Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Resident Evil 2 (1998)

Рекомендуемые сообщения

zcativ Я не говорю, что надо что-то высасывать новое, я скорее говорю о том, что многое всегда остается в играх за кадром. Да, читаешь себе на форумах и так далее, что вот случалось вот это и это, но это все есть только на словах. Вот случались ремейки, там можно что-то расширить, даже и хотели, но побоялись, дабы не нарушить все то, что было в оригинале. Вот на примере РЕ3Р очень легко можно приводить некие примеры о том, что там можно было бы сделать. В тройку заложено начало, в какой-то степени, и конец RC, но все это как-то случается в торопях. К примеру можно было бы рассказывать разборки после событий в особняке, хотя бы в каком-то ролике, показать начало заражения (а мы появляемся в тот момент, когда уже все случилось и ставят перед фактом). Еще можно навернуть ту же сцену когда полиция отбивается от волны мертвецов и терпит крах, как они оттеснялись к полицейскому участку. Еще бы можно сделать интересным прибытие Карлоса в RC и как вообще начался для него весь этот кошмар, когда на глазах, час за часом, город погибал на глазах. Было бы здорово если бы показали как создавали Немезиса, как такого ультимативного тирана для своего времени, как главы корпорации закладывали ликвидацию членов СТАРС и отправляли на задание. Написал так кусками всякое и это же просто мои хотелки ах как бы было круто если бы это было показано и не оставалось в двухстраничном текстовом документе в игре, которые тоже ведь имеют свой шарм. Вот аутбрейк просто шикарнейшая возможность рассказа истории о том, что происходит не только с основными персонажами серии, но и с другими и даже обычными жителями города. Планы на эти самые истории у студии были ошеломляющие планы на сценарии, да не все потянули. А планов было ведь аж на 20 сценариев, значит, видимо, было что еще им рассказать. Ну если бы сейчас хоть в каком-то виде с сюжетом реализовался Outbreak, даже в кооперативе, думаю многие бы поиграли. 

 

Все вышесказанное просто мои размышление и ультимативными не являются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же классика ламповая

 

tOzBSk_4lLc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a670dc7084ee4ab456ab5301c4b64ae6&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 года назад случилась ЖОПА.

Изменено пользователем zcativ
Ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка новый тренд? вся лента ютуба засрана этими "РЕ-ДС-ББ в стиле харрар 80-х" в последние месяцы

хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда такие кадры проскакивают, что просто красота. Там же еще по РЕ3 есть неплохой. Атмосфера прямо топ.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла все 4 сценария. Давно не играла, так что кайфанула, ну и последняя сборка графония помогла.

Я даже совсем забыла, что Леон несёт больную Шери к поезду в б

Z4QDiEq.png

rTZxI4c.png

этот графений :troll_face_35: , эти текстуры, эти чёткие клеточки-решёточки

6NXU16p.png

hzOI6BB.png

TDrC21B.png

А там где криво и не чётко, всё равно когда играю этих косяков особо не вижу, мозг будто сам всё поправляет и дорисовывает

kreygasm.png

 

Была мысля давным давно в ремаке при помощи кам тула сделать скрины лок в подобных ракурсах оригинала (всех вообще локаций) и сопоставить их. Только руки не доходят.

 

Хотя от части процесс готов на половину, я столько скринов из ог наделала от этих прохождений. Наверное все локации уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus это seamless hd? 

 

мне не нравится почему то так играть, компрессия и артефакты на бэкраундах как-то ближе сердцу, но надо попробовать для разнообразия 

 

где-то еще интерфейс апдейтнули это вообще мимо имх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 00:48, SVTR сказал:

До чего же классика ламповая

 

tOzBSk_4lLc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a670dc7084ee4ab456ab5301c4b64ae6&type=album

Только КЛАССИКА пиксельная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кубе хорошая версия. Как ПС1 только четкая и текстуры на персонажах не дрожат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Птичка сказал:

это seamless hd? 

Да. Собственно, в чем прелесть дельфина: нажатием одной кнопки ты можешь выключить HD задники посреди игры, потому что они хранятся в папке эмуля. Не надо игру патчить. Можешь даже сам задники разрисовать.А еще можно время ускорять, пока двери открываются  Shibito :troll_face_22:

2 часа назад, Птичка сказал:

QU5Xqhl.png

Ого, он прям блондин здесь

п.с а кто знает, в чём фишка режима arrange? Вот в инвентаре сразу халява, а что кроме этого?

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×