Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Call of Duty Advanced Warfare

На чём планируете играть?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Galfimbul' timestamp='1398965528' post='4110572'] Собственно как и говорил)   [/quote]

полноценный анонс в вскр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видео интригует, PMC, что и как, на кого работают, что будет если выйдет из под контроля. Что мне нравилось в BO, сюжет. Если в новом коде под диким экшеном, скриптов, взрывов и прочей составляющей кода,будет упор на сюжет, то я кидаю деньги в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слух прошел, что главного злодея будет играть Кевин Спейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к КоДу... может не стоит копировать МГС4 с этой ПМС (извините) темой. А я то уже разогнался на альтернативную первую мировую.  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всем уважении к КоДу... может не стоит копировать МГС4 с этой ПМС (извините) темой. А я то уже разогнался на альтернативную первую мировую

 

 

 Ты так говоришь, будто тема РМС в каждой второй игре. Когда вышел МГС4 то, столько время прошло, тем более я не думаю что будет какое то сходство. Плюс очень хочется дождаться документалки. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня появился маленький луч надежды, что игра будет не говном. Сюжет намечается наконец-то хоть какой-нибудь, выше уровня "для детей 4Б класса" и графон. С зрелищностью проблемы вряд ли будут,этого колоде всегда хватало))

Что же, ждем официального анонса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Херасе графон о_О

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ClSGyJeLcj0

это же Френк Андервуд Кевин Спейси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциации прочные с Black Ops 2, трейлер заинтересовал. Но, в отличие от трейарков, доверия к слэджхаммерам - нет.

Картинка, как во всех кодах, стандартная, можно прям угадывать, игру из какой серии показывают.

P.S. И, все-таки, эта калодуди, скорее всего, продолжение MW3. Типа, модерн варфэйр - современная война, современное оружие, а адванс варфейр - новейшие технологии, развитие военных действий. И, повторюсь, сильно напоминает блэк опс 2, аж хочется верить, что мультиплеер не получится говном.

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NekiiMolla' timestamp='1399015346' post='4111381'] Ассоциации прочные с Black Ops 2 [/quote]

сейм щит, но курс верный

Я жду, надо узнать кто сценарист-то у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не я один увидел Элизиум, ну если впихнут в игру такого то поехавшего как Крюгер то я только за. Он и его пару корешей как раз были наёмником.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера хотел написать, что экзоскелет даст возможность прыгать как кузнечик. Так и получилось. Интересно, как это ограничат? Главное чтоб не получился Титанфолл без титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду новую колду, как MW2 :icon_smile:



Графон в игру суперский :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], скорее всего, так и будет. Игру наверняка разрабатывали с оглядкой на Титанфолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно понравилось, с этими убер прыжками и прочим хоть как-то геймплей разнообразят в сингле

а вот в мультиплеере такое нахрен не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×