Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики The Witcher 3 пока не готовы говорить о системных требованиях игры

Рекомендуемые сообщения

Студия CD Projekt RED, активно работающая над третьей игрой во вселенной "Ведьмака", пока не готова говорить о системных требованиях игры, и рекомендует геймерам не делать никаких выводов из различных...

http://gamemag.ru/news/razrabotchiki-the-witcher-3-poka-ne-gotovi-govorit-sistemnih-trebovaniyah-igri-96028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Пиар в духе "вам нужен пк стоимостью 3-4к баксов чтобы запустить игру на максах и увидеть все то что мы вам показываем", на пользу не пойдет))

 

Хотя на самом деле после витчера2 все знают чего ждать от витчера3. Особенно на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, буду проходить на соне.

Если там приемлемый уровень будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i7 4930к 
x2 Titan Z

64гб озу
А на харде он будет занимать 50гб
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, что недавно в интернете появились слухи, из которых следовало, что игроки не смогут запустить The Witcher 3 на максимальных настройках при 60fps даже на 780ti.

Ну так понятное дело что в 4K и в 3D с уберсемплингом не поиграть с 60fps. Какая досада, придётся играть с 60fps в 1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enrike' timestamp='1398711494' post='4104748'] системные требования: ps4 [/quote]

Жаль там настройки графики нельзя на высокие поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1398711522' post='4104750'] Жаль там настройки графики нельзя на высокие поставить. [/quote]

Думается мне, что там модельки и текстуры будут нормальные.

Может тени упростят.

Сейчас ватч догс вон выходит, посмотрим сравнение.

Думается мне и ведьмака смогут хорошо преподнести, если захотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1398711609' post='4104758'] Думается мне и ведьмака смогут хорошо преподнести, если захотят.  [/quote]

Да помогут им облака, Amen 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй не требовательный совсем , при отличной картинке

 

Ну да.Ведьмак 2 ужасно багнутая игра с кучей глюков (на PC) и весьма требовательна по сравнению с другими играми.

 

 

У меня конечно не ТОП видюха,но играть на высоких настройках при 1920x1080 в какой-то ультрареалистичный мод Skyrim или GTA4 могу,а в Ведьмак 2 нет.

 

 

Надеюсь в 3 части завезут оптимизацию на должном уровне и реализуют все возможности PC а не унылый даунгрейд до уровня консолей.

Изменено пользователем Nedd Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовьте ваши ведра с титанами на борту посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nedd Stark'],

 

мы с тобой наверное в разные игры играли

 

витчер 2 норм оптимизирован и багов я там не заметил (на пиратке были изза кряка :gigi: ) , лицуха исправила ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй не требовательный совсем , при отличной картинке

Да ну, на моей 770gt 4g, выдает только ~40 фпс, на полном макс, но при этом выдает отличную картинку.

Пару скринов моих

01d75b16786426dbae157291fb9dd701.jpg

5f1b909f02ae1b600f7d6fc1dcc50c3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nedd Stark'],

 

мы с тобой наверное в разные игры играли

 

витчер 2 норм оптимизирован и багов я там не заметил (на пиратке были изза кряка :gigi: ) , лицуха исправила ситуацию

У игры сняли защиту спустя пару недель вроде (и проблемы были у лицухе, спасибо говорим 1с) и никаких кряков на ведьмака 1 и 2 уже нету..Чистая лицуха торент эдишен. И да игра была ужасно багнутая когда вышла, сейчас же все в порядке.

[member='Tom910']

Выруби запредельное качество и будет тебе 60 фпс стабильно, а может и больше.

Изменено пользователем Kris23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы. Пиар в духе "вам нужен пк стоимостью 3-4к баксов чтобы запустить игру на максах и увидеть все то что мы вам показываем", на пользу не пойдет))

 

Хотя на самом деле после витчера2 все знают чего ждать от витчера3. Особенно на старте

Имхо именно такой "пиар" сгубил крузис первый. Требования явно будут крутые, но думаю разрабы вынесли урок из Witcher 2, и лучше все оптимизируют, благо они не торопятся.
Вообще для такой игры не жалко будет прикупить новый Максвелл и потратить сдачу на оперативку, если надо bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личном опыте проверено, Ведьмак 2 с кряком был багнутым, потом взял лицуху и багов как не бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй не требовательный совсем , при отличной картинке

Да ну, на моей 770gt 4g, выдает только ~40 фпс, на полном макс, но при этом выдает отличную картинку.

Пару скринов моих

01d75b16786426dbae157291fb9dd701.jpg

5f1b909f02ae1b600f7d6fc1dcc50c3c.jpg

 

на моем титане крышесносящая картинка при стабильных 70фпс

 

вот парочка скринов

 

131_Black%20Rectangle.jpg

 

 

131_Black%20Rectangle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я его умудрился пройти, со стабильным рейтом и красивой картинкой, на 560ти?)

Тени понизил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так понятное дело что в 4K и в 3D с уберсемплингом не поиграть с 60fps. Какая досада, придётся играть с 60fps в 1080p

 

там как раз 1080р имелись ввиду, лол. не поиграешь со стабильными 60 фпс кароч trollface_big.gif

 

 

 

вот как то даже и не знаю

 

еще боянистее билд не смог найти? 

 

 

 

Жаль там настройки графики нельзя на высокие поставить.

 

если правду говорят, и минималки витчер3 = максималкам витчер2, то ой как мало людей сможет выставить высокие настройки. и я не учитываю владельцев консолей  :-D  

 

в любом случае буду ждать енчансед эдишн. и баги, и лаги, и оптимизацию подправят лишь к выходу этого издания. вот тогда то и можно будет новый пк покупать для него. а это думается мне, конец 2015го - начало 2016 года, в лучшем случае. добротное железо, по добротной цене хотя бы будет. хотя если на консолях на старте норм без лагов и багов будет, то на пс4 прикуплю для начала. но чет не верится. этож СДпроджект как никак. а тут еще и такая амбициозная игра.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×