Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kreslodav

Dark Souls II -- обсуждение и советы по ПК-версии

Рекомендуемые сообщения

В игре что правдо такая графика? 

 Мне такое ещё не попадалось :icon_lol:  тут мин настр. граф. без сглаживания.

 

 

 

Тут говорят, что есть шанс вернуть освещение , звиздешь или правда?

 Я так понимаю если сделать как тут, то освещение становится продвинутым, как в первых видео геймплея. Я во всяком случаи так сделал, и могу сказать что освещение самая красивая составляющая игры. Именно такая как в роликах. Хотя я давно их смотрел, может уже забыл как должно быть. Скинте кто не будь ссылку на те ролики на ютубе.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел ENB мод, но устанавливать нерекомендуется так как один уровень ( в лесу) стаёт неиграбельным

 

16-2-1398536527.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=zLAeHgfYsL4

 

Скачать мод ТУТ

 

Так же кому надо убрать задержки ударов мышкой и для того чтоб сделать управление удобней- почитайте ТУТ

 

У владельцев видюх радеон могут быть фиолетовые полоски на текстурах, что бы их убрать рекомендуется поставить анизатропку на медиум- некоторым помогло

Поставил ENB, все отлично, спасибо, попробую поиграть на нем.

Очень красивая игра стала и не подвисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], Да, всё правильно значит, после манипуляций с драйвером освещение становится продвинутым  :up: Именно как в верхнем.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не получается сделать такую графику как на видео.

Проделал все манипуляции, но разницы не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom910' timestamp='1398585560' post='4101682'] Поставил ENB [/quote] А что он делает то?



[quote name='Mykhaylo' timestamp='1398586285' post='4101697'] Что-то у меня не получается сделать такую графику как на видео. Проделал все манипуляции, но разницы не заметил [/quote] ты добавил файл DarkSoulsII.exe который находится  C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Dark Souls II\Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня не получается сделать такую графику как на видео.

Проделал все манипуляции, но разницы не заметил

Нужно скачать http://enbdev.com/mod_darksouls2_v0253.htm отсюда файл и закинуть d3d9.dll в папку с игрой, 

 

 

Поставил ENB

А что он делает то?

 

 

Вот папка на мои скриншоты, сделал сейчас http://steamcommunity.com/id/Tom910/screenshots/?appid=236430

 

Но при этом, если нет источников света, то будет очень темно, что увеличивает сложность )

 

Примеры:

111e2b7e60f618fcc854407fe375254f.jpg

fe1e8d1defb157ba95ddce7323672490.jpg

3dd964c994930f7d232d700c53cc7d5c.jpg

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц... как будто просто гамму изменили на более темную... 

покажите локацию с костяным драконом в этом моде. вот по ней очень хорошо будет видно, освещение как в первой презентации или нет...

кстати в темнолесье копипастные текстуры очень бросаются в глаза. прям тупо квадраты 2 метра на 2 метра копировали и вставляли... но с модом в кромешной тьме конечно этого можно и не заметить) еще геометрия уровней в этом темнолесье уровня ре4(да и в остальном можно сказать тоже). ну реально. 

странные пкшники... то секонд сан их не впечатляет, то вдруг дарк соулс на пк с наикрасивейшей графикой)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то секонд сан их не впечатляет, то вдруг дарк соулс на пк с наикрасивейшей графикой)

 Ну там только освещение красивое(опять же после манипуляций). И дизайн местами. Во втором дарке я имею в виду.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tom910'],

Там же один уровень не работает?

 

[member='trayt'],

Файл добавил.

А в настройках игры больше ничего не надо делать? Просто через драйвер и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mykhaylo' timestamp='1398587211' post='4101730'] А в настройках игры больше ничего не надо делать? Просто через драйвер и все? [/quote] Я больше ничего не делал. На кнопочку "принять изменения" ты нажать конечно не забыл?  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то секонд сан их не впечатляет, то вдруг дарк соулс на пк с наикрасивейшей графикой)

 Ну там только освещение красивое(опять же после манипуляций). И дизайн местами. Во втором дарке я имею в виду.

на первой презентации игра выглядело чудесно, согласен. 

но по-моему в моде просто завалена гамма. нужно увидеть локацию со скелетом дракона из мода. как тут

http://www.youtube.com/watch?v=WFQoLN89_j8

вот по ней сразу будет ясно.

но не думаю, что там свет будет так же падать. будет просто темнее

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk']

намного лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], Свет от источников света почти такой-же, уровни не имеют стандартный серый цвет, т.е. если нет источников света, то темно ) До уровня с драконами, еще не дошел, не могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот по ней сразу будет ясно.

Насчёт локации с драконами не знаю, тоже ещё не дошёл. Может быть настолько красиво как в видео не будет. Но могу сказать с полной уверенностью, что освещение НАМНОГО лучше чем в нижнем видео, где по сути, в моём понимание, оно вообще полностью отсутствует. Если говорить о разнице с продвинутым освещение из видео, и тем что в данным момент имею я, то у меня нет такой игры света на самой фигуре персонажа. Для этого нужно по всей видимости ставить ENB. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрался

все работает, но моя видяха не тянет :gigi:

какая  у  тебя видяха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че, 280 не тянет  енб мод? Просто думал тоже на комп взять Дарк ( есть на пс3 уже). Но есть ли смысл с моей видяхой? Ати 5850 карта

Изменено пользователем Alexx Rave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. Подскажите  пожалуйста, как избавиться от проблемы с задержкой мыши, заходил по ссылке http://www.reddit.com/r/DarkSouls2/comments/23ws2g/guaranteed_fix_to_mouse_input_lag/ch28ley , что кидали на форуме, но так и не допер, что и как там делать...кому не лень помогите нубу :(    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется или разницы особой с этим ЭНБ модом нет? Просто выкрутили гамму на более темную и резкую, как это обычно делают с версиями бокса360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], DOF и насыщенная гамма, обычный енб. В динамике должно прикольно выглядеть, но играть так может быть не совсем комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит определенно лучше, но сажает фпс до 30ти, да и графические баги\мерцани местами присутствуют

 

нужно ждать нормальный фикс от дюранга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×