Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

[member='xeksus'], видос этого вечера. Несколько игр после патча.
Не, я согласен - было хуже, и от игры после патча впечатления лучше (ну более полярны - теперь либо полный п в матче, либо все работает как надо), но когда оно снова напоминает (причем делает это круче, чем до патча), что там еще чинить не перечинить - хочется ругаться, уж очень контраст сильный.

А бал надо нерфить. Уже даже не заморачиваюсь с мп11 и на все карты с коридорами беру бал - все и так с ним носятся, и он почти всегда лучше всего остального. Только на дальняк с хабаром играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично играется, уже более менее как разобрался в основах, надо быть в движение, беру ПП с лазер сайтом и стараюсь дашить в воздухе и фраги мои, снайпера при таких движухах не проблема вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в русской версии снова нет возможности на англ играть?

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я жду новый патч, этот мне всю игру сломал. Эйм ассист, который затыкается на том месте, где стоял противник, или мечется между его предыдущими локациями, слабо соотносясь с движениями стика или  тупо реагирует на врага, которого еще просто нет в поле зрения - это ппц. Когда ты валишь врага, который бустит от тебя за очень толстую стену через эту самую стену, просто по-инерции проведя стволом за ним - это, конечно, прикольно, но так быть не должно.
Я очень рад за тех, у кого после патча все работает лучше, чем до него - так и должно быть, но у меня вот так.



Запилил видос. По килам на первой минуте все понятно, кмк.
http://www.youtube.com/watch?v=gNrSV4UmYBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], По видосу могу сказать , что многим оппонентам ты проигрывал в позиции,там где ты был в выгодной позиции и держал центр все было ок .  К тому же ты абсолютно игнорируешь стрейфы и быструю смену позиции. На самом деле ребят без обид , но если постоянно валить на пинг и коннект то толку никакого не будет , выработается неприязнь и отвращение к игре не более , ищите ошибки , исправляйте и будет вам счастье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'], эм. Во-первых - спасибо за совет, учту. Я знаю, что играю далеко не очень хорошо, может быть близок к среднему уровню, но не более, и куда расти и чему учиться - есть. Делаю и то, и другое.
Во вторых - стрейфы мне никак не помогут, когда я жду появления врага в проеме двери, дожидаюсь, стреляю и умираю, а на повторе я в него в общем-то и не стрелял, почти сразу помер. И видео - оно вот о таких моментах. И еще о моментах, когда вражины мрут просто непонятно от чего: стреляю не в них - мрут, стреляю в них - нет. Не всегда и не все, но за раунд хватает, чтобы начать ругаться.

Ожидается новый патч. Сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько играю в код , за редким исключением игроки винят себя в фэйлах , я сам играю чаще всего в бомбу и наблюдая за игрой тиммейтов нахожу массу ошибок в их действиях , на выходе получаем тонна мата и соплей по поводу коннекта и тд и тп . Никто не задумывается о возможном сливе по части скилла в игре сопернику , вы нагибаете , вас нагибают , всегда так было и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я жду новый патч, этот мне всю игру сломал. Эйм ассист, который затыкается на том месте, где стоял противник, или мечется между его предыдущими локациями, слабо соотносясь с движениями стика или  тупо реагирует на врага, которого еще просто нет в поле зрения - это ппц. Когда ты валишь врага, который бустит от тебя за очень толстую стену через эту самую стену, просто по-инерции проведя стволом за ним - это, конечно, прикольно, но так быть не должно.
Я очень рад за тех, у кого после патча все работает лучше, чем до него - так и должно быть, но у меня вот так.

Запилил видос. По килам на первой минуте все понятно, кмк.
http://www.youtube.com/watch?v=gNrSV4UmYBs

на видео все отлично падают :)ты замедление при прицеливании отключил?учись dropshots делать :)



[member='ArNaTien'], По видосу могу сказать , что многим оппонентам ты проигрывал в позиции,там где ты был в выгодной позиции и держал центр все было ок .  К тому же ты абсолютно игнорируешь стрейфы и быструю смену позиции. На самом деле ребят без обид , но если постоянно валить на пинг и коннект то толку никакого не будет , выработается неприязнь и отвращение к игре не более , ищите ошибки , исправляйте и будет вам счастье .

а меня проанализируешь? :icon_lol:  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], ахаха бро я тебя знаю и твой скилл тоже , у тебя все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'],что опять фиксить собрались?


Они для консолей патч разделили на два, какой что конкретно фиксит не пишут, но подозреваю, что вчерашний фиксил все, что не касается сетевой части.



[member='xeksus'], особенно тот тип с кф5, который выбегает на ждущего его и целющегося в него меня, успевает вскинуть ствол и завалить меня пока я в него стреляю. Особенно хорошо разницу в том, что происходит у него и у меня видно в повторах.
Ну и когда они или я падают, когда стреляют рядом - это ж ахтунг.

[member='lLuoINgo'], по скилу слить не обидно, никогда из-за этого не парюсь, если не навелся, зажал триггер, побежал не туда и не вовремя или еще что-то - это мои косяки, на том видосе они есть, но смысл рассказывать про плохой скил, когда на видосе явно видно шикарный коннект, где враги примерно в половине случаев валятся когда стреляешь не в них, или не валятся, когда стреляешь в них?

Парни, дело не в том, что я плохо играю и валю все на коннект, я в самом деле плохо играю, но тут еще и этот, блин, коннект.
Ну зато у меня фризов нет, на которые многие в интернетах жалуются :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто кстати в какие режимы играет на пс4?
в падовление и на ниу хочу перейти, просто после пк еще не заглядывал на этот режим Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], тдм , жетоны для разогрева , в основном бомба 

 [member='ArNaTien'], ок давай разберем по моментам , говори где у тебя претензии по пингу (пиши минуту и секунды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'],

[spoil]на первой минуте: 17 секунда - 2 кила подряд, я вообще не в типов стрелял, но они померли, оба, 43 секунда - парень убежал за угол, но скончался;
на второй минуте - 9 секунда, когда тип со ступенек поднялся и я в него стрелять начал, засчитали ровно одну пулю;
на третьей минуте - 4 секунда, тип опять умотал за угол, но помер, 17 секунда - парень до меня даже ствол не довел, но попал, 40 секунда - опять тот тип с кф5, который ловит только одну пулю из очереди (и то - с моей "точки зрения" - хитмаркер был) и валит меня (на повторе я в него даже раз не попал);
на четвертой минуте - 34 секунда, где тип опять зашел за угол и я даже не в него стрелял, но тип помер.[/spoil]
 



[member='xeksus'], дропшоты :icon_lol:  Лучше скажи, ты так с 4 сенсой и играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'],

на 1.17 (это не твои киллы, слева в нижнем углу ты не упоминаешься) 43 сек (в районе 5сек ни до ни после никаких киллов ,хз мож ты ошибся) на 2.09 (хорошо повтор с его ракурса сохранил , не пойму какие у тебя здесь вопросы , чувак был в динамике ты в статике плюс он дуло по центру держал ты нет , в статике ты получаешь все что в тебя запускают , в динамике больше шансов выжить , в этом моменте кстати дропшот или стрейф  как вариант) на 3.04 (в спину норм засадил)на 3.17 (был ранен тебя добили , попал он четко да и много тебе не надо было) 3.40 (чел кстати хорошо играет , здесь я раз 30 пересматривал ты как и он четко по центру прицел держите , хитмаркер был и в принципе ты его должен был валить,но при прочих равных у кого ближе сервак тот вин )  на 4.34 (норм попал в тушку, кучно , не забывай бол имбовый)

Играешь неплохо из минусов отмечу :  передвигаешься в одном темпе , не дропишь , не стрейфишь , от бедра вообще не стреляешь ( этого васька с кф5 от бедра или дропом был вариант завалить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'], извини, неправильно написал - не 1.17, а 0.17, и 0.43 соответственно.
За советы спасибо, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='lLuoINgo'],

[spoil]на первой минуте: 17 секунда - 2 кила подряд, я вообще не в типов стрелял, но они померли, оба, 43 секунда - парень убежал за угол, но скончался;
на второй минуте - 9 секунда, когда тип со ступенек поднялся и я в него стрелять начал, засчитали ровно одну пулю;
на третьей минуте - 4 секунда, тип опять умотал за угол, но помер, 17 секунда - парень до меня даже ствол не довел, но попал, 40 секунда - опять тот тип с кф5, который ловит только одну пулю из очереди (и то - с моей "точки зрения" - хитмаркер был) и валит меня (на повторе я в него даже раз не попал);
на четвертой минуте - 34 секунда, где тип опять зашел за угол и я даже не в него стрелял, но тип помер.[/spoil]
 

[member='xeksus'], дропшоты :icon_lol:  Лучше скажи, ты так с 4 сенсой и играешь?

да :)вполне 



[member='lLuoINgo'], как расшифровать "не дропишь"?

ставишь тактическую раскладку (меняет кружок на r3 пригибание :)и в клозе когда нужно эймишь стреляешь и ложишься :)получается что противнику сложнее в тебя попасть :)все про так играют :)но тут нужно понимать когда это нужно а когда нет ...нужно поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], понял что это. Я так понимаю это выгодно на средних-ближних. Возникает вопрос, не профинтнее ли стрейф на средних и нож на ближних? При такой раскладке проиграешь тому у кого нож на R3. Играю достаточно давно, редко кому удается падая меня перестрелять а тем более перерезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], понял что это. Я так понимаю это выгодно на средних-ближних. Возникает вопрос, не профинтнее ли стрейф на средних и нож на ближних? При такой раскладке проиграешь тому у кого нож на R3. Играю достаточно давно, редко кому удается падая меня перестрелять а тем более перерезать)

ну ты крут что могу сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], я далеко не крут и стараюсь повысить свой скилл, для этого и задаю вопросы в этой теме)

Да, многие ложатся, некоторые индивидуумы падают даже стреляя тебе в спину, но в этой части КОДа есть длинные прыжки и стрейфы, вот я и хочу понять стоит ли менять раскладку и дропить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на открытом пространстве стрейф , в закрытых дроп и уж тем более нож/рука в ближнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×