Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Uncharted 4, Order 1886 vs Quantum Break, Gears of War 4

Uncharted 4 vs Gears Of War 4  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто победит в этой битве?



Рекомендуемые сообщения

    Uncharted 4 (PS4)                               Vs                       Gears of War (Xbox One)

            Order 1886  (PS4)                                                                                    Quantum Break (Xbox One)

 

 

Ну что, устроим Битву титанов? главные игры консолей следующего поколения, игры которые могут вскипятить кровь при одном только виде, игры в которые ОЧЕНЬ хочется поиграть, ИГРЫ а не "КАКУЮ ВИДЯХУ МНЕ КУПИТЬ" Те игры которые нам говорят что я сделал правильный выбор при выборе консоли. Они обещают привнести новое слово в жанре, невероятную графику, море экшена и забрать у вас еще десятки часов и опустошить ваш кошелек, кто победит? 

 

 

 

Участники ринга по левую сторону : Uncharted 4 и Order 1886                                                  Участники ринга по правую сторону  :  Quantum Break и  Gears of War 4

 

       H1Ro.jpg                                                   H1Rp.jpg                       

 

      H1Rn.jpg                                                   H1Rm.jpg                    

                                                                                                

                                                                                                        

                    

 

                          

И так правила : Победитель будет назван по истечению месяца после выхода последней из выше указанных игр. Выиграет та пара которая наберет в сумме больший балл на Metacritic. 

Наказание : по 15 плюсиков победителям и подпись (см кто победит) "О боже это шедевры игростроя"  + Аватар игры победителя, любой из двух игр на усмотрение на срок в 2 месяца.  

Выписываться из спора нельзя. Минимум 500 сообщений для записи.             

 

 

                                

Uncharted 4:

 

Order 1886:

 

Quantum Break:

 

Gears of War 4:

  

                                                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TPS - GeoW

Adventure shooter - Uncharted 

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано ещё, в этом году точно не выйдут, а гири не факт, что и в следующем. Вряд ли майки могли делать игру до покупки франчайза. Лучше б драйв клаб против форзы горизонта 2 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано. Хоть бы официальные названия объявили и персонажей. Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1398261061' post='4095194'] Вряд ли майки могли делать игру до покупки франчайза. Лучше б драйв клаб против форзы горизонта 2 сделали. [/quote]

 

 http://www.dualshockers.com/2014/04/22/xbox-one-gears-of-war-to-have-best-in-class-visuals-bleeding-edge-rendering-techniques-and-more/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратные воены с двухметровыми автоматами надоели, так что анч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто победит ND или какие то ноунеймы? Да я вот даже и не знаю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted больше экшен-адвенчура, нежели TPS, лучше 

 

С наказанием
Продажами.
И оценками.

 
Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказания, ну накиньте идей) аватарку победителя носить пожизненно)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анч 4, а геов уже была 4 часть(не номерная, но по списку на той же платформе)

Наказание: стих, почему игра А лучше игры Б.

Лучший стих выбрать голосованием и прикрепить к первому посту

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 циферки плейсхолдерные,поменяем на то что заявят официально в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маразм, а не тема для обсуждения.
 
 
Это холивар, обсуждать можно в темах игры Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если анчартед правильно сделают, с игрой за прошлого Дрейка, возможно с транспортом и другими интересными фишками,

то точно выиграет он.

 

Гирям, что бы представлять из себя, что то действительно незабываемое, нужно очень много работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну, НетСкай, бро, тыж давно на форуме, где вариант 'Все говно'? Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1398263843' post='4095330'] где вариант 'Все говно'? [/quote]

я б проголосовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же.



Анч вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1398263843' post='4095330'] Не ну, НетСкай, бро, тыж давно на форуме, где вариант 'Все говно'? [/quote]

 

 Да я хотел как бы думал как бы вот , но разум подсказывал что лучше просто пускай не голосуют нежели все говно, говном оно не может быть, я знаю по форуму как многие любят эти игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор

ну серьёзно

ТПС

анч

гири

ТПС

 

 

это как ребята в треде "лучший СТЕЛС" голосуют за митол гир и объясняют свой выбор "ну эээ там СЮЖЕТ душа кодзима гений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1398264743' post='4095365'] кстати да, с ордером бы я гири сравнил [/quote]

 

 Может добавить и Орден в шапку и сделать запись, просто с орденом будет в перевес 2 игры на соне против одной гири( не честно 



[quote name='UnreaL' timestamp='1398265027' post='4095380'] ТПС [/quote]

 

 хз, тут можно спорить бесконечно, тут Экшен адвенчур подходит да я знаю но в целом как позиция игры это TPS, а уж в анче мы всю игру и делаем что стреляем. укрываемся 



Вы это, место того чтоб меня казнить, лучше идей киньте я могу собственно анч на Орден заменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×