Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А после какого сюжетного момента в соборе где амелия раньше была, появится враждебный охотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Utamaruno'], А где там грейды у них? Там же название и все.




[member='шепард'], Бос[textspoiler]с Рэм. И только при условии выполнения квеста вороны до этого момента.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра шедевр просто, без ума от нее. Чистая эйфория от арта и ничего лишнего в гейм-дизайне.

Мне как-то боссы странно даются, на клирк биста ушло попыток тридцать, гаскойна вальнул со второй, кровоглота с первой за минуту (поджег оружие), амелию пилил попыток 20 как минимум (причем запорол на ней огненную бумагу и добивал стандартным),а дарк биста прибил с третьей попытки одним рашем также за минуту (повезло, попал ему в голову вроде а потом добивания два раза). Т.е из пяти боссов первый мне пока сложнее всех показался. Ну я думаю что игра еще даст мне просраться.

Локаций тьма новых, красота, завтра буду исследовать.

Кстати, почему все так парятся как попасть в Яаргул если туда можно пробудится из Сна ? Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Juran' timestamp='1427575189' post='4758568'] Парни а как выбрать перса с кувалдой и мечом?:) [/quote]

Купить кувалду и меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=TA_Rubedo], в скобках пишет . Или если просто рейтинг - топовый что я нашел 17 , трофей с 14 дали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух игра пройдена последний босс чета злой был bleyat.gif

умер раз 10 jakie.png  чо сказать готи 11 из 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Utamaruno'], Фиг знает, не видел никаких рейтингов или рангов. Надо поближе их глянуть чтоль.

И 4 левел в смысле глубина 4 или слой 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Utamaruno], Фиг знает, не видел никаких рейтингов или рангов. Надо поближе их глянуть чтоль.
И 4 левел в смысле глубина 4 или слой 4?
Там в название , в скобках прямо пишет :) А рейтинг только при рассмотрение .
Глубина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть эти двери? На верху мастерской 

qZPPooZ.jpg

 

Слева от сундука 

bvSrIOL.jpg

 

[member='шепард'], у тебя не будет охотницы, ты же её пропустил уже. 

 

[member='Utamaruno'], где взять эти пуповины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], тоже задаюсь таким вопросом. Ключей уже в инвентаре куча и ни один пока ничего не открыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], Верхний открывается ключиком который можно найти в сюжетной локации после босса [textspoiler]Рэм[/textspoiler]. Прям сразу же, пройдя немного и кое где спрыгнуть.

 

Вторая дверь я вообще сомневаюсь что открываема, вроде это тролль дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько боссов в игре всего ? И обязательных и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если активировать в сгенерируемой пещере фонарь - в нее можно потом вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Utamaruno'], А блин, я с рунами спутал, в гемах то да, цифры есть :)




[member='Aziphov'], Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите кто-то колличество боссов под спойлер, опциональных отдельно, просто в цифрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='chriskain'], Не знаю сколько всего, лень вспоминать, но в сюжетной [textspoiler]части 6 точно[/textspoiler] опциональны. Не считая в чалисе, там еще пачка новых боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TA_Rubedo'][/b], а можно случайно каких-то пропустить (иначе говоря пройти точку невозврата) ? Просто хотелось бы всех убить в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], Тут только один спорный босс, кто-то говорит что он исчезает, другие говорят что все равно есть. Ну а так, в самом конце перед финальными битвами будет точка невозврата, по сути автосейв произойдет если игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким то чудом мы таки сумели сконектися с друзьями ... и это 10/10, о боже мой, до мурашек на кончиках пальцев. Как же круто играть вместе, когда чувствуешь себя командой. Все боссы скалируются под группу и нет ощущения что они тряпки, но играть в разы интереснее. А вот когда к тебе вторгается фантом и обнаруживает что за углом стоят еще двое, вот тут начинается реальная охота em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], Верхний открывается ключиком который можно найти в сюжетной локации после босса [textspoiler]Рэм[/textspoiler]. Прям сразу же, пройдя немного и кое где спрыгнуть.

В Деревне Яргуул что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×