Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cwiz

We Love Katamary!

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем-то рулез. Какие у кого впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка просто супер...особенно прикалоло задание накатать катамари в 1000м диаметра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она на русском есть?


Auron007 ты в какую версию играешь? Пиратка или Лиценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю я, думаю, что в пиратку. Качал в Emule, полная английская версия...непонимаю зачем русская нужна? Там ведь и так все элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Auron007"]Играю я, думаю, что в пиратку. Качал в Emule, полная английская версия...непонимаю зачем русская нужна? Там ведь и так все элементарно.[/quote]
Ну, если качал, то точно в пиратскую версию, чего тут думать-то? И правильно - там все элементарно, многие вообще японскую версию прошли давно уже :). Сам сяду за английскую, но не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл на автомате в бест бае в эту игру )) Не стал брать, решил дождаться псп версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиквел оказался таким же коротким, как и оригинал, а жаль. Но игра просто супер :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! может есть тоже кто немного поигрывают в эту великолепную двинутую игру.
(Прикол: Как пришла игра, мы в компании моего друга и его девушки, а так же моей девушки, сели не много псмотреть на игру. Я не ожидал, но после первых прохладных и смешных мнений об игре, появились более тёплые, а через пол часа нас нельзя было оторвать от игры. Мы чуть дискотеку не проиграли, сидели впритык до приезда такси и рубились. Дурдом.)
У меня вобщем застряльчик! Бегаю я всем помогаю ну т.е. играю, всех оббегал и почти везде выиграл. Не могу пройти одну миссию где мужик ещё дрыхнет на природе. У него миссия ещё в комнате, там кошки сидят возле стола, а когда наберёшь 20 см то дверь на балкон открывается и они уже на болконе. Вобщем в этой миссии надо набрать 40 см! Мы уже всё собрав кажись, набераем максимум 38 см. Чо делать куда ещё надо? Возможно ли забраться на телевизор? А возле телека большая рыба лежит в банке, а её можно взять? Где вобщем остальные 2 см?
И ещё интересно: Если мы не можем пройти эту миссию, но остальные 5 прошли, то чо новые не откроются шоли? И когда в Космос идёшь, чо там надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее прошел давным-давно еще в японской версии. Сильная вещь :)

Насчет миссии не помню, если честно, но проблем не вызвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal может посмотришь у себя эту миссию. Она буквально одна из первых. Когда вначале бегаешь на земле, пробежать надо вправо одну локацию и мужик будет там, который ещё валяется, типа отдыхает.
Ни как не могу пройти ту миссию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там надо вылететь в это окошко и начать Катамарить внизу. Проблем не вызывает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="God of war"]ИГРА ОФИГЕННАЯ!Правда музыка там бесит....=([/quote]
ты чиво?!? О_о
этож самое прикольное в игре ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка действительно, в but самая классная!!! Обожаю эти обезбашенные темы, особенно перед дискотекой с друзьями поугарать...

Место прошёл, пасибо toni_neo, как я сам не додумался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в первую часть....
Позже оценю и эту.......
Ребята из Namco - молодцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксе кстати есть версия этого наркотика. Только там с камерой плоховато, но в целом тот же драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на 360 там вообще-то в hd это всё добро идёт, да. мне просто интересно на боксе игрушка стали ещё круче или впринципе тоже самое, но только покрасивше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], в хд. Как катамари сделать красивше - разработчики не знают. Да и не нужно это. Это стиль такой.
Ну + еще неудобное для катамари расположение аналогов у джойпада. Но всяко лучше ПСП версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл на psp - дрищь жестокий. а слить да, у игры стиль именно какой-то гуашешно-фламастерный. смотриться стильно доусрачи и ресурсов жрёт не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я играл на psp - дрищь жестокий[/quote]
Да тоже самое, просто управлять этим невозможно.
Вообще они кормят одним и тем же 4й раз.
[quote]гуашешно-фламастерный[/quote]
японский крейзинесс скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×