Jump to content
Bending Unit 22

Сотрудник Ubisoft тизерит новую часть Prince of Persia

Recommended Posts

В последнее время слухи о разработке новой части Prince of Persia стали появляться все чаще, но никаких подтверждений со стороны Ubisoft не было. И вот сейчас инженер компании Дрю Джеймс разместил в своем...

http://gamemag.ru/news/sotrudnik-ubisoft-tizerit-novuyu-chast-prince-of-persia-95892

блин, а я все верю в 3D Принца, наивный Edited by Herman45

блин, а я все верю в 3D Принца, наивный

редакция как то уже две новости про принца подряд зло троллит

скоро начнет все новости о валв начинать со слов

а вы любите такую серию как half-life ?

[quote name='Sergant18' timestamp='1398180431' post='4093159'] Главное чтобы не продолжение 2008-го Принца. [/quote]

Почему? Лучший перезапуск Принца, правда немного однообразная, но все равно крутая игра. 

Главное чтобы не продолжение 2008-го Принца.

Почему? Лучший перезапуск Принца, правда однообразная, но все равно крутая игра. 

Хоть Схватка с судьбой любимая часть, Принц 2008 тоже по своему классный лучше уж его продолжение, чем 2D Edited by Herman45

[quote name="Herman45" post="4093140" timestamp="1398179980"]блин, а я все верю в 3D Принца, наивный[/quote] Зачем делать 3d принца когда есть Ассасин?

Принц 2008 года мне нравится, красивый, атмосферный, сюжетно-великолепный! Правда на продолжение уже не рассчитываю.

Новый принц на движке Реймана? Не знаю что будет, но новый Рейман один из лучших платформеров в которые я играл, с одной стороны надежда на офигенную игру есть.

[b][member='Xopek'][/b], гемплей то разный, разная атмосфера, фентази итд

Ух круть какая! Наконец-то про принца вспомнили. 
И да, считаю, что 2D принц на UbiArt был бы вершиной охренительности. Чтобы был не похож ни на трилогию песков, ни на принца 2008 года. Хочу взрослую восточную сказку с обалденным арт-дизайном да такой историей, чтоб за душу брала.  
Главное чтобы вышек не было. 

Принц 2008 года крутой, расстроила только платная концовка, но это не такая большая проблема. Хочется сиквел именно этой игры.

Больно не пинайте, но больше всего надеюсь на продолжение игры 2008го года

PrinceofPersia_wallpaperPS3-PrinceElika_

Много раз прошел ее. Игра очень красывая была на тог время, хотелось бы увидеть на новом поколении. 

732071-pop_s_025.jpg

Боевая система была необычной, и мне понравилась.

prince_of_persia_prodigy-18.jpg

В принципе и сюжет не плох был. Как по мне она более всего тянула на сказку, а ведь серию частично так и позиционировали

[member='Flamersys'], Шаришь  :agree: 2008 ближе всего к Пескам Времени, сказочная атмосфера без кучи крови и месилова.

кстати стилистика 2008 отлично бы смотрелась в 2д на юби-арте

Главное чтобы не продолжение 2008-го Принца. А там посмотрим

Он наверно имел ввиду не продолжение Forgotten Sandstrollface_big.gif

2008 год нормальный вышел , настоящая арабско-восточная сказка , намного сказочней даже трилогии с песками

А мне подавай что-нибудь в духе Sands of time)) Главное чтобы 3D, вид сбоку я еще на Денди наигрался)

[quote name='aden' timestamp='1398183141' post='4093290'] А мне подавай что-нибудь в духе Sands of time)) Главное чтобы 3D, вид сбоку я еще на Денди наигрался) [/quote]

Раз - https://play.google.com/store/apps/details?id=org.ubisoft.premium.POPClassic

Два - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.princeofpersia.shadowandflame.ggp

[quote name='Death Dealer' timestamp='1398182690' post='4093267'] ну и что это за хрень на юбиарте может выйти? <_< [/quote] 

Типа этого:[spoil]

UbiArt.jpg

original.jpgValiantHearts-Gallery-2.jpg

[/spoil]

Меня одного бесит что вместо фотки из Warrior Within поставили кадр из дерьмовой экранизации ?

Жду сильно 3D. Хоть похожую на Warrior Within, хоть на PoP 2008. Только эти части были хорошими...

очень не хочу скроллер плоский типа Рейман, не то чтобы я не люблю такое, просто Принц после крутой первой трилогии и 2008 перестал мною восприниматься как 2д аркада

А мне подавай что-нибудь в духе Sands of time)) Главное чтобы 3D, вид сбоку я еще на Денди наигрался)

Раз - https://play.google.com/store/apps/details?id=org.ubisoft.premium.POPClassic

Два - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.princeofpersia.shadowandflame.ggp

меня забавляет, когда многие услышав 2д уже приписывают к говну, зря

с юбиарт они могут очень крутую вещь сделать