Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Codemasters: PC является ведущей платформой для GRID: Autosport, GRID для следующего поколения выйдет когда придёт время

Рекомендуемые сообщения

Релиз GRID: Autosport не состоится для PS4 и Xbox One, но Codemasters подчеркивают, что гоночная франшиза посетит платформы следующего поколения в своё время. Команда также пояснила, что PC является ведущей...

http://gamemag.ru/news/codemasters-pc-yavlyaetsya-vedushchey-platformoy-dlya-grid-autosport-grid-dlya-sleduyushchego-pokoleniya-viydet-kogda-pridyot-vremya-95903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перевести проще:

 

На PS360 можно больше копий продать на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лучшая версия, опять на ПК... 4K текстурки обещают, намбаван одобрит.men.gif

GRID-Autosport-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше ещё раз поиграю в первый Grid, в который реально хочется иногда поиграть снова, а не в то дерьмо, которое щас выходит в этой серии, и не говорите, что эта часть будет исправлением ошибок второй, это просто поганный аддон, с видом из кабины, чтобы срубить ещё деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Twister' timestamp='1398188901' post='4093493'] и не говорите, что эта часть будет исправлением ошибок второй [/quote] [quote name='Galfimbul' timestamp='1398189018' post='4093498'] Вот что что, а изменений пока не видно. [/quote]

Интересно почему? Если они исправят езду и тачки не будут при мальшем движении стика уходить в занос, то я буду очень рад отличной гонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признались бы, как гирбоксы, что их инстал бейз не устраивает и их игру никто не купит =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я часть была не сказать чтобы очень уж плохой.. Думаю эта тоже будет крепким средняком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, мы искренне хотим того, чтобы наш первый некст-ген проект был действительно потрясающим, мы не хотим спешить и представлять лишь горстку треков." 

т.е. новый грид не такой, окей ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять лучшая версия, опять на ПК... 4K текстурки обещают, намбаван одобрит.men.gif
GRID-Autosport-1.jpg
пекари побетатестят как всегда.


Я лучше ещё раз поиграю в первый Grid, в который реально хочется иногда поиграть снова, а не в то дерьмо, которое щас выходит в этой серии, и не говорите, что эта часть будет исправлением ошибок второй, это просто поганный аддон, с видом из кабины, чтобы срубить ещё деньжат.
в первом ГРИДЕ онлайн отключен вроде уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срать вообще что там в приоритете, когда речь идет о кросс ген доилове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо этого лучше бы серваки первой части опять запустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не хотим спешить и представлять лишь горстку треков

Беззастенчиво так ткнули пятую форцу мордочкой в говнецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то все агрессивные. Лично я всегда за то, чтобы информация поступала последовательно, а не вся сразу. Это же маркетинг и дополнительные информационные поводы. Представьте себе, если все о новом GRID слить, как это сделали здесь, и после этого уйти в сплошную молчанку.

 

К тому же, по поводу консолей, на данный момент пользователей PS3 и Xbox 360 намного больше, чем юзеров более новых версий полюбившихся железяк. Еще одна интересная деталь, это дополнение железяк новыми железяками в частности четко регламентируемый список рулей и геймпадов, которые будет поддерживать игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перевести проще:

 

На PS360 можно больше копий продать на данный момент

Больше, чем на "ведущей платформе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то все агрессивные. Лично я всегда за то, чтобы информация поступала последовательно, а не вся сразу. Это же маркетинг и дополнительные информационные поводы. Представьте себе, если все о новом GRID слить, как это сделали здесь, и после этого уйти в сплошную молчанку.

 

К тому же, по поводу консолей, на данный момент пользователей PS3 и Xbox 360 намного больше, чем юзеров более новых версий полюбившихся железяк. Еще одна интересная деталь, это дополнение железяк новыми железяками в частности четко регламентируемый список рулей и геймпадов, которые будет поддерживать игра. 

хитро :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×