Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Очередной сотрудник Naughty Dog покинул студию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='laziofan' timestamp='1398686841' post='4103902'] да да...я помню фразы (в отношении ласта)...какой готи в один год с ГТА. [/quote]

Можно поспорить на плюсы или еще на что, но за полтора года до релиза это глупо. Вот если в 2014 выйдет, то может победить довольно легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько пришло людей почему никто так не постит? Как и Банжи и Эпик геймс к ним перешли так же талантливые люди. Это норма и текучка про которую тут некоторые говорили, не вижу никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да...я помню фразы (в отношении ласта)...какой готи в один год с ГТА.

 

Можно поспорить на плюсы или еще на что, но за полтора года до релиза это глупо. Вот если в 2014 выйдет, то может победить довольно легко. 

 

да я могу поспорить и на счет 2015 года.....главное не забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть художники, а есть ремесленники. Даже 100 ремесленников никогда не заменят одного настоящего художника.



Так что в корне не верно говорить, что уход лид художников и дизайнеров это хорошая тенденция, в коллективе, который должен работать максимально сплоченно и настроено на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], почему я не видел новости, когда этот художник покинул команду киннектималса. А ведь он оттуда тоже уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брали чувака на разработку TLOU, логично, не?

вот-вот... часто же студии дают объявление о наборе художников, дизайнеров и тд. возможно и этот отработал над игрой и ушел. жалко конечно что из НД уже несколько человек ушли, но придут другие))) на Е3 посмотрим что они там делают) а пока рано паниковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что студия останется навсегда! и продолжит радовать нас шедеврами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что студия останется навсегда! и продолжит радовать нас шедеврами!

 

так студия работает прекрасно...ушел и ушел, пришел другой. Обычная жизнь. Я в обще считаю больше 2 лет на одном рабочем месте и ты перестанешь развиваться в рабочем плане. Так что тоже думаю сегодняшнее место работы надо уже менять.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1398687989' post='4103936'] Я в обще считаю больше 2 лет на одном рабочем месте и ты перестанешь развиваться в рабочем плане. [/quote]

Кодзима и Миямото не согласны ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обще считаю больше 2 лет на одном рабочем месте и ты перестанешь развиваться в рабочем плане.

 

Кодзима и Миямото не согласны ...  

 

то то один из них мега анонсами бьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, успокойтесь!!! Вот если анча на Е3 не покажут, тогда и будете кукарекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4103925" timestamp="1398687629"][b][member='-dD-'][/b], почему я не видел новости, когда этот художник покинул команду киннектималса. А ведь он оттуда тоже уходил.[/quote]а была новость что одна из самых талантливых программистов в мире покинула 343 industries,где проработала пять лет и внесла большой вклад в разработку Halo 4,присоединилась к Naughty Dog,где работает над новой игрой для PS4(скорее всего Анч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1398688278' post='4103946'] Кодзима и Миямото не согласны ... [/quote]

Они уже главы. Куда им дальше идти?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], почему я не видел новости, когда этот художник покинул команду киннектималса. А ведь он оттуда тоже уходил.

а была новость что одна из самых талантливых программистов в мире покинула 343 industries,где проработала пять лет и внесла большой вклад в разработку Halo 4,присоединилась к Naughty Dog,где работает над новой игрой для PS4(скорее всего Анч).

 

Была (http://gamemag.ru/news/artdirektor-halo-4-ushel-so-svoego-posta-343-industries-93071) и всего каких то 18 постов.....видно многим только от упоминания Naughty Dog сильно припекает.

 

Позабавил коммент: 

 

[quote name='Xopek' timestamp='1389281610' post='3851824'] Ну очевидно что без таких громких именитых разработчиков как Кеннет Скотт и Корин Ю, никакого Хало у MS не получиться. [/quote] 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ND сделают свой первый треш

Секундочку, что значит сделают свой первый трэш?

wait-a-second-funny.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стабильная компания, показывающая позитивную динамику роста в плане качества видеоигр теряет сотрудников (тут все пищат про уборщиц, но уходят-то значимые люди), хорошего это ничего не показывает. 

Вот именно потому что стабильная, с позитивной динамикой и ростом качества, её сотрудников хантят со страшной силой на самых выгодных условиях.  Сотрудников Вэлв тоже хантят, мягко говоря, энергично. Но отчёты по кадровой текучке у того же Гейба мы почему-то не считаем, вместо этого сплошь про студии Сони.

Чем успешнее компания - тем выше шанс того, что её сотрудники УЖЕ будут иметь достаточно высокую квалификацию, для любой другой топовой студии. Отсюда и спрос на эти кадры.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sony rip
we will never forget u
Спасибо за великолепную поддержку PS3
Соболезную владельцам ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kinco2300' timestamp='1398691093' post='4104006'] sony rip [/quote]

 

Я надеюсь ты в курсе, что Сони и Доги не одно и тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Naughty Dog же две команды разработчиков, так что особо волноваться пока не стоит, может быть они заново решили объединить команды, а от некоторых сотрудников пришлось отказаться.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько пришло людей почему никто так не постит? 

Нужны вбросы, сенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из команды разработчиков ушел Майкл Ноуленд, ведущий художник по персонажам

 

А его место занял еще более талантливый художник  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], согласен. нет ничего страшного, что ушли директор серии, креативный директор, сценарист, арт директор, гейм дизайнер, ведущий художник и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько пришло людей почему никто так не постит?

 

 

Ротация кадров плохая почва для троллей, а вот если новости выставлять как развал студии, то тут благодать. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×