Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Съемки фильма Warcraft почти завершены

Рекомендуемые сообщения

Режиссер Дункан Джонс объявил в своем Твиттере о завершении съемочного процесса фильма Warcraft. Перевод: «Для тех, кто считает дни вместе со мной, мы заканчиваем съемки Warcraft через три недели!...

http://gamemag.ru/news/semki-filma-warcraft-pochti-zaversheni-96159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро управились, надесю cgi Будет внутренняя команда близов делать  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1399047088' post='4112387'] фильм выйдет через 2 года после съемок, чет странно [/quote]

Там живых съемок то, 20 минут, все остальное зеленый экран.

Оживлять еще весь мир... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], всегда так, большее всего времени занимает постпродакшн, к тому же важно правильно выбрать дату премьеры, как правило уже на 2-3 года наперед  все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, еще почти 2 года и поглядим, что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро управились, надесю cgi Будет внутренняя команда близов делать  :up:

 

Этим будут ребята из Industrial Light & Magic заниматься (которые над фильмами star wars работали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревис из Викингов на главной роли, должно быть хороший фильм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя наивность говорит, что Близы хотят выпустить почти одновременно с Warcraft 4, чтобы оба проекта взаимно пиарили друг друга  :rolleyes07:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминик Купер не очень нравится не знаю почему, но вот если в роли орка, тогда даже очень замечательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца)))очевидно что почти весь фильм будет в графике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя наивность говорит, что Близы хотят выпустить почти одновременно с Warcraft 4, чтобы оба проекта взаимно пиарили друг друга  :rolleyes07:

Судя по всему если варкрафт 4 и выйдет то не раньше 2030 года  :icon_mrgreen:  но я так думаю очень сомнительно, что выйдет, ибо есть же вов



Моя наивность говорит, что Близы хотят выпустить почти одновременно с Warcraft 4, чтобы оба проекта взаимно пиарили друг друга  :rolleyes07:

И тем более, фильм просто перенесли на год, из-за того, что в 2015 будет очень много жарких фильмов, они побоялись изначально фильм должен был выйти в декабре 2015 как и седьмой эпизод звездных войн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про бюджет известно что-нибудь?

 

запланированный бюджет фильма составлял более $100 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно не стоит ждать уровня исполнения на уровне ВЛ или Хоббита, но посмотреть всё равно будет интересно. У Варкрафта интересная вселенная, я бы с радостью хотел в неё окунутся, но вот жаль, что ни RTS, ни уж тем более ММОРПГ, я вообще не перевариваю, так что надеюсь на фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про бюджет известно что-нибудь?

объявят позже, пока рано, еще не начался постпродакшен, а там нельзя быть уверенным в цифре денежных средств, все может случится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссер у фильма отличный, так что ждем отличное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что одновременно с выходом фильма (плюс минус месяц), WoW перейдет на F2P и фильм должен будет привлечь к нему новую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли быстро. Ну это с живыми людьми... 2 года теперь будут делать богографику в CG как в WoW. Зачётное и красивое кинцо выйдет. Аватар точно сольётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1399048713' post='4112454'] Аватар точно сольётся... [/quote]

Вот Хз, говорят Кэмерон вторую часть снимает, а он, как известно, бог спецэффектов, да и кино при этом довольно хорошее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, вот бы Брюса Уиллиса, Джони Деппа, Тома Круза, Арнольда Шварценнегера и прочих актёров позвалибы - было бы круто  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1399047013' post='4112385'] надесю cgi Будет внутренняя команда близов делать [/quote]

надейся laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар точно сольётся...

 

Вот Хз, говорят Кэмерон вторую часть снимает, а он, как известно, бог спецэффектов, да и кино при этом довольно хорошее получается.

Даже больше. Он сказал что в планах 4 части! И он не бог графики. У него просто масштабные фильмы. Титаник, Терминатор, Чужие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], там все нормально будет со спецэффектами. одни из лучших парней работают, которые для стар ворсов и жизни пи фигачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×