Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Resident Evil 2 (1998)

Рекомендуемые сообщения

В то время воображение просто само дорисовывало то что осталось за кадром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elyonorro'], надо шобэ перекатываться взрывы кругом зомби с прогиба кинул вау круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1439492529' post='4922788'] В то время воображение просто само дорисовывало то что осталось за кадром [/quote]

 

А сейчас типа воображение что ли поменялось? Оскуднело? Ну это личные проблемы каждого)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время воображение просто само дорисовывало то что осталось за кадром

 

 

А сейчас типа воображение что ли поменялось? Оскуднело? Ну это личные проблемы каждого)) 

В смысле тогда железо в консолях не позволяло разрабам разгуляться ты че шибит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Elyonorro'], надо шобэ перекатываться взрывы кругом зомби с прогиба кинул вау круто

И тут такой зомби-каратист из-за угла на танке, а ты такой с рейлгана ваще!

А напарник тебя в это время с AC-130 огнем поддерживает, прям атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1439492803' post='4922798'] И тут такой зомби-каратист из-за угла на танке, а ты такой с рейлгана ваще! [/quote]

Нет, надо что бы паукообразные монстры взяли заложников и бегали по стенам как в шестой части ахах :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Elyonorro'], надо шобэ перекатываться взрывы кругом зомби с прогиба кинул вау круто

кому-то может и это нужно, а меня бы устроило нечто вроде Evil Within

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, надо что бы паукообразные монстры взяли заложников и бегали по стенам как в шестой части ахах   

вот это вообще вышечка

[member='Elyonorro'], так если тебе нужно что-то вроде Evil within, то не логичнее ли будет возлагать надежды на EW2, а не подбирать под одну копирку все подряд в жанре?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'], хочу крутой сурвайвл с любимыми персонажами и крутым геймплеем в декорациях Ракун Сити, а деревянные болванчики медленно вращающиеся на месте это не круто.

 

Так есть же - Operation Racoon City :gigi: .Играй наздоровье, не надо классику трогать

 

Так мало же кооп-пулялочек, надо еще.

 

Так обещали ж 7 часть скоро подогнать, зачем вторую то трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ну EW2 может быть а может и не быть. А игру я привел в пример так как по моему мнению она довольно не плохо сбалансирована.



[member='VeskerA'], хочу крутой сурвайвл с любимыми персонажами и крутым геймплеем в декорациях Ракун Сити, а деревянные болванчики медленно вращающиеся на месте это не круто.

 

Так есть же - Operation Racoon City :gigi: .Играй наздоровье, не надо классику трогать

чувак, я ведь написал сурвайвл, а Operation Racoon City как раз чистый шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем там не сурвайвол- тонны зомби прут, выживай наздоровье

Любимые персонажи есть, декорации Ракун Сити есть, деревянных болванчиков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VeskerA" post="4922808" timestamp="1439493239"][quote name="Elyonorro" post="4922783" timestamp="1439492258"][b][member='VeskerA'][/b], хочу крутой сурвайвл с любимыми персонажами и крутым геймплеем в декорациях Ракун Сити, а деревянные болванчики медленно вращающиеся на месте это не круто.[/quote]   Так есть же - Operation Racoon City :gigi: .Играй наздоровье, не надо классику трогать   [quote name="Ku6opr" post="4922784" timestamp="1439492259"]Так мало же кооп-пулялочек, надо еще.[/quote]   Так обещали ж 7 часть скоро подогнать, зачем вторую то трогать[/quote] 7-я на закуску останется, а повзрывать олдфагам жопы - дело святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], реально. Это лишь отображает узкий круг мышления и интересов. Когда если мне нравится игра А то мне нужна похожая игра Б, хотя холодное тогда станет горячим.
Вот только вопрос, зачем делать холодное, например пиво, горячим. Только если ты болеешь, конечно.
Зачем делать 2 ой резидент 7ым если он 2 ой.
Вы больны?
Не отвечайте, это риторический вопрос. Не адресованный кому то лично, в тоже время каждому.

Привычка всё мять под себя - это побочный эффект капитализма.
Цена человеческого мнения, да что там, жизни, достигла критической отметки. Может мир заслуживает инцидента в Ракун сити, чтобы супостаты в лице нас, поняли, что скорее мы будем вести себя как Леон из оригинальной игры, чем Леон из шестой части.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'], патроны экономить не нужно.

 

А где нужно? . В 4 не нужно, в 5 не нужно, в 6 не нужно, в Revelations не нужно . Щас мало где патроны нужно экономить, в классических пожалуйста наздоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], достал-таки, редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='VeskerA'], хочу крутой сурвайвл с любимыми персонажами и крутым геймплеем в декорациях Ракун Сити, а деревянные болванчики медленно вращающиеся на месте это не круто.

 
Так есть же - Operation Racoon City :gigi: .Играй наздоровье, не надо классику трогать
 

Так мало же кооп-пулялочек, надо еще.

 
Так обещали ж 7 часть скоро подогнать, зачем вторую то трогать
7-я на закуску останется, а повзрывать олдфагам жопы - дело святое

 

Олдафаги лишь руку к лицу прикладывают читая продукт измышления современного общества не только в данной теме. Поверь, взрослый человек не будет сильно переживать из какой то любой игры в целом, а подрывающимся олдфагам как раз скорее нужен резидент 2 ака 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как меня поражают личности с пвевдоинтеллектуальными высказываниями и их философствования на тему видеоигр и не только.



[member='VeskerA'], патроны экономить не нужно.

 

А где нужно? . В 4 не нужно, в 5 не нужно, в 6 не нужно, в Revelations не нужно . Щас мало где патроны нужно экономить, в классических пожалуйста наздоровье

на максимальных уровнях сложности еще как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как меня поражают личности с пвевдоинтеллектуальными высказываниями и их философствования на тему видеоигр и не только.

 

Не думал, товарищ, что эти люди могут в действительности быть высокоинтеллектуальными в вопросах видеоигр и не только?

Считать философию не наукой могут только люди не знакомые с её историей и влиянием на мировые события в целом.
В данном случае мы обсуждаем видео игру. При том ремейк видео игры, с которой у многих людей связаны особые чувства. То есть не просто время, а буквально целая эпоха. Поколение Пепси и поколение Интернета.
Мы рассуждаем о её влияние на индустрию в целом и на нас в частности. А это как две стороны одной медали конкретной (резидент ивел 2) монеты, которая если при броске упадёт на ребро(станет в стиле резика 6), не выиграет никто. Кроме тех кто косвенно связан с сабжем и событиями привлёкшими к броску этой самой монеты (см. новое поколение) - вот только тогда правила игры будет нарушены.
 

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-я на закуску останется, а повзрывать олдфагам жопы - дело святое

 

В итоге жопы у ньюфагов взорвутся, которые не смогут в изометрическую камеру и бэктрекингwink.png . 

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], вот-вот уважаемый, об этом я и писал выше.

 

P.S. Я не понял Лифенко слился что ли? Он ведь обещал конструктивно раскритиковать так дорогую моему сердцу шестую часть резидента.

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], А что именно хотят сделать со 2 частью как и с 4 5 6 7 ? Объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял Лифенко слился что ли? Он ведь обещал конструктивно раскритиковать так дорогую моему сердцу шестую часть резидента.

Давай я сделаю это за него. Абсолютно тупой один из главных персонажей франчайза - Леон.

 

- Леон, го чота покажу.

- Ну го...

........

- А чо там хоть?

- Да ты все равно не поймешь.

- Ну ок

........

- Ну скажи а.

- Не, не поймешь.

- Ну ок.

 

Повальный ЙОБА-шутан без какой-либо нужды выживать в плане экономии патронов и аптечек. Даже в пятой части этого было больше.

Из узнаваемой по определенным фишкам игры она превратилась в ЙОБА-шутерок с мутантами, которые, как тут говорилось берут заложников и бегают по стенам.

Кампания за Криса - это просто колофдути-ад.

"ИНКАМИНГ, АРПИДЖИ!!!!11" В резидент ивиле? Серьезно? 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часть унылое калищное днище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему выше сказанному добавлю тошнотворную камеру и ужасные уровни, тупой сюжет где Леон по идеи матерый солдат корчит из себя дауна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×