Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

zcativ Я не говорю, что надо что-то высасывать новое, я скорее говорю о том, что многое всегда остается в играх за кадром. Да, читаешь себе на форумах и так далее, что вот случалось вот это и это, но это все есть только на словах. Вот случались ремейки, там можно что-то расширить, даже и хотели, но побоялись, дабы не нарушить все то, что было в оригинале. Вот на примере РЕ3Р очень легко можно приводить некие примеры о том, что там можно было бы сделать. В тройку заложено начало, в какой-то степени, и конец RC, но все это как-то случается в торопях. К примеру можно было бы рассказывать разборки после событий в особняке, хотя бы в каком-то ролике, показать начало заражения (а мы появляемся в тот момент, когда уже все случилось и ставят перед фактом). Еще можно навернуть ту же сцену когда полиция отбивается от волны мертвецов и терпит крах, как они оттеснялись к полицейскому участку. Еще бы можно сделать интересным прибытие Карлоса в RC и как вообще начался для него весь этот кошмар, когда на глазах, час за часом, город погибал на глазах. Было бы здорово если бы показали как создавали Немезиса, как такого ультимативного тирана для своего времени, как главы корпорации закладывали ликвидацию членов СТАРС и отправляли на задание. Написал так кусками всякое и это же просто мои хотелки ах как бы было круто если бы это было показано и не оставалось в двухстраничном текстовом документе в игре, которые тоже ведь имеют свой шарм. Вот аутбрейк просто шикарнейшая возможность рассказа истории о том, что происходит не только с основными персонажами серии, но и с другими и даже обычными жителями города. Планы на эти самые истории у студии были ошеломляющие планы на сценарии, да не все потянули. А планов было ведь аж на 20 сценариев, значит, видимо, было что еще им рассказать. Ну если бы сейчас хоть в каком-то виде с сюжетом реализовался Outbreak, даже в кооперативе, думаю многие бы поиграли. 

Все вышесказанное просто мои размышление и ультимативными не являются)