Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DrLeo

Пиратство на приставках нового поколения...

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Nyrdin"][b]Lord_Gremlin[/b], зайди по ссылке и скачай. Лично я скачиваю и играю :razz:
[/quote]
Чушь... Я что-то об этом слышал, но не верю чтоб прошивка 2.70 не залатала дыру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nyrdin"][b]Lord_Gremlin[/b], А ты попробуй[/quote] На самом деле я пробовать не буду, т.к. пиратку не беру в принципе - если игра говно, она не стоит моего времени, а хорошие игры я не ворую. Т.е. не ворую вообще. Мне просто любопытно, как это PS3 взломали и об этом нигде нет слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]скиньте линк где можно ту хуман скачать[/quote]
гти или кошки.или пиратбэй тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща реально спрашиваю. :) .Есть какие нибудь движухи по поводу взлома пс3 ?или это миф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nyrdin[/b], не повёлся,но всё равно ператы просто так сложа руки не сидят.Когда нибудь да взломают :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], Да лучше бы цены на игры хоть на 20% снизили бы :sad: Пиратки для ps3= смерть ps3 (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], Пока blu-ray формат не станет мейнстримом, то и разница между пиратками и лицензиями будет не большой (blu-ray диски сейчас очень дорогие, да и приводы для прожига, тоже наверное не копейки стоят) Хотя, может и доживем до пиратки :) Как ни как россия держится на трех китах: ак- 47, атомная бомба и цифровые пираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma 2407"][b]Aсerp[/b], Пока blu-ray формат не станет мейнстримом, то и разница между пиратками и лицензиями будет не большой (blu-ray диски сейчас очень дорогие, да и приводы для прожига, тоже наверное не копейки стоят) Хотя, может и доживем до пиратки :) Как ни как россия держится на трех китах: ак- 47, атомная бомба и цифровые пираты :)[/quote]
Третьего кита и пристрелить бы не худо...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color]

[quote name="Tremere"][b]Lord_Gremlin[/b], ты хотел сказать Слава Соне :gigi:[/quote]
Не, mp3 плееры у них дерьмо... Но в консолях Сони знает толк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], "Цифровой пират"- враг без лица :gigi: Его сложно убить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сегодня на некоторых форумах началось активное обсуждение. На неких китайских сайтах появилась в продаже якобы взломанная PS3 (цена её несколько выше, чем у обычной).
Пока ссылку привести не могу. Найду - покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], могу поспорить на вечный бан что это мерзкая лож! [img]http://s.rimg.info/5c5987a2345feae96ff1b4a700c37ef4.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b],

За что купил, за то и продаю - люди обсуждают. Официального потверждения нет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/size][/color]

[url=http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=43648]http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=43648[/url]

Вот. Это - только одна из нескольких.
Наверное фэйк.

Наверное фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], ну допустим, только вот уже бы лежали в инете и способы взлома, и снятия бекапов, запуска их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chrisredfield
[b]bubba_stix[/b], как это понять-читает не лецензию- ?? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел писал ответ в тему "Разоблачение мифа, что игры для PS3 продаются плохо", однако понял что лучше запостить это сюда.

Вообще вопрос лицензий очень скользкий многие игры чисто физически не должны стоить 60 у.е. Я понимаю когда у игры, большой бюджет или когда у сиквела много изменений (читай разработчики делали почти все с нуля и т.д.), в общем когда эти деньги затрачены с умом (для примера Uncharted, GeoW, GTA, Batman:AA,), то цена в 60 у.е. оправдана. А вот когда игры как Disgaea3, CoD7, GuitarHiro5 выходят почти без изменений по сравнению с предыдущей частью и заноного надо отдавать 60 у.е., извените но это хамство. Все порофинили CAPCOM, за то они "новую часть" Стритфайтера планируют продавать за 30у.е. Хотя судя по изменениям вполне могли бы попросить за него 60, ибо так делают все остольные (хотя игра ещё не вышла и это может отказатся просто блаблабла).

За что отдавать 60 у.е. деньги когда игар мало чем отличается, да понятно на чувствах фаната можно сыграть и т.д., я сам часто попадаюсь на это, но если абстрагироваться от этого то можно понять, что тот же Теккен6, КоДы, ГитарХирои, Дисаги, Династи Вариорсы, да и фиг с ним мой любимый Мирорс Эдж, ещё многие-многие другие, должны распространятся дешевле. Я всегда ратую за эксклюзивы, та как платформадержатели следят за качеством эксов, за редким исключением. Отдавая деньги за Анч, Гири, Фаблу, ЛБП, НГ2 ты вполне понимаешь за что ты отдал и почему, ибо получаешь хороший качественный продукт.

Когда покупаешь Дисагу на пример, первый вопрос который ты задаешь, а почему ЭТО стоит так дорого, ей самое место в PSN.

про ДинастюВариорс и КоД вообще говорить не хочется, очень любил когда то обе серии, исправно платил за одно и тоже каждый год, но как-то надоело, хотя на пиратке гоняю в новые игры и если тот же КоД меня удивит, то я отдам за него 60 у.е. (стоит добавить что КоД:МВ1 вполне стоил своих денег).

Когда меня просят отдать за пластиковую Гитару с Игрой 150 у.е., то мне кажется это как-то жестко, учитывая то, с какой скоростью они выходят и по сути меняется только список песен, а в игре нет не офигенной графики (хотя могла быть так как там обрабатывать почти нечего), не каких-то других затратных пунктов в бюджете, движек написан был давно и не менялся, по сути игры делаются с полпинка. За что эти 150? Ладно упростил, можно купить без гитары, за что 60 у.е?

про теккен я уже не раз писал по этому не буду повторятся.


p.s. я покупатю лицензию и вообще стороник того чтоб народ, если он имеет возможность покупал лиц продукцию, но все больше и больше сталкиваюсь с тем что за адекватную цену мало кто продает и это не только касается игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], недавно купил на молотке б/у игру для соньки (даже ещё не имея оной, будет моей первой игрой) Resistance, думаешь она стоит 750 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], второй у мну знакомый за 400 купил

Согласен с[b]Azz[/b], причом в россии мы отдаем больше чпм в европе иль америке за анлогичную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×