Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Sagot'], Не ну какие манеры то, лол. Ты влезаешь в чужую игру, они мож там на босса готовятся, и думаешь тебе кресло и бутылку пива дадут.

Тебе просто указали чтоб ты проваливал из их мира XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sagot'], Не ну какие манеры то, лол. Ты влезаешь в чужую игру, они мож там на босса готовятся, и думаешь тебе кресло и бутылку пива дадут.

Тебе просто указали чтоб ты проваливал из их мира XD

Да не, это точно не к боссу, скорее просто фармят инвейдеров  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с инвейдеров фармить то? Даже для королевы если, лишь одна штучка нужна на жест.

Ну если их это развлекает, флаг им в руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как осколок кровавика вставлять в оружие? нажимаю использовать и не работает :icon_neutral: , нужно какое-то спец оружие?

еще вопрос: выпал какой-то череп (что-то связанное с озарением), что он делает ? использовал его и ничего не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1428235533' post='4770730'] подскажите, как осколок кровавика вставлять в оружие? [/quote]

 

они нужды для улучшения оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], а как его вообще использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NinjaDog" post="4770609" timestamp="1428231053"][b][member='OneOfThem'][/b],Никого никуда не выкидывает[/quote] Создал данж, лзапоролил сессию, дал айдишник данжа другу, в данже позвонил в колокол, сконнектились, убили босса, его кикнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], возможно, проблемы на стороне друга.  Алсо, в каком Чалисе сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпал какой-то череп (что-то связанное с озарением), что он делает ? использовал его и ничего не случилось

Череп повышает показатель озарения(иконка глаза в правом верхнем углу) с ее помощью можно покупать разные предметы и она повышает агрессию некоторых монстров. Как только озарение увеличится до 10 во сне охотника внутри дома появится действующая купальня. В купальне можно будет купить различные предметы за очки озарения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], я только 5-й ещё не прошёл (пропустил важный реагент в прошлом прохождении), лвл 140 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'],Никого никуда не выкидывает

Создал данж, лзапоролил сессию, дал айдишник данжа другу, в данже позвонил в колокол, сконнектились, убили босса, его кикнуло

В смысле? После босса кикает же, как и в сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], блин чет я не понимаю нифига. Там что-то можно пропустить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его вообще использовать?

 

 

подходишь к "станку" и выбираешь - "усовершенствовать оружие".

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут кто в соло все чалис проходил? какой лвл? 

Угу, в конце было 160+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], для пятого Чалиса нужен [textspoiler]лут с мамко-мозга в кошмаре Менсиса.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут кто в соло все чалис проходил? какой лвл? 

всё в соло прошёл, на последнем чалисе(с королевой) лвл был 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто 70-75 лвл. Пока к чалис не притрагивался (прошел только первую чашу птумеру). Начитался тут про анриальную сложность и думаю когда начинать рейдить данжны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его вообще использовать?

 

 

подходишь к "станку" и выбираешь - "усовершенствовать оружие".

значит еще не дошел до этого, спасибо :agree:

 

 

выпал какой-то череп (что-то связанное с озарением), что он делает ? использовал его и ничего не случилось

Череп повышает показатель озарения(иконка глаза в правом верхнем углу) с ее помощью можно покупать разные предметы и она повышает агрессию некоторых монстров. Как только озарение увеличится до 10 во сне охотника внутри дома появится действующая купальня. В купальне можно будет купить различные предметы за очки озарения.

 

благодарю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], до 4-й там всё просто. На 4 левел не так важен, ибо хелсы убавлены вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто 70-75 лвл. Пока к чалис не притрагивался (прошел только первую чашу птумеру). Начитался тут про анриальную сложность и думаю когда начинать рейдить данжны. 

я начал проходить после босса Нянька, самое сложное будет в птумеру где здоровье порежут на 50%

Изменено пользователем Sagot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sagot'][/b],105 круто, я начал на 75 счас до 100 качнулся, в 4 данже с половиной нр тяжко уже, буду жизни прокачивать чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит обкачаемся :))

Лучше уже вдвоем эту фигню пройти, на собаке сердце кажется вырвется, до чего напряг, остается 2 удара и ваншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×