Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

писали, что третий босс - полная задница, что придется напарника звать, прошел вообще изи

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=zvcFaVWTflI[/spoil]

так это не третий босс, третий Амелия в храме

[member='PhantoMuK'], Кровоглота убил один я без друга, легки босс вообще.

Кровоглота убил за один заход.

На медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга!

А вот в чашах, задница полная боссы, на первой чаше третьего убить не могу, пошёл фармить 100 бутыль на бил, молотов штук 50 купил.

[quote name='Sagot' timestamp='1428249269' post='4771131'] третий Амелия в храме [/quote]

амелия же вообще уберизи, мне она даже урон не нанесла толком 

[spoil]Сейчас в тюрьму попал, специально поддался к мужику с мешком, чтоб попасть туда, вообще круть, приключение всё интересней и интересней.

А скажите те кто прошёл игру, ещё будет такое чтоб попасть в плен  типа тюрьмы?? что то пропустить можно или это только тюрьма и всё так будет??[/spoil]

[quote name='Sagot' timestamp='1428249269' post='4771131'] третий Амелия в храме [/quote] 

ну я не знаю, помню просто, что писали про ядовитость его

[member='Nonsense'], Не помню уже, гробница первая самая внизу, а чаша вроде второго уровня.

[member='-=Ruslan=-'], если это хранитель древних богов (или как его там), то критические атаки его просто разрывают, советую освоить.

[member='-=Ruslan=-'], или попробуй заряженной атакой его с ног сбивать (зажать сильную атаку).

[spoil]Сейчас в тюрьму попал, специально поддался к мужику с мешком, чтоб попасть туда, вообще круть, приключение всё интересней и интересней.

А скажите те кто прошёл игру, ещё будет такое чтоб попасть в плен  типа тюрьмы?? что то пропустить можно или это только тюрьма и всё так будет??[/spoil]

[textspoiler]Будет еще одно место дальше в игре, но там нужен будет спецпредмет. После Амелии можешь начинать его искать.[/textspoiler]

[member='-=Ruslan=-'], если это хранитель древних богов (или как его там), то критические атаки его просто разрывают, советую освоить.[member='-=Ruslan=-'], или попробуй заряженной атакой его с ног сбивать (зажать сильную атаку).
Да завалю все ровно его, купил меч людвика прокачал его, выношу противка как зверь, скоро пойду снова к нему надрать зад ему. Edited by -=Ruslan=-

Подскажите, пожалуйста, где найти [spoil]сет одежки похожей на латы(шарфик еще с левого плеча свисает)?[/spoil]

Кто может помочь мне убить последнего босса [spoil]во сне охотника[/spoil]

71 уровень. Также требуется помощь в убийстве босса в подземелье 3 уровня 2 слой.

Edited by RubiS

и снова слоупок шоу

как юзать руны кэрила? руны есть и некие инструменты для мастерской тоже а установить руны не могу

[member='Baguslav'], если все верно помню то тебе нужны инструменты,которые будут в комнатке за боссом Ведьма Хемвика,подбираешь их и на алтаре во Сне Охотника ставишь руны.

Повышение озарения увеличивает только сложность монстров?

Вроде только к безумию резист падает, ну и чудовищность тоже уменьшается.

Прошел. 40 часов ровно (без подземелий чаш). Каким-то чудом завершил со [textspoiler]скрытой концовкой.[/textspoiler] Последний босс [textspoiler](Герман, а не секретный)[/textspoiler] очень простой, если на ловкость качаться. Прошел с третьей попытки. Знакомые, что с оружием на силу, долго сидели на нем. В общем и целом - игра великолепна. Жаль что раньше серию Souls обходил стороной.

Bloodletting beast (последний босс 3 чаши) сильно унижает. Есть какие советы по нему?

Edited by Spoony