Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Инсайдер рассказал о причинах увольнений в студиях Sony

Рекомендуемые сообщения

Давно пора гнать этих гайдзинов из японских студий. Превратили восточные первоклассные игры в какие-то убогие копии западных.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины убыточности лежат на поверхности а именно: Давно пора отказаться от убыточной индюшатины и услуг криворуких разрабов вроде gеаrbox , ввести цензорский совет из представителей игровых сообществ в основном хардкорщиков ,которые распоряжались бы расходованием средств на разработку ааа игр и были бы вправе увольнять бездельников и бездорей шляющихся весь день по офису с кружкой кофе, опять же почему такое наплевательское отношение к экзам ,которые вроде должны двигать платформу.Взять хотя бы два последних килзона и второй сын,обьединяет их только две вещи,первая это провальный гемплей в неживом мире пиксельных декораций, а второе это внимание на эффекти частиц, шлейфом из дыма и полигонам шапочки (пидорки) Cукина сына,вот тебе и вся игра,так и в глубокий анус(трешак) недалеко скатится,типа дюка. Вобщем если здраво смотреть на ситуацию ,то уволить давно пора 85% говноразрабов ,индустрия задыхается от обилия говноигр  типа кодлы, симулятор козла выглядит глотком свежего воздуха после той же килзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б за эти 100 лямов Титанфолл купили.

Правильно сделали, что не купили. Шутеры исчерпали свой лимит существования, я надеюсьsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было анч 2 и тлоу были созданы Брюсом Стрейли и они самые лучшие игры которые делали боги за последнее время, но это конечно не отменяет того что остальные игры были очень крутыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrGerZz' timestamp='1396031808' post='4033409'] И что теперь ждать от Санта Моники ? [/quote] 

ну у них вроде есть ещё один проект, правда не скоро его ещё покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да, Sony вкладывает столько души, ничего не получается, пытается 3 раза, тратит 100 млн, в итоге не выпускает игру, потому что она не достойна релиза - это заслуживает уважения, некоторым разрабам есть у кого поучиться. Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или это и правда рекорд в индустрии - просрать почти 100 лямов и получить абсолютное ничего в результате? :icon_eek:

Майкрософт писали что потратили 100 миллионов на разработку хуан пада, в итоге тот же пад с батарейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наймите меня!
Я играл в Game dev tycoon на телефоне и знаю как всё устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснения в статье меня успокоили, расставили хаотичные элементы по местам. 

Тяжелая жизнь выдалась у ПС3, если бы не замечательные серии игр... 

Остается сказать - "Самая темная ночь всегда перед рассветом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б за эти 100 лямов Титанфолл купили.

Самая здравая мысль из всех коментов, а еще лучше бы, вместо кнаков и киллзоны (за эти деньги) покупали хотя бы временные экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, не зря я встал на сторону Добра выбрал ПС4, в правильном направлении идут товарищи. 

 

А про Эми Логвинов чётко расписал. Лучшие игры Догов делала не она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анальных чертей тому, кто обидел эми.

 

Эммм.... и что же она сделала шедеврального? Да, в Анчартеде прекрасные персонажи, но в плане сюжета... примитивщина полная. Ушла и хорошо, уверен у найтидогов найдутся люди талантливее

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не расстроилась особо, потому что способна устроиться и в гораздо более классную студию 

 

 

это какая студия гораздо более классная чем Ноти Боги?

это просто дичайший :facepalm: думаю даже объяснять не нужно почему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б за эти 100 лямов Титанфолл купили.

Правильно сделали, что не купили. Шутеры исчерпали свой лимит существования, я надеюсьsmile.png

Лол, Стиг как раз таки на эти 100 лямов шутер и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиг потратил слишком много денег, не принеся результата.

Мдаа, 100 лямов потратит и игру не выпустить, как же они там следят за расходованием средств.

Хотя это всё же радостная новость, ведь если подумать то бюджет не ограничен, Сони говорит делайте хорошую игру денег не жалейте, но если вы провалитесь вы уволены, вполне справедливо.

Реструктуризация давно назревала. Я верю в Сони, единственный оплот для тех кто ценит игры как искусство и душу вложенную разработчиками, они к тому же японцы, а они как известно за 40 лет смогли перейти от феодальной к высокотехнологичному производству, что ещё пока никому не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная движуха в такой крупной компании. За Sony спокоен 100%. Летом с удовольствием встречу релиз Last of us на четверке, равно как и Order 1886.

Да и от сторонних разработчиков грядут потенциальные хиты. Те же FF XV и MGS V PP чего стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнадеживающая новость. теперь понятно что там все не в ладах, но сони хотя бы работают над этим. 



[member='animatic'], например? и это восновном подразумевает временные экзы. а сони таким не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы этот стиговский провал не вышел боком другим студиям и потенциальным новым ip, а сони не замкнулась в дойке нескольких успешных серий. С другой стороны там наверное остались тонны арта, какой-то движок, ассеты, сценарий (уж не знаю тот ли самый от сценариста баттлстар галактики или тот слух относился к другой игре) - если проблема только в кривом геймплее, то наработки могут куда-нибудь да и пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MusCat'], Наезд на MS, конечно, очень свеж и оригинален (хотя геймпад на батарейках - это хоть какой-то результат :icon_wink:), но я говорил о разработке игр.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="animatic" post="4033576" timestamp="1396036809"]Пусть начнут вкладывать деньги в экзы от сторонних студий[/quote] У сони своих студий и контрактников больше. [quote name="swidgin" post="4033584" timestamp="1396037035"]Как бы этот стиговский провал не вышел боком другим студиям и потенциальным новым ip, а сони не замкнулась в дойке нескольких успешных серий. С другой стороны там наверное остались тонны арта, какой-то движок, ассеты, сценарий (уж не знаю тот ли самый от сценариста баттлстар галактики или тот слух относился к другой игре) - если проблема только в кривом геймплее, то наработки могут куда-нибудь да и пристроить.[/quote]да, вышел уже боком этот провал - слабая стартовая линейка пс4. Правда это не помешало консоли, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Она и не расстроилась особо, потому что способна устроиться и в гораздо более классную студию.

Нет таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pixoris' timestamp='1396039143' post='4033649'] Нет таких... [/quote]

О да, единственная на свете великая Ноти Дог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или это и правда рекорд в индустрии - просрать почти 100 лямов и получить абсолютное ничего в результате? :icon_eek:

Майкрософт писали что потратили 100 миллионов на разработку хуан пада, в итоге тот же пад с батарейками.

Вот так, если задуматься, то на 100 миллионов зелени можно:

-Разработать Shenmue III

-Разработать долбанное ничего, начиная три раза заново

-Разработать геймпад для Хуана с батарейками

-Купить элитный домик на Рублевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×