Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, PixelUA сказал:

А вообще есть стратегия в сеттинге мафии по типу Empire of Sin которую недавно анонсировали, чтоб не пошаговая. Кто знает?
А то беглым взглядом в гугле не нашлось таковой:icon_eek: 

Legal Crime, 1996

Gangsters: Organized Crime, 1998

Gangsters 2, 2001

Chicago 1930, 2003

Omerta: City of Gangsters, 2013

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос знающим, если я никогда не играл в игры серии Civilization ?в какую часть лучше сыграть в 5 или 6, а то по оценкам 5 часть лучше , но может всетаки 6-я пошла дальше ,но этого было просто недостаточно фанатам? вообщем ,что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья такой вопрос возник у меня: в каких играх есть угарные квесты с бухлом. С ходу вспоминаются квесты из Ведьмака 3, Кигдом кам и Скайрим. Во втором фоллаче вроде тоже что-то такое было. В масс эфектах можно на омеге потусить в баре, ну и в Цитаделе в 3-ей. Еще можете накидать вариантов?

 

Изменено пользователем RettaCreep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2019 в 16:04, Anastasya Nicolaevna сказал:

Друзья такой вопрос возник у меня: в каких играх есть угарные квесты с бухлом. С ходу вспоминаются квесты из Ведьмака 3, Кигдом кам и Скайрим. Во втором фоллаче вроде тоже что-то такое было. В масс эфектах можно на омеге потусить в баре, ну и в Цитаделе в 3-ей. Еще можете накидать вариантов?

 

Red Dead Redemption 2, конечно.

 

Ленни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone спасибо, гляну что там. В ГТА 5 тоже все это есть, но не припомню прям хорошую добротную миссию с алкоголем. А в четвертую поиграла от силы час-полтора, будет повод пройти игру )

Имитатор Точно!!! Я и забыла! Спасибо ) отменная миссия. Эти поиски Ленни ))))) очень круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграть можно в Homeworld - лучше начинать с первой.

 

В 30.06.2019 в 16:04, RettaCreep сказал:

Друзья такой вопрос возник у меня: в каких играх есть угарные квесты с бухлом.

Call of Juarez - первая часть, вроде, там гг напиуся в сосиску и чудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, есть сейчас хороший дьябло-клон? Сейчас в смысле свежая игра, год-два. Важно чтобы была динамика как трешке. Потому что тот же Warhammer Chaosbane я пробежал разок не без удовольствия именно благодаря этому, хотя у самой игры из всех дыр сочится бюджетность и я так и не понял зачем там деньги. А с играми в стиле двойки, Торч2 и Grim Dawn, у меня совсем не заладилось, очень уж уныло

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Вот эта очень интересно выглядит Wolcen : Lords of Mayhem. На данный момент всё ещё в разработке, доступен первый акт, в октябре добавят ещё один, а полный релиз в январе 2020 обещают вроде.

 

И ещё скоро выйдет Lost Ark. Правда это ммо, но как я понял с сильным уклоном в пве, с интересной сюжеткой и кучей разнообразных пве активностей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz спасибо, забыл указать что ранний доступ сам мониторю, но хочется цельный продукт, а не колоться о баги и ждать апдейтов. А Ковчег я ждал очень давно, что даже иногда про него забывал, вышло не так круто как казалось по первым трейлерам.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Из уже вышедшего в жанре, к сожалению, хорошего особо то и не приходит ничего в голову, только шляпа всякая неинтересная :icon_sad: Поэтому остаётся только эти две ждать, ну и может Близзы разродятся наконец новой Диабло, надеюсь в ноябре представят четвёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes я его начинал пару лет назад(может больше) и вот он тоже зиждился на куче очков которые потом влияют только на величину урона. То есть динамика была прискорбной, а билд запороть можно. Не помню была ли тогда фича с перераспределением. И с тех пор не возвращаюсь. Вряд ли они кор геймплея переделывали

 

Paletz ну Дьябло я очень жду, от сезонов тошнит, потому как суть сильно не меняется. Еще тоску наводят новые локации, которые в кампанию так и не переросли. Я еще недавно на что в стиме натыкался, тоже в раннем. А сейчас почему-то найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Есть ещё Last Epoch, может ты про неё как раз. Но выглядит она что-то очень так себе :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте годную эконом стратегию/градостроительный сим, чтобы не старше 3-х лет была, у меня выбор стоит между Фростпанк и Анно 1800, что бы выбрали? ну или предложите свои варианты. У фростпанк вроде контетнта было маловато, допы вышли какие? А у Анно сейчас доп будет про акртику:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, AngryBoblik сказал:

Посоветуйте годную эконом стратегию/градостроительный сим, чтобы не старше 3-х лет была, у меня выбор стоит между Фростпанк и Анно 1800, что бы выбрали? ну или предложите свои варианты. У фростпанк вроде контетнта было маловато, допы вышли какие? А у Анно сейчас доп будет про акртику:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну насколько я понимаю Анно 1800 по механике намного глубже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jelektronik сказал:

Ну насколько я понимаю Анно 1800 по механике намного глубже будет.

Пожалуй да, я больше к ней склоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что кроме surge 1,2, Code Vein, Lords of the fallen есть из souls игр ? Ну и в какую из этих лучше поиграть, nioh если что пройден, в ожидании второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, L3onS сказал:

Что кроме surge 1,2, Code Vein, Lords of the fallen есть из souls игр ? Ну и в какую из этих лучше поиграть, nioh если что пройден, в ожидании второй части.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Готика 2 :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, L3onS сказал:

Что кроме surge 1,2, Code Vein, Lords of the fallen есть из souls игр ?

Sekiro, Star Wars Jedi: Fallen Order, двухмерные Blasphemous, Salt and Sanctuary

46 минут назад, L3onS сказал:

в какую из этих лучше поиграть, nioh если что пройден, в ожидании второй части.

Surge 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая годная игра которая научит играть в шахматы? Или хотя бы обучит базовым правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, подскажите какую-нибудь пошаговую тактику на манер Баннер Саги. Можно ретро, можно на денди, неважно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×