Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Xopek

Во что поиграть?

Recommended Posts

В 19.09.2020 в 00:05, SSpace сказал:

Посоветуйте игру где бежишь прыгаешь и стреляешь 

Контра

В 24.04.2021 в 22:04, gesNake сказал:

Пацаны, составляю щас список сингл игр для ПК, в которые нельзя поиграть на PS4-5 :cerny:

Список чет жидкий получается, думал, что будет лучше :troll_face_6: :

Ещё ARMA 3, Forza Horizon 4, Forza Motorsport 7, Anno 1800.

Сложные реалистичные авиасимуляторы для любителей авиации: DCS: World, Ил-2 Битва за Сталинград с дополнениями (он же Ил-2 Великие Сражения), Microsoft Flight Simulator.

Не сказал бы, что список жидкий - это не соникинцо, которое ждёшь годами, проходишь за пару недель и опять 4-5 лет ждешь продолжения.

Одна только Total War Warhammer 2 чего стоит - если скупить все DLC, то будет куча играбельных фракций, разработчики старались дать каждой фракции какие-то уникальные фишки. А этой осенью выходит 3 часть. В неё можно наиграть несколько сотен часов и в большинстве случаев будет интересно, гораздо интереснее к примеру типичного геймплея игр от UbiSoft с однообразным гриндом.

А есть ещё исторические части Total War.

Аналогично с авиасимуляторами - в один только DCS: World можно задрачивать целыми днями и то не факт, что хватит времени, чтобы освоить все самолёты и вертолёты.

Нигде больше нет возможности полетать, например, на Ми-8 или Ка-50, смоделированных на уровне авиатренажера, на карте Кавказа или Сирии.

А на их форуме можно, например, пообщаться с боевым лётчиком, летавшим в Сирии https://forums.eagle.ru/topic/236399-su-27-otvety-lyotchikov/

IOne спасибо за отклик. С проектами xbox я знаком.

Авиасимуляторы не нравятся, эта тема чисто для авиахардкорщиков, для меня душная тема, как и градостроители. Тотал Вары в вишлисте, была одна из самых любимых серий до того, как я стал консольщиком :57a8bd5a0af02_FROG1: , а вот сеттинг вархаммера такое себе, не проникся, не фанат, но в своё время много залипал в Dawn of War от Реликов

gesNake Сперва тоже скептически относился к Total War: Warhammer, в итоге он мне понравился больше исторических частей из-за разнообразия. Тут есть магия, летающие существа, множество рас со своими особенностями и т.д., чего нет в исторических частях. Кстати игра сделана по Warhammer Fantasy, а не Warhammer 40K. Этот сеттинг мне кажется более логичным, такое дарк фентези про средневековье, там даже карта на основе реального мира.

Единственное, что не понравилось, это хуже сделаны осады и нет морских битв(морские битвы всегда происходят на острове). Ну и высокая цена вместе со всеми DLC.

Там есть 2 кампании: "Центр вихря" из 2 части и "Империи смертных", которая представляет собой большую объединённую карту из 1 и 2 частей. Для Империи смертных нужно купить обе части игры (первую и вторую).  DLC из 1 части тоже пригодятся в Империи смертных.

13 минут назад, Тони Карк сказал:

В какую актуальную часть червей (Worms) поиграть? решили тут с другом детство вспомнить.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Worms WMD хорош и очень похож на Армагеддон+новые фичи. А в целом Армагеддон живее всех живых и поныне хорошо играется.

Только что, Hroft23 сказал:

А в целом Армагеддон живее всех живых и поныне хорошо играется.

Это который 13-го года? а то там есть еще какой то релоадед... 

3 минуты назад, Тони Карк сказал:

Это который 13-го года?

Армагеддон 1999г )) Но сервера еще живы. В релоад не играл, так что ничего не скажу.

я про этот 2016 года

Во что хочу поиграть знаю. 

После Dungeons 3 прям смерть как захотелось погонять в Black & White 2.

Но вот где раздобыть? Игра не продается. 

Где можно достать хороший репачек с DLC, и чтоб запускалась на Вин10, без танцев с бубном. 

Можно без dlc, я думаю спокойно сейчас доведу число прохождений до трех десятков:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Всем добрый день. Я надеюсь, что у всех все хорошо. В первую очередь хочу сказать, что это мой первый пост на эту тему, и вызван он необходимостью. Хотя я ожидал от тебя большего. Ребята, у меня проблемы с игровой приставкой Microsoft Xbox One; Я не могу решить проблему с отключением Xbox One. После неоднократных попыток (с помощью этой статьи) я выложился на полную, но проблема осталась. Поскольку я новичок в этой области, я был бы признателен за вашу помощь. Можете ли вы каким-либо образом помочь мне без ссылки, о которой я упоминал ранее?