Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Resident Evil 2 (1998)

Рекомендуемые сообщения

я вот конечно люблю RS... но вот путаница возникла во второй части....
Скажите, сколько там оконцовок?
Я пыталась разобраться... там какие-то тайные комнаты,.. Сколько там персонажей? и если не трудно по именам...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resident 2 часть )) ... А можно сказать и так - resident evil ) .. извините за неточность.

[size=75]Добавлено 21 Ноя 2005, 21:42:[/size]

Уважаемые....
и вот еще вопрос возник...
по поводу Resident evil survivor на PS

Незнаю где там можно сохраниться,
И как на зло - от собак голодных не скрыться!
Да к черту собак, они это так...
А вот урод - немезис - вот это чувак! :shock:
Не скрыться от него никуда...
А сохраниться где незнаю я!
Плиизз...помогите заблудшей душе
Найти сохранялку.. а то конец мне! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rasula - В таком случае не мешало бы назвать тему более конкретно.

P.S. Пытался найти тему по Resident evil 2, но не вышло. Если есть такая, сообщите, я соединю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resident evil 2 никому не интересна?
И такая тема никому неизвестна? :shock:
Хоть и 3 часть лучше второй,
Но 2-ю забудет только больной =)))

Лады...не напрягайтесь,
Коль забыли, вспоминать и не пытайтеь.
Только мне на другие форумы не прёт идти,.
Я бы хотела услышать что думаете вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даффно это было :P но второй резик - рулез фореффа! там система такая: проходишь игру кем-нить из персофф (Леоном или Клэр, вроде так их звали) - концоффка игры, потом играешь следующий раз уже другим персонажем, второй сценарий и вторая концоффка соответсвенно ;-) т.е. два первых сценария (для двух персофф) + два вторых.. : )) ещё там режимы открываюЦЦа разные... помню, нужно было чуваком пробежать из подвала до второго этажа с одним ножом.. :scare: экстрим : -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, ответить на главный вопрос темы не могу, т.к. не помню, но могу ответить по подоу ган сурвайвера: там нельзя сохнаряться. Да, вообще.
и насчет того, что РЕ3 лучше, чем РЕ2, то :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нельзя сохраниться,
То легче уж сразу убиться! :scare:
Вот любопытно,
Кто-нибудь уже проходил?
Кто-нибудь придурка - немезиса убил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я убил сего злостного гада...
И хелсов потратив немало...
-----------------------------------
alpix, Здарово брат с геймфана =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве в Resident Evil 4: Gan Survivor вообще есть Nemesis? Там вроде только ТИТАН, который медленно ходит и даже бегать не умеет...

[size=75]Добавлено 23 Ноя 2005, 21:19:[/size]

Что насчёт сохранений, то сохраниться в этой игре действительно нельзя. Игра очень короткая: можно уложится в 1,5 часа, по ходу игры головоломок вроде бы как нет. Последний босс не очень тяжёлый, так что эту игру можно пройти свободно без сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажите, сколько там оконцовок? [/quote] как минимум две... :lol:
[quote]Сколько там персонажей[/quote] 2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NEMESIS_2"]Разве в Resident Evil 4: Gan Survivor вообще есть Nemesis? Там вроде только ТИТАН, который медленно ходит и даже бегать не умеет....[/quote]

это чо за игра такая:) и не титан а тиран:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>это чо за игра такая
пират всем по ушам тёрли в своё время что гансурвайвер это 4 часть резика.

гансурвайвер это побочное ответвление серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NEMESIS_2"]Resident Evil 4: Gan Survivor на Playstation. Что не играл? :uzi:[/quote]
LOL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообоще-то у игры под названием Resident Evil 4 нет подзаголовка Gan Survivor. Так как 4й Резик вышел относитель недавно, а номер побочному ответвлению никто тогда не давал. Да и вообще, наплюйте на эту стрелялку!...

А что до Resident Evil 2, так там две полноценные концовки, по одной на каждый диск/персонаж. И если кто не в курсе, бонусы - ну, там оружие (ракетница, шестиствольный пулетмет...) и новые режими игры (за спецназовца Ханка...) даются за прохождения с высоким рангом. Высший ранг А, если не ошибаюсь, можно было получить, пройдя игру на нормальном (не легком) уровне сложности не более чем за 2 часа и БЕЗ сохранений. После этого, дождавшись окончания титров, нужно было сохраниться, поставить другой диск и начать игру с загрузки финального сейва предыдущего прохождения. Опять повторить подвиг...

Самый вкусный бонус давался за прохождение с рейтингами А, причем, возможно, по несколько раз подряд, сейчас уже не помню. Рейтинг В тоже давал бонус, попроще, и т.д. Написал все это, посмотрел на свою PS2 и решил - надо и старый добрый RE2 прикупить. Опять. Помню, тогда писали, что на старте он собрал денег чуть ли не больше, чем Титаник ;) !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насколько известно мне в Resident Evil 2
4 сценария: 2 за Клер и 2 за Леона, и они все очень похожи друг на друга. За обоих персонажей вторые сценарии отличаются от первых тем, что там появляется Тиран, парочкой мелких ньюансов и последним боссом в поезде, а так практически всё одно и тоже: и боссы одинаковые и прохождение. А призовое оружие я открывал. Ракетница - самое мощьное оружие в игре и убивает практически всех с 1-2 ударов. Немного больше нужно пострелять в таких боссов как крокодил и последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам режим Extreme battle особенно на третьем уровне сложности? Я даже с бесконечными патронами еле еле прошел за Криса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Толян"]А как вам режим Extreme battle особенно на третьем уровне сложности? Я даже с бесконечными патронами еле еле прошел за Криса.[/quote]РЕ2,концовка за Леона А и Б,За Клер концовка А и Б.
4 персонажа за которых можно играть Леон,Клер,Ханк,Краузе

[size=75]Добавлено 24 Dec 2005, 12:50:[/size]

Nemesis only RE3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В extreme battle можно играть за Леона,Клер,Аду и Криса. а за Ханка и Тофу есть дополнительная мини игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-нибудь есть полная английская ПК-версия игры, то не поленитесь, пожалуйста, скиньте мне файл запуска (весит около пяти метров). Либо выложите в инет, либо скиньте на мыло (в приват). Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ПСшники. Что ч них взять! Даже сохранится нем могут. Хе. А сколько воспоминаний сколько... Давно это было... второй резидент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр скоро воскреснет во всей красе в RE Umbrella Chronicles(WII)!!Ждемс) :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Старый добрый RE2 , у меня столько воспоминаний связаных с ним... Эх ностальгия... Я и сейчас в него играю! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×