Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: Продажи PlayStation 4 достигли 6 апреля отметки в 7 миллионов консолей

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment объявила, что общемировые продажи PlayStation 4 достигли 6 апреля отметки в 7 миллионов единиц. Кроме того, было продано свыше 20,5 миллионов игр для консоли на 13...

http://gamemag.ru/news/sony-prodagi-playstation-4-dostigli-6-aprelya-otmetki-7-millionov-konsoley-95758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Владеть этой приставкой одно удовольствие, а зная какие игры впереди, знаешь что ты купил, все нравится в ней, так что рад за SONY. Желаю утроить эти показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], в процессе. Sony также протизерили новую прошивку, согласно инфе gamingeverything. подробности по ней появятся в ближайшее время.

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1397688359' post='4081529'] Пора отметить это какой-нибудь годной прошивочкой [/quote] Это да. Анонсы подождут миллиона до десятого...trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мы чувствуем себя неловко из-за того, что игроки выбирают нашу новую консоль приоритетной next-gen платформой”, - сказал глава и генеральный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус.

Посмотрите на них, стесняшки какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно отметить новым громким эксклюзивным анонсом или показом Анчиком®4 до е3 !!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="4081529" timestamp="1397688359"]Пора отметить это какой-нибудь годной прошивочкой :up:[/quote] 1.70 С функцией записи видосов на флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лямов продали,а у меня до сих пор предзаказ с декабря висит (( Думаю если в Россию матушку поставки наладить то ляма 2 еще точно можно собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе.....тут кому то играть не во что)))) Я времени не могу найти, что бы в фифу в онлайн вернутся. Нак вообще затянул по полной, да еще и за злодея надо пройти Инфеймос. Дай бог к выходу Вотч догс успеть.

 

P.S. Сони браво. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже люди, "игОр нету", "куплю когда выйдет анчастер 28", радоваться надо что инстал база растёт, ибо это замкнутый круг, без проданых консолей ни кто ничего выпускать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показатели превосходные, такими темпами инстал база сильно разрастется и пс4 будет приоритетной платформой. Изменено пользователем Trall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xenosag'],

"можешь мне не верить, но в DarkS2 я не буду играть даже задаром - мне эта "игра" абсолютно не нравится, если не обозвать её более грубо..."

это называет "на вкус и цвет"... но это никак не опровергает того факта, что на ПК "сильно дешевле или вообще задаром"

 "DarkS2 я не буду играть даже задаром - мне эта "игра" абсолютно не нравится, если не обозвать её более грубо..."

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также стало известно, что пользователи поделились лучшими игровыми моментами с помощью функции “Поделиться” более 135 миллионов раз.

135 миллионов раз люди случайно нажали на эту ненужную кнопку.
 

мы чувствуем себя неловко из-за того, что игроки выбирают нашу новую консоль приоритетной next-gen платформой

Ну ведь все мы знаем, что ты просто хотел сказать "Xbox сосет".

Изменено пользователем kro44i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также стало известно, что пользователи поделились лучшими игровыми моментами с помощью функции “Поделиться” более 135 миллионов раз.

135 миллионов раз люди случайно нажали на эту ненужную кнопку.

 

А еще черт знает сколько миллионов раз люди зашли на стрим игры и посмотрели его. Если бомбит так делай это тихо хотя бы.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на пс4 киллзону, баттлфилд только прошел и контраст. А есть еще у меня нфс, секонд сан, ассасин (выглядит обалденно), игры с плюса начиная с резогана и кроссбай аркадки (фловер, флоу и саунд шейпс, которые используют новые возможности дш4). Но я чередую с пс3, там игр так много скопилось, что я мучительно гадаю во что я сегодня буду играть и то и то хочется.



Ну еще забыл про ф2п написать, которые тоже могут времени не мало съесть - вар тандер, варфрейм и дк юниверс (скачал с юс стора)

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×