: почти вся техника приведена к историческим характеристикам, отличные модели повреждения, детальная прорисовка мира и моделей, звуковое оформление и многое другое. А также вызывает гордость, что это РОССИЙСКИЙ проект мирового масштаба.

       Я бы поставил этой  игре 20 балов из 10 возможных!!!

       War Thunder - это очень крутая игра!!!

       

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 War Thunder крутая игра  и с каждым годом она становится все лучше и лучше

оцените в 2013 жюри официальной церемонии Gamescom Award, составленное из представителей авторитетных изданий, признало War Thunder лучшим симулятором выставки

2014 год ввод наземки  . Зарегистрировано около 5 миллионов игроков в мире. Ты можешь  почувствовать себя пилотом либо стать крутым танкистом. Это круто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

              Смелость разработчиков, заявивших о проекте, который объединит в себе три стихии ведения боевых действий: воздух, земля, вода, уже вызывает восхищение! До этого даже помыслить об этом не могли. Пусть еще не все воплощено в жизнь, но мы уже видим взаимодействие воздух/земля и нет сомнений что получилось! Когда-нибудь дождемся и воды ) Из выше описанного ясно, что КАЖДЫЙ найдет себе вид техники по вкусу и будет с упоением проводить время в боях! 
               То, что уже доступно массам - продукт высшей категории! Акцент сделанный на историчность, реализм и разнообразие представленной техники, захватывающая атмосфера геймплея, различные режимы и возможность чувствовать себя полноценным игроком хоть на мышке хоть на джойстике! Разве можно пройти мимо такой игры?? Да это игра. Но это игра требующая серьезного подхода, осмысления каждого шага и километра набранной высоты. От того какую поставить боеукладку, до того, кого прокачать первым, пилота или стрелка. Командное взаимодействие делает процесс еще более захватывающим, а наличие звеньев и полков выносит игрока еще на один уровень! Еще бы отметил довольно низкое количество мата и оскорблений в чате в отличие от многих онлайн игр, что не может не радовать. Большим плюсом является эффект просвещения. Все подробно описано и понятно любому. Кто-нибудь знал до этого чем отличается Ил-2 от Ил-2М, иммельман от сплита? Мало кто знал.
               Трудно не отметить сообщество War Thunder в контакте. Сколько информации, хроники и дискуссии на любимые темы. Возможность делиться опытом и поворчать на недоработки. Различные конкурсы, веселые и серьезные и т.д. и т.п.
               Для меня совершенно прозрачно, что проект War Thunder создан для людей, для игроков. Это не просто игра, это целый мир единомышленников где каждый чувствует себя в своей тарелке и на своем месте! И это ведь даже не середина! Сколько нас еще ждет?! Остается лишь предвосхищать события ) 
               Спасибо команде разработчиков за то что они делают для нас! Продолжайте в том же духе! Успехов! Удачи!
               
               P.S. Сначала писал ради "пакета", потом пошло от души ) И бог с ним если не достанется, я и ОБТ дождусь спокойно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Тема второй мировой войны ещё долго будет будоражить сознание каждого из нас. Мы все знаем о тех события, что происходили на изломе нашей цивилизации, когда фашистская Германия начала одну из самых кровопролитных войн в истории человечества. Не хотелось бы сильно вдаваться в истоки этих событий, ибо противоречий там довольно много и разные источники трактуют соответственно по-разному, но важно помнить одно - мы победили и, благодаря этой победе я имею удовольствие писать сейчас это.

   К нашему счастью, мы не можем более участвовать в тех событиях, что потрясли мир, не можем проливать кровь свою и чужую, однако, у каждой истории есть несколько сторон и даже тут можно найти положительную. Как известно, война - двигатель прогресса и, говоря о второй мировой, нельзя не сказать о пользе в научном и технологическом продвижении, которое она принесла. Каждое сражение заставляло стороны менять тактику, вести новые разработки, модернизировать старые и всё это в конечном итоге вылилось в мощнейшие на то время достижения научно-технического прогресса: реактивные двигатели, новые более прочные сплавы, более смертоносное вооружение и типы боеприпасов, поражающие обилием тактических возможностей, в конце концов, мы все помним участь, выпавшую Хиросиме и Нагасаки - принести себя в жертву, дабы продемонстрировать всему миру мощь атомного распада во всём своём ужасном и разрушительном великолепии. Да, победу делали люди, но только дурак станет спорить, что машины и наука не внесли ощутимого вклада.

   Стальные монстры в небе, на воде и в воздухе помогали каждой из сторон добиться превосходства. Но и шли они разными дорогами, благодаря чему, мы видим принципиально разные способы добиться максимальной эффективности в масштабах, как минимум, одного сражения.

   И вот сейчас, благодаря стараниям множества гейм дизайнеров, историков, художников и прочих служителей цифровых технологий, мы в состоянии почувствовать себя частью тех событий, не рискуя при этом остаться в земле на поле брани (что довольно приятно). Я ни в коем случае не буду плохо говорить о каких-либо компаниях, чьи продукты не смогли меня достаточно "зацепить", ибо и здесь имеются принципиально разные подходы к созданию игры и направлены они на разные категории игроков. Сейчас же я хотел бы подробно (по мере возможности) сконцентрироваться на одном продукте - хотя тут, наверное, более удачно будет употребить "творении", так как любая игра может стать произведением искусства, если разработчик должным образом подходит к вопросу и в данном случае это слово, считаю, наиболее уместным.

Компания Gaijin Entertainment была мне известно достаточно давно по своим не безызвестным авиа симуляторам, таким как "wings of prey" и "ИЛ-2 штурмовик", поэтому я достаточно сильно заинтересовался их новым проектом, который должен был стать ещё одним продолжателем славной серии авиасимов. Кроме того, порадовала информация о системе free-2-play в игре (хоть она и вызывает достаточно споров о своём удобстве, но я понимаю, что разработчики тоже люди и есть они наверняка хотят). Когда мне наконец выпала возможность присоединиться к бета тестерам проекта, я ощутил радость, которая появляется у человека, не разочаровавшегося в своих ожиданиях.

   Игра зацепила меня с самого начала обилием техники и качеством прорисовки каждого болта на фюзеляже - я называю это прорисовка "с душой". Не то чтобы я помешан на графике, но согласитесь, что играть во что-то красивое куда приятнее (8-ми битные шедевры - исключение из правил  :icon_smile:). Всё это меня довольно сильно заинтересовало, поэтому я провёл около получаса в ангаре, не выходя в бой, а занимаясь осмотром моделей эпохальных машин со всеми их конструктивными особенностями. Но потом меня всё-таки догнала мысль, что я пришёл сюда играть и я, выбрав японцев, полный предвкушения вышел в бой. Довольно классное ощущение, когда садишься за штурвал легенды, пусть и виртуальный. Первый же мой бой вышел на удивление продуктивным - часы, проведённые за Wings of Prey принесли свои плоды - от моих пулемётов пострадали несколько пилотов (хотелось верить, что у них было больше опыта и я на всякий случай представил себя асом). Мне понравился бой своей сбалансированностью - не затянут, но и не мгновенно пробегает, благодаря наличию у каждого минимум 3-х машин, кроме того общая атмосфера командного боя тоже присутствует, ибо находились пилоты, отзывающиеся на просьбы о помощи, хоть это и не всегда выливалось во что-то дельное. Общее впечатление от боя у меня осталось сугубо положительное, как и от последующих 50 боёв, проведённых в тот же день. 

   Что ещё радует, так это то, что игра не стоит на месте, а развивается, захватывая новые области и прочно закрепляясь на уже покорённых. Так мы видим:

1) огромный и продолжающий пополняться новинками, парк техники, среди которого каждый найдёт что-то близкое сердцу; 

2) прекрасная оптимизация игры;

3) качественные улучшения в графике и прорисовке как самой техники, так и ландшафтов;

4) прекрасная озвучка всего происходящего - от выстрелов пулемётов и пушек, до знаменитого воя "лапотника" (Ju-87);

5) наличие исторических и аркадных боёв, в которых абсолютно разный подход к происходящему, что добавляет разнообразия и хардкора;

6) и, наконец, долгожданный переход ожесточённых боевых действий на землю, поближе к стальным монстрам, лязгающим гусеницами и сотрясающим землю своим весом и стрельбой из крупнокалиберных орудий. 

   Само собой речь шла о танках, которые лично я очень сильно ждал, поскольку к этим машинам всегда испытывал наибольшую тягу. Предварительные ветки развития с первого просмотра порадовали. Пускай там нет всего, что я хотел бы объездить, но я уверен, что в будущем эта техника обязательно появится. Уже сейчас я с радостью наблюдал за грацией этих громадин в обзорах, а так же довольно приятной визуализацией повреждённых объектов (которая тоже является преимуществом игры).

   Кроме того, нельзя забывать о скором, как я надеюсь, анонсе морской составляющей проекта - с кораблями мало кто сможет поспорить в калибре и огневой мощи.

   Ну что ж, подведём итоги... Что же мы имеем? А имеем мы

- быстро развивающийся проект, захватывающий всё большую аудиторию игроков, ощущающих тягу к военной тематике того времени.

- красивую графику и качественную прорисовку моделей всего, что есть на экране.

- широкий выбор техники, позволяющий к любой боевой задаче подойти с разных сторон.

- широкие возможности настройки управления. Тут нужно отдать должное разработчикам, ибо мне, как "мышеводу" бывало трудно конкурировать с возможностью джойстиков, но вариантов тонкой настройки много и это полностью сглаживает разницу,

- отсутствие необходимости платить за удовольствие.

- удобная прокачка техники и разбиение по уровням. Хоть оно и нуждается в дальнейшей балансировке, но всем нам ясно, что совершенство недостижимо.

- хороший, как мне кажется балансер. Лично я не понимаю людей, которые кричат "почему меня кинуло к противнику на ранг выше?!", ведь здесь по сути решает твое мастерство в управлении выбранной машиной и я не раз встречался с примерами, когда И-16, получая минимум повреждений, сбивал свеженький Б-17. 

- возможность поучаствовать в действительно хардкорном бою (собственно сами симуляторные бои), максимально приближённом к реальному хотя бы в рамках игры - немаловажный плюс, чтобы проверить себя.

- расширяющееся комьюнити проекта, из-за чего играть становится всё более комфортно. 

- постоянная слежка за багами и устранение их в максимально короткие строки. Здесь кто-то будет спорить, но вряд ли этот "кто-то" имеет высшее образование по программированию и уж точно он вряд ли сталкивался с тем количеством работы, которую нужно провести, чтобы вытащить на поверхность корень ошибки.

   Вот собственно и мой вердикт творению Gаijin-ов. В заключение хотелось бы сказать о замечаниях некоторых особо патриотичных игроков по поводу уничтожения советских машин немецкими. Сразу скажу, что я патриот, но нужно ещё и быть логичным. Игра сделана про технику, а техника не виновата в том, как её применяли на войне. Ей управляли люди - вот их и нужно винить в содеянном. А ругать разработчиков за возгласы игроков "Zig Hail!" - ну это уже совсем смешно.

   Спасибо за внимание  :icon_smile:

Изменено пользователем TakmelOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголок наркомании прям. Секта объявила новый набор слюнопускающих зомбо-людей?

 

В любом случае спасибо, ибо поржал и день стал намного лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

war thunder это очень весёлая игра каторая сразу мне понравилась поскольку мне очень нравится игры про самолёты,и поскольку она более реалистичная чем wot, ведь в war thunder нет жизней и в ней 3 режима игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]я в шоке с этой темы и новичков [/offtopic]

[offtopic]как по мне, так это какой то угар и трэш =)[/offtopic]

Изменено пользователем AirForcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь море, корабли?

Или из танка стрелять?

Может желаешь в воздухе повоевать?

Всем в угоду есть игра,

С гибким управленьем
Куча техники и карт

Хоть будь ты стар хоть будь ты млад

Такому каждый будет рад! :icon_lol:

Красивая графика, адреналин

War Thunder игра номер один!! :icon_cool:

Много калибров и описаний,

Энциклопедия как база знаний.

Много ещё исторических справок,

Так ведь и технику дарят в подарок!!!!!!! :rolleyes07:

Большое комьюнити, подарки, призы

Вступай же скорее в наши ряды! :gigi:  :agree:

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа...читая выше перечисленные комментарии про ВТ становиться ясно, что игроки захотели "халяву-голду-наземку"))). Но если честно то действительно War Thunder это лучший MMO авиа-симулятор на сегодняшний день! Большой выбор самолётов от биплановых до реактивных моделей, Интересные сражения в PvP режиме, Звук в игре достоин всех похвал, Модель повреждений сделана просто отлично, порой одна пуля может повлиять жизнь самолёта. Сама игра напомнила "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники"; Gameplay, Управление, Физика, Звук, Реалистичность, Исторические события и т.д., всё было сделано хорошо. В War Thunder это всё есть и смотрится отлично, хотя требует доработки. Разработчики делают всё возможное чтобы хардкорные игроки играя в ВТ чувствовали себя настоящими пилотами. Здесь не забыли и про простых игроков для них добавили режим "АРКАДА" где можно весело полетать с друзьями во взводе, развить навыки начинающего пилота а потом можно смело переходить в "Реалистичные бои". В общем в WAR THUNDER стоит поиграть всем это отличный выбор для новичков, опытных, и хардкорных лётчиков. Ждём теперь ОБТ наземной техники! Моя оценка 9.5 баллов.
P.S. От винта!!! Изменено пользователем JaysoNBroudE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder по моему мнению является отличной игрой,слово крутость можно было не использовать), в этой игре могут играть все кому только хочется, режимы боёв специально сделаны и для новичков и для опытных вирпил,именно из-за режимов я считаю эту игру лучшей среди нынешних онлайн игр, желаю разрабам удачи в дальнейшем развитии их проектов!

 

Изменено пользователем oleg_62rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMM в деиствии, смотрите сколько новых юзеров появилось как только учуяли раздачу чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже всё написали !)Какая игра крутаю! :up:  :up: класный екшн))уже нету ничего писать !( но скажу я своё слово об етой игре!) :up: Игруха класс))Смотрел видосы на ютубе и не мог оторватса от них)! :icon_wink: Очень понравилась физика в игре и реалестичьность!! :up: Не применно ждем с друзьями ОБТ что-бы поиграть в неё))С пожеланием фанат игры lacoste1501)) Всем удачьных боёв !И разработчикам сил ,терпения, и хорошего настроения!) :icon_wink:  :icon_wink:  :icon_wink:

Изменено пользователем lacoste1501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начну с того,что я с детства мечтал быть летчиком высокоскоростных истребителей.Я всегда собирал журналы,игрушки самолетиков,историй про летчиков,хотел сесть в кабинку самолета и полетать высоко-высоко в облаках!Этот мечта у меня есть по сей день,но по причине моего болезни я не смогу поступить в Летную Академию,и стать летчиком остается по сей день толка  мечтой!Но игра War Thunder дал мне почти все чего я хотел,я управляю собственной истребителем,могу полетать  очень-очень высоко! Очень хорошая реалистичность,даже иногда порой хочется оставив реальный мир проникнуть туда где я свободен - в War Thunder!То что можно тут играть на 3 режимах делают игру еще лучше,а разработчики игры они проста профессионалы своего дело,они как  бы исполняют мечты тех кто в реальности не смогли бы полетать.Их труд над игрой проста безграничны!Графика,реалистичность,управляемость,движок все они проста в высшим уровне!После того как я начал играть в эту, я  начал узнавать больше о наших Героях Летчиках,про то какими были истребители в времен войны,я узнавал больше и больше,нашел тут друзей  которые у нас одинаковые интересы!War thunder дает нам всегда быть на связи и весело провести время за игрой!Самое главное игра не стоит на одном месте  она развивается с непостижимой скоростью,и это делает игру лучше и лучше,и это все для нас!Спасибо всем кто трудится над этой игрой!Я скажу одно War Thunder-Это очень крутая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать разработчикам по поводу игры, и вот шанс предоставился) Очень нравится War Thunder не только из-за веселого провождения времени, но и потому, что можно это самое время проводить с пользой! До этого я вообще не знал ничего про самолеты второй мировой войны, а теперь знаю их наизусть: все ЛТХ, какое стояло вооружение, где и против каких вражеских самолетов они воевали. Благодаря этой игре можно играючи учить историю второй мировой. Буквально вчера смотрел передачу о самолетах второй мировой с подробными рассказами, но понял, что от нее ноль току, так как уже знаю все) Теперь жду танки, чтоб изучить и их, ведь о них тоже ничего почти не знаю ) 

 

Техника в игре прорисована с мельчайшими подробностями, что очень приятно. Звуки, особенно с подключенным сабом просто нереальные. НУ у игры реально нет недостатков. Управление можно настроить так, как тебе будет удобно. А самое главное, я не ожидал, что такую игру могут сделать российские разработчики, просто высший уровень. Остальные игры подобного рода мелькнут с этой игрой. 

 

Еще нравится то, что каждый день в игре проводятся какие-нибудь акции, и это всегда интересно. Так же разработчики дают информацию о периоде 2 мировой войны, рассказывая о выдающихся летчиках и выдающихся событиях. 

 

Графика в игре говорит сама за себя. Я хочу, чтоб игра развивалась и дальше !

 

Успехов разработчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак господа,почему же игра War Thunder заинтересовала уже более чем 300000 человек?Я отвечу!Самый продвинутый геймплей,поддержка Direct X 11,прекрасная графика,ну и конечно же динамичные бои более чем на 30 картах!Друзья,играйте в War Thunder!Если ты,дорогой читатель взрослый-тебя поразит реалестичность,и жаркий пыл сражений этой игры.Если же ты просто мальчик или девочка,ищущие прекрасную игру,то тебе к нам!Небо War Thunder открыто для любого!Взрывы,скрежет металла,и реалестичность всё это здесь присутствует!И ещё кое-что,ИГРА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ!Тебе не придётся платить за неё ни гроша!Разве что, если ты хочешь премиумные самолёты,или исторические компании,придётся СЛЕГКА потратиться.Но и без этого,игра хороша собой и не потеряла жаркий дух,и горечь сражений!Пять наций,более 200 моделей исторических самолётов,миниумные системные требования,верная команда,всё это являет собой War Thunder!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]я в шоке с этой темы и новичков [/offtopic]

[offtopic]awwyeaa.gif [/offtopic]

War Thunder хрошая игра , потому что после запуска закрытого теста War Thunder Tanks (или как там эта фигня называется), варгейминги наконец задумались, что у них игра без физики, с графоном времён PS2, да ещё при всём при этом - тормозит.  trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в War Thunder по тому , что это очень красивая , динамичная игра с превосходной графикой . Так же за всё время игры я не разу не столкнулся с проблемой вылетов и лагов , как это бывает с другими онлайн проектами , а это не маловажный фактор . Игра бесплатная и это позволяет играть с широкой аудиторией , разделяющей разные взгляды . Отношение и взаимопонимание разработчиков с игроками на высшем уровне по средствам форума и в социальных сетях - всегда можно следить за обновлениями и свежими новостями . Все эти факты несомненно привлекают меня к приятному времяпровождению в мире War Thunder ! И самое главное за что я ценю эту игру - это полное отсутствие проблемы читеров и прочих программ , способных вмешиваться  в игровой процесс . Такого нет больше не в одной онлайн игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вартандер крутой только потому, что аналогов достоиных нет. а ещё обновляется быстро оооченьь быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×