Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Трилогия Mass Effect выйдет на PS4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[member='NotaKuroi'], издательство все равно то же и оно тратит деньги, которые можно было бы направить на дело

тебе объяснить, какие ничтожные затраты времени и денег нужны на портирование ме с пк, гм, на пк  :icon_lol: а издатель так и так получит бабло намного превышающее затраты на подобный порт одного дня. Лично я куплю, только третью можно было бы выкинуть в целом вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько вони типа "делают порты, тратят время, лучше бы делали новые игры". При этом сразу видно, что люди про BioWare ни хрена не знают. Портированием их игр на различные платформы всегда занимаются левые аутсорсинговые компании. Dragon Age: Origins вышел на четырех платформах, при этом сами разработчики занимались только версией для Windows. Остальные версии делали три разные студии. Или вы думаете, что BioWare сейчас все таланты свои пустит на портирование старых игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куплю,когда ценник упадет в 2 раза.

Думал купить трилогию на PS3,а тут)

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shagemaster' timestamp='1398573680' post='4101498'] надо было то поколение попросту пропустить... забить на PS3 и Xbox360 и ждать 2014 с кучей переизданий [/quote]

Что я собственно и сделал :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить переиздание трилогии всяко лучше, чем одну игру годичной давности за ту же цену.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eminеm' timestamp='1398574374' post='4101510'] У них к выходу готовится 2 игры, в разработке секретный новый IP. [/quote]

3: Dark Ring Age, Mass Effect новый и новый IP. Плюс еще что-то по Стар Варс, но похоже там очень не скоро



[quote name='Eminеm' timestamp='1398577983' post='4101541'] Играл в ME на консоли? В первый особенно. [/quote]

прошел первый на PS3 без каких-либо проблем, все хорошо там 



[quote name='SpeedT' timestamp='1398578165' post='4101546'] Такие игры на ПК играю комфортно. Консоли - это эксклюзивы только [/quote]

кулл стори, не бро :up:  



А я куплю

Trilogy розничный вариант на PS3 так и не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, что это будут ленивые порты. переделанная первая часть на последнюю версию UE3 - было бы круто, но ЕА не станет тратить столько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], издательство все равно то же и оно тратит деньги, которые можно было бы направить на дело

лол. А деньги с этого они не поимеют, которые можно будет направить на дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановите, я сойду. 

 

 

Ты играл? Набор квестов, относительно открытый мир, прокачка, шмот. Банальная Слешерная РПГ. Просто не глубокая. 

Напиши еще раз Слешерная РПГ плиз

 

По ржу

 

lol3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dante_MS" post="4101626" timestamp="1398583010"][quote name="Eminеm" post="4101541" timestamp="1398577983"][b][member='SpeedT'][/b], Играл в ME на консоли? В первый особенно. В настройках приходилось ставить мягкое изображение, потому что с кинематографичным изображением на планетах, особенно заснеженных или пустынны, начинало тормозить. Это тормозящее говно с постоянно проседающим fps.[/quote] Всё так плохо? Думал, сейчас на распродаже в PSN трилогию взять, потому что только в первый играл. Переиздания ждать? х) [size=8]Пека не предлагать.[/size][/quote] Бери. Не разочаруешься. Играется нормально, да и все части сделаны на последней версии движка. За 600-700р лучшего времяпрепровождения не найдешь. [quote name="Roman" post="4101663" timestamp="1398584515"][quote name="Blaze" post="4101509" timestamp="1398574368"][b][member='NotaKuroi'][/b], издательство все равно то же и оно тратит деньги, которые можно было бы направить на дело[/quote] тебе объяснить, какие ничтожные затраты времени и денег нужны на портирование ме с пк, гм, на пк  :icon_lol:  [/quote] Что то я не вижу многочисленных портов больших игр на мак или линукс. Уверен, если бы никаких проблем не было, то мы бы каждую неделю получали бы порты из линукс библиотеки стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1398580851' post='4101584'] так что геймпад тут вполне нужен. [/quote]

 

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1398586414' post='4101699'] Играется нормально, да и все части сделаны на последней версии движка. [/quote] 

ого, эти фантазии откуда?



[quote name='Beren' timestamp='1398586414' post='4101699'] Что то я не вижу многочисленных портов больших игр на мак или линукс [/quote]

мб потому что там аудитория ничтожна мала? Да и на Мак много портов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1398586154' post='4101693'] Напиши еще раз Слешерная РПГ плиз   По ржу   [/quote]

 

Еще раз напишу "слешерная РПГ". Доводы против? А, ну да, если модно считать одно, то иные факты идут вразрез в качестве диссонанса. ДС2 действительно изобилует ролевой составляющей, просто никто об этом не задумывается и на зацикливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1398586534' post='4101703'] ДС2 действительно изобилует ролевой составляющей, просто никто об этом не задумывается и на зацикливается [/quote]

просто это зовется слешер с элементами, а не слешарная рпг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один показатель того что некстген первые пару лет не нужен ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши еще раз Слешерная РПГ плиз   По ржу  

 

 

Еще раз напишу "слешерная РПГ". Доводы против? А, ну да, если модно считать одно, то иные факты идут вразрез в качестве диссонанса. ДС2 действительно изобилует ролевой составляющей, просто никто об этом не задумывается и на зацикливается

Это называется адвенчура, метроидвания reggie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1398586655' post='4101708'] Это называется адвенчура, метроидвания  [/quote]

 

Адвенчура не обязуется иметь ролевую составляющую. Это совершенно иной жанр.

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1398586603' post='4101706'] просто это зовется слешер с элементами, а не слешарная рпг  [/quote]

 

Я написал так, как звучало бы красивее. Знаешь, тот же ДС - не намного большая РПГ. Однако ее так называть любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1398586858' post='4101713'] Адвенчура не обязуется иметь ролевую составляющую. Это совершенно иной жанр. [/quote]

Дарк соулс вполне себе адвенчура и имеет ролевую составляющую, старые кастлы еще тебе в пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переиздали бы все хотя бы на третьем фрост байте было бы не плохо, ну иль хотя бы на первом чтоб проблем меньше было .


[member='Qwilma'], ну самое оно же купить еще раз старые игрухи ага
как будто тебя силком заставляют купить переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарк соулс вполне себе адвенчура и имеет ролевую составляющую, старые кастлы еще тебе в пример 

 

 

Дарк соулс - слешерная РПГ, где основной упор на слешерную механику. Адвенчурой она может быть, как и любая ролевка, но не любая адвенчура - ролевка.

 

 

Адвенчура - это эволюция квестовых игр, где ты тупо бродишь. Причем локации могут быть линейными, выбора и прокачки нема. Но главное кредо адвенчуры - боевка (стрельба) не доминирует или отсутствует (то есть, на ней не завязана игра, иначе это был бы простой шутер/слешер)

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, если все три игры на одном диске со всеми DLC и подтянутой графикой (fps, сглаживание, текстурки), то я ты взял в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг не надо :-з Я не понимаю людей. Игры ведь не древние - переиздание им не нужно. У всех у вас есть ПК или консоль - наверняка имеете и игры эти. Зачем они вам еще и на некст-гене? Все равно они не изменятся
дело в том что на пс3 МЕ 2и 3 тормозят и фпс до 18 , на пс4 если оптимизируют в 60фпс я с комфортом еще раз куплю и перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было то поколение попросту пропустить... забить на PS3 и Xbox360 и ждать 2014 с кучей переизданий

 

Пожалуй я это поколение с переизданиями пропущу... 

 

[quote name='FOGUSS' timestamp='1398587781' post='4101747'] дело в том что на пс3 МЕ 2и 3 тормозят и фпс до 18 , на пс4 если оптимизируют в 60фпс я с комфортом еще раз куплю и перепройду [/quote]

Я на компе прошёл без тормозов. При том, что компьютер тогда был средненький. Кстати вот тест производительности видеокарт в ME 3.

http://www.winline.ru/hardware/video/Mass_Effect_3_test_proizvoditelnosti_24_videokart.php?PAGEN_1=2

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×