Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: inFamous: Второй Сын

Рекомендуемые сообщения

А по мне так смешно, всё же 6 от гамака всё ещё кому-то пуканы рвёт, и вот специально для них православный обзор

4LmK3ODjSKo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще-еще-еще, гамаку нужно больше взрывов)))

[spoil]рецензию не читал, так же как и первую.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Поучились бы лучше у А...

Верю что вы можете прогрессировать! )

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если убрать некоторые трололо предложения, то получается норм обзор. как ни странно. а не та шестёрка которая выглядела как чистый троллинг и предвзятость во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1396361299' post='4041618'] фанаты бы съели такой обзор [/quote]

И причмокивали бы, нахваливая :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, все в тему, в меру трололо

 

надо было только чутка пораньше выкатить 

 

Я никогда не испытывал такого восторга от поиска скрытых камер, охоты на шпионов и уничтожения вражеских генераторов в других играх — потому что в миреInfamous: Second Son все как в реальности, все по-настоящему!

 

тут ваще не поспоришь 

 

[spoil]зы после половины прохождения готов согласиться с 6й гамага, даже подумать не мог о таком. впечатлений хватило если честно часов на 5, списываю все это на недостаток сюжета, но дон графон мои почтения, после такого даже последний би..кхмбой должен уверовать в мощь пс4, а вообще я расстроен [/spoil]

Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элите гейммага видимо видимо мало было прошлого срача. может хватит уже, и так уже опозорились, так нет - давай еще пошутим-потраллим. обхохочешься просто Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1396362786' post='4041689'] и так уже опозорились [/quote]

Самокритика на блестящем уровне! Жаль критику какой то игры выдержать не можете(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ближе к истине,попробуйте ещё раз

Может с третьего раза удастся написать обзор cde465d2352c.jpg

Изменено пользователем D.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1396362878' post='4041693'] Самокритика на блестящем уровне! Жаль критику какой то игры выдержать не можете((  [/quote]фишка в том, что не себя критикуют, а над некоторыми пользователями ржут 

это низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы были такие же обзоры на боксовские и ниновские экзы, то я бы тоже посмеялся. Но так только на экзы соньки напали, а это уже подловатенько. Что ни говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], если тот "общепитный" обзор можно назвать конструктивной критикой, то я бетмен Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они специально написали тухлый обзор ради того что бы рассмешить нас сегодня)) Тогда смешно.

 

Если гамаг хотел тролльнуть, то не очень получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Если это ответ тем,кто был недоволен оценкой в 6 баллов,может стоит вообще от оценок отказаться,так как любая отдельно взятая оценка субъективна.А если это шутка,то куда веселее был бы повторный обзор на Flashback,который вообще единицу получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки лают караван идет  а игра продаётся

 

40T0Q3F8E4C00159.jpg

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне убого.

 

Однако всё равно забавляют шуты, пытающиеся выдать убогую шутку за откровение юмора, а насмешки адекватных людей над этим недоразумением за потенциальный "баттхерт". Ох уж это блаженное гамаговское неведение. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки говорили - "Не прогнёмся"...

Гамак тоже под "первое апреля" всё подстроил...

 

но читатели уже всё поняли :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокритика на блестящем уровне! Жаль критику какой то игры выдержать не можете(( 

фишка в том, что не себя критикуют, а над некоторыми пользователями ржут 

 

это низко

Я сейчас заплачу! Сонибоев снова обижает злая Биллиадминистрация! Смеется над тад тем как некоторым подорвало. Ведь баттхерт от обзора игры в которую они не играли (на момент выхода обзора) это не смешная тема, это проблема не одного поколения, на такие темы не принято шутить! Только бездушный и человек без морали может видеть это смешным. Я вообще считаю что это попадает под статью "Оскорбления чувств верующих"

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Clerk'][/b], я так понял, обилие "сони-боги", "от графона вы будете в экстазе ежесекундно" и прочее подобие этого в данной "шутке", должно веселить. нам, простолюдинам, видимо не дано этот "юмор" понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1396362878' post='4041693'] Самокритика на блестящем уровне! [/quote]

не знание значения слова на блестящем уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×