Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Forrest Gump

The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Recommended Posts

1 час назад, Shibito сказал:

 

Нет, её не нашёл. Видел один раз на авито за 15 или 20 косарей. Из-за этого постоянно откладывал прохождение, думал, вот сейчас найду версию для куба и кайфану. Но в итоге забил. Жизнь закончится быстрее. Первый раз играть, в принципе, не так важно - зеркально или нет. Управление да, не очень, мягко скажем, особенно раздражают какие-то странные лаги виимоута, которых я не ощущал в других играх. Здесь иногда прицел начинает дергаться, кнопки с задержкой реагируют, звук пропадает из динамика и т.д. Можно было бы кивнуть на батарейки или проблемы с планкой, но в других играх проблем нет. 

Жалко тогда. Наверное лучше было бы вииюшную хд версию - она вроде на кубовской базируется с нормальным управлением.

 

Все-таки мойшн управление в ТП и СС - небо и земля. 

 

Ну ничего, главное, если привык и все норм играется не смотря на проблемки, то и норм :) 

 

К слову, в СС на свиче моушн плохой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Gau сказал:

в СС на свиче моушн плохой)

 

угу, я это уже проверил, проходил просто с "обычной" раскладкой (стиками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Gau сказал:

Ты хоть в леворукую православную версию играешь? С геймкуба? 

 

Большинство людей играли в версию для Wii :57a8bd5ebb5f5_FROG20:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SkyerIst сказал:

 

Большинство людей играли в версию для Wii :57a8bd5ebb5f5_FROG20:

Очень хорошо :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что за всё время так мало постов, даже когда люди на форуме строчили постоянно. Я играю спустя миллион лет, а обсуждений из прошлого толком не почитать :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shibito сказал:

Странно, что за всё время так мало постов, даже когда люди на форуме строчили постоянно. Я играю спустя миллион лет, а обсуждений из прошлого толком не почитать :(

это логично, т.к в русскоговорящем комьюнити в массу серия пошла с релизом Дыхания дичи.

До неё, в ру комьюнити  эта серия была  скорее для очень узкой прослойки и загончика вроде отдельного форума по игре, но ни как для массового игрока, как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

это логично, т.к в русскоговорящем комьюнити в массу серия пошла с релизом Дыхания дичи.

До неё, в ру комьюнити  эта серия была  скорее для очень узкой прослойки и загончика вроде отдельного форума по игре, но ни как для массового игрока, как сейчас


угу, по Фол Нью Вегас, которые все считают шедевром тоже всего 30 страниц, а по Фол4 несколько сотен)) такое вот «инфополе»

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2026 в 18:48, Gau сказал:

во-первых, все отзеркалено

 

Это они зачем такое сделали...?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Это они зачем такое сделали...?!

Они же в виишную версию добавили моушн на скорую руку. Вот чтобы люди мечом махали правой рукой без рассинхрона (Линк-то всю жизнь левшой был), зеркально отразили всю игру. Линк на вии в ТП правша

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote


We're so excited to share this with the world. First, this wouldn't have been possible without so many people in the
ZeldaRET community, GameCube / Wii decompilation community and beyond coming together to dedicate their talent to this.
Huge thanks to all of them!

When we started the Twilight Princess decompilation project in August 2020, it was hard to imagine it would ever be
finished, much less to see it used for a project like this. Years and years of effort have been poured into the
decompilation by contributors all over the world, resulting in the largest decompilation project ever completed.

Starting in late February, we embarked on the journey to bring the finished decompilation project to more platforms.
Along the way, we've worked with so many talented people and developed something that we're really proud of.

Dusk is a labor of love by people who love Twilight Princess and reverse engineering. Happy (early) 20th birthday to
Twilight Princess! Please enjoy Dusk, and look forward to future updates.

современные разрешения экрана, обновленные текстурки, тени, разлоченный фпс, QoL фишки собранные вообще со всех портов

пк, стимдек, айось, андроид. поддержка текстур паков, замены моделек и читов одной кнопкой

адвокаты нинтендо сосите, близко к качеству комьюнити вы не сделаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец-то нормальный ремастер

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

современные разрешения экрана, обновленные текстурки, тени, разлоченный фпс, QoL фишки собранные вообще со всех портов

пк, стимдек, айось, андроид. поддержка текстур паков, замены моделек и читов одной кнопкой

адвокаты нинтендо сосите, близко к качеству комьюнити вы не сделаете 

 

На свич 2 выйдет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Deshi сказал:

 

На свич 2 выйдет? 

Я до сих пор жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2026 в 14:32, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

близко к качеству комьюнити вы не сделаете 

 

ничего этих робингудов скоро закроют навсегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×