Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Resident Evil 2 (1998)

Рекомендуемые сообщения

[member='Amil_Gaoul'],скажи мне пожалуйста где я в негативном ключе отзывался о первых частях RE? Такое впечатление что люди полностью разучились понимать прочитанное.

Ну хорошо. Я поправлюсь. Архаично, ты говорил про архаичность. Но тем не менее ты частенько высказываешь свое резкое мнение по поводу двух частей ревелейшн. Я первую уж точно не назову говном и на мой взгляд она круче, чем 6 часть пусть и не без минусов. причем именно крутость для тебя в шестой части я до сих пор нигде не прочитал, либо ты не писал, либо я слепой (про вторую ревелейшн ничего не скажу, ибо еще не играл), но при этом ты любитель наехать на олдфагов и покричать что их мнение гроша ломанного не стоит.

 

[quote name='legato' timestamp='1439544955' post='4923174'] Олдфаги не хотят комфортной игры, ни для себя ни для других [/quote]

Как раз таки для них управление комфортно и они не видят смысла его изменять

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], Яж говорю упоротые, да 5-я  была сливом в первую очередь изза коопа, а 6-я просто адом - но они просто резуьтат изгнания Миками, но то как он двинул всю схему управления в 4-й - это огромное достижение - которым все пользуются до сих пор, и отказываться от нее ради кучки нытиков - было бы безумием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучка нытиков думаю больше любителей вида из-за спины в RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайность. Рамки, заданные мышлением, просто-напросто не дают людям мыслить рационально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олдфаги не хотят комфортной игры

 

 

причем здесь комфорт/не комфорт, классические РЕ это определенный стиль геймплея, который многим нравится, а типа рационалисты хотят "вот этих персонажей и декорации просто перенесите в механику ивл визина и сделайте чтоб красиво было"  jakie2.png

 

какой смысл в ремейке РЕ2 тогда в принципе, если вы хотите РЕ7 / ивл визин 2 ? Эти игры тоже выйдут. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Catcher'], тема 10 лет уже висит, авто наверное бросил игры давно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], чилл аут

И, это, линкани на пост, где я говорю

"вот этих персонажей и декорации просто перенесите в механику ивл визина и сделайте чтоб красиво было"

если ты обо мне, конечно же

 

Эти игры я просто приводил в пример, дабы дать понять, что нет ничего невозможного в том, чтобы верно осовременить игру, сделать ее реально качественной, сложной и аутентичной. Все решает толковый геймдизайн.

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], наверное потому что РЕ7 будет коопным шутаном, такое нам не нужно, как и старая механика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1439550513' post='4923262'] тема 10 лет уже висит, авто наверное бросил игры давно) [/quote]

Судя по его профилю он сидел на этом форуме всего 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1439550728' post='4923268'] И, это, линкани на пост, где я говорю [/quote] 

 

друг, из-за чего у тебя возникла иллюзия, что я к тебе конкретно обращаюсь 

 

тут уже общее мнение примерно оформилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'],  :agree:

Сам считаю, что кооператив должен отойти либо в Рев, либо в отдельную серию во франчайзе. Номерной резак должен быть исключительно синглплеерной игрой.



[member='Shibito'], я же дописал "если ты обо мне, конечно же". Просто конкретики нет, а на Ивл Визин я регулярно тут ссылаюсь. Но я совершенно не имею в виду, что надо просто все посадить на механику Визина, хоть и считаю, что Миками сделал игру, которая начисто покрывает все, что делали Капкомы со времен РЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1439551047' post='4923277'] Визина, хоть и считаю, что Миками сделал игру, которая начисто покрывает все, что делали Капкомы со времен РЕ4. [/quote]

 

наверное потому что Миками и делал этот гребаный РЕ4 awwyeaa.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. [member='OLD DEIS'],  напиши модератору раздела и он отдаст тебе тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1439551279' post='4923284'] Может кто-нибудь создаст отдельную тему Ремейка с красивым оформлением и опросами? [/quote]

Давным давно бы уже сделал, но мне типа нельзя, я не в той группе пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визина, хоть и считаю, что Миками сделал игру, которая начисто покрывает все, что делали Капкомы со времен РЕ4.

 

 

наверное потому что Миками и делал этот гребаный РЕ2 awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], может быть и поэтому. Может и нет. В любом случае, внутри компании давным давно все поменялось и приоритеты стоят иные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], он продюссировал РЕ2, если не ошибаюсь. Директором был Камия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×