Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kreslodav

Dark Souls II -- обсуждение и советы по ПК-версии

Рекомендуемые сообщения

ппц. где сохранки игры хранятся?

вроде тут: компьютер -диск С-пользователи-имя пользователя-appdata-roaming

нет там у меня этой аппдатыthink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц. где сохранки игры хранятся?

вроде тут: компьютер -диск С-пользователи-имя пользователя-appdata-roaming

нет там у меня этой аппдатыthink.gif

Это скрытая папка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я не считал себя извечным сторонником ПК, но ПК в очередной раз обделалось. а я присоединяюсь к армии игроков, что не могут запустить игру. вылетает при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы я не считал себя извечным сторонником ПК, но ПК в очередной раз обделалось. а я присоединяюсь к армии игроков, что не могут запустить игру. вылетает при запуске.

У меня только при первом запуске вылетело, уже со второго раза запустилось и больше проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание файла лицензии для длц(SteamApps\common\Dark Souls II\DLC\License\license05.bin) порадовало.

 

nfYijS1.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре что правдо такая графика? image.jpg

p.s. Скрин с пк, но не мой.

Да, такое порой попадается. Еще бывают четырехгранные пещеры из корней деревьев ._.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел на ютубе когда проходили было кольцо регенерации жизни, где его найти можно?



ппц. где сохранки игры хранятся?

вроде тут: компьютер -диск С-пользователи-имя пользователя-appdata-roaming

нет там у меня этой аппдатыthink.gif

вбей в пуске %appdata%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в игре конечно не ахти, но и глаза не режет. ФПС прекрасный. 

Но прыжок это вынос мозга, 5 раз уже умер перепрыгивая через расщелину. Вот зачем вообще его надо так было делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

само по себе нажатие такой кнопки как L3 в действии, может вызвать дискомфорт. Да и опыта наловчиться не было ,в первую часть не играл ))

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут говорят, что есть шанс вернуть освещение , звиздешь или правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересно что-то второй раз проходить

Все как-то легко, за пару часов убил 5 боссов.

Первый раз прошел на ПС3 в ковенанте чемпион.

 

Все-таки до Демона ей далековато opr0JDAD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

само по себе нажатие такой кнопки как L3 в действии, может вызвать дискомфорт. Да и опыта наловчиться не было ,в первую часть не играл ))

можно же переназначить в настройках с л3 разве нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не интересно что-то второй раз проходить

Все как-то легко, за пару часов убил 5 боссов.

Первый раз прошел на ПС3 в ковенанте чемпион.

 

Все-таки до Демона ей далековато opr0JDAD.gif

я 2 боса больше часа валил\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

само по себе нажатие такой кнопки как L3 в действии, может вызвать дискомфорт. Да и опыта наловчиться не было ,в первую часть не играл ))

можно же переназначить в настройках с л3 разве нет ?

В настройках нашел только раскладку клавамышь, про геймпад ни слова. Только значки снизу и в самой игре как положено - XYBA и т.д.

Да не буду себя мучить этой игрой. Все таки хардкорность не должна заключаться в перекатись - ударь и так по кругу. Слишком примитивно. Вот например в Mount & Blade была интересна идея отражения удара по направлениям

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

само по себе нажатие такой кнопки как L3 в действии, может вызвать дискомфорт. Да и опыта наловчиться не было ,в первую часть не играл ))

можно же переназначить в настройках с л3 разве нет ?

В настройках нашел только раскладку клавамышь, про геймпад ни слова. Только значки снизу и в самой игре как положено - XYBA и т.д.

Да не буду себя мучить этой игрой. Все таки хардкорность не должна заключаться в перекатись - ударь и так по кругу. Слишком примитивно. Вот например в Mount & Blade была интересна идея отражения удара по направлениям

cb9400271a02fca5a91c1a1364e1f418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], прошел игру два раза. Промахнулся при прыжке лишь однажды. Так что тут кто как может)

само по себе нажатие такой кнопки как L3 в действии, может вызвать дискомфорт. Да и опыта наловчиться не было ,в первую часть не играл ))

можно же переназначить в настройках с л3 разве нет ?

В настройках нашел только раскладку клавамышь, про геймпад ни слова. Только значки снизу и в самой игре как положено - XYBA и т.д.

Да не буду себя мучить этой игрой. Все таки хардкорность не должна заключаться в перекатись - ударь и так по кругу. Слишком примитивно. Вот например в Mount & Blade была интересна идея отражения удара по направлениям

cb9400271a02fca5a91c1a1364e1f418.jpg

Вот это неожиданность, ожидал увидеть общие настройки пада, а оказалось под прыжок отдельно сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем древнем корыте умудряется идти на высоких, первая часть как-то местами с потугами шла. О_О

В общем, по первым двум часам я игрой дико доволен. Да и играется на пк отменно. 

 

З.ы. играйте только на геймпаде.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи а где брать красное око или как оно там ,для вторжения в другие миры красным фантомом ?  Было 3-4 штуки и все заюзал )

Сетевая игра конечно сделана через одно место , в итоге 2 боя слил .  И еще вопросик , оставил на полу знак призыва. Я побегал с челом .....и вообщем он меня заколебал . Как мне уйти из его мира ? ))

 

И да  нашел еще в инвентаре кучку мусора , а с ним что делать ? Мб птички скормить ?)

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FireMixRU'][/b], Ты в первой части не видел как прыжок сделан. Тут ещё кашерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный прыжок, нажал и сделал-какие могут быть с ним проблемы?) подумаешь он прыгает как инвалид-вся игра на этих костылях инвалидности работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], Black Separation Crystal шлет фантомов обратно в свои миры или тебя обратно в свой.

Если не ошибаюсь инвейдить теперь кроме нг+ не выйдет, потому-что орба больше нет, и все инвейды осуществляются только с помощью Cracked Red Eye Orb. Продавать их в бесконечном количестве начинают только на ng+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел ENB мод, но устанавливать нерекомендуется так как один уровень ( в лесу) стаёт неиграбельным

 

16-2-1398536527.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=zLAeHgfYsL4

 

Скачать мод ТУТ

 

Так же кому надо убрать задержки ударов мышкой и для того чтоб сделать управление удобней- почитайте ТУТ

 

У владельцев видюх радеон могут быть фиолетовые полоски на текстурах, что бы их убрать рекомендуется поставить анизатропку на медиум- некоторым помогло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×