Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Очередной высер российского игрожура. Враги возрождаются - игра говно.

Оружие из рядовых мобов не выпадает - игра говно. М-де...

http://www.youtube.com/watch?v=RKpuRGhu-Uc

Тяжело когда пожил-но мозгов не нажил. 

Боже как у меня горит от первых 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FeSS' timestamp='1428269044' post='4771581'] Боже как у меня горит от первых 10 минут [/quote] Да ладно тебе, там дальше же жара пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]BloodBorne-Igry-pauk-nope-1999505.142826[/spoil]

 

Лол у меня так же было, увидел его, развернулся и пошел слил кровь толи в уровень, толи в хилки. Оказалось это не босс, и вообще он в проходе застревает  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А в чашах даже близко нет сложности тех самых душ, но игра и не души так что увы и ах. 

 

Чаши в разы сложнее предыдущих Душ, да и вообще Бладборн походу самая сложная и скилловая игра в серии на ровне с Деманами, Дарки были легкой прогулкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А в чашах даже близко нет сложности тех самых душ, но игра и не души так что увы и ах. 

 

Чаши в разы сложнее предыдущих Душ, да и вообще Бладборн походу самая сложная и скилловая игра в серии на ровне с Деманами, Дарки были легкой прогулкой.

вот да. даже людям с опытом игры в солсы подземелья кажутся адом. но сюжетное прохождение достаточно легкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А в чашах даже близко нет сложности тех самых душ, но игра и не души так что увы и ах. 

 

Чаши в разы сложнее предыдущих Душ, да и вообще Бладборн походу самая сложная и скилловая игра в серии на ровне с Деманами, Дарки были легкой прогулкой.

Ачивочные-нет, остальной не нужный хлам-возможно. Можно повторить в очередной 100й раз-количество получаемого опыта превышает все допустимые нормы, что сводит на нет урон тамошних мобов, исключение лишь штрафная чаша, но даже там нет ваншотов а они обязаны быть от простой тычки любого монстра. Так же нужны толстые мобы а ля рыцари из анор лондо например, которого не клинит от каждой твоей атаки.

 

Опять же  это строгая вкусовщина) если говорить глобально-игра в каких то аспектах стала сложнее а в каких то легче, кому то сложен кровоглот, кому то Гвин.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1428285239' post='4771703'] даже там нет ваншотов а они обязаны быть от простой тычки любого монстра [/quote]

 

эээ, нет. это реально вкусовщина поперла. я никогда не жаловался на сложность солсов, но вот в рандомных подземельях они переборщили. причем там не столько плотные монстры, сколько их количество (бывает зашкаливает на единицу площади) и неудачное окружение (я натыкался на битвы с боссами в умопомрачительно маленьких комнатках уже несколько раз, тот же мертвый гигант у меня был в комнате, которую он он накрывал своими ударами ПОЧТИ целиком).

те данжи, которые запилены вручную, меня в общем-то устраивают, боссы, конечно, плотные, но переживаемые, с монстрами проблем как правило нет. короче, надеюсь на пачку длс и фиксы для данжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], так-то половина атак последних двух боссов в дефайлед чалисе ваншотают.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], так-то половина атак последних двух боссов в дефайлед чалисе ваншотают.

Во во, амигдала и песик точно ваншотали своими атаками, не всеми конечно, но все же. Кстати если у кого проблемы с отвратительным чудовищем, то я его проходил с мечом людвига, нужно накапливать r2 атаку когда он еще не достаточно близко подошел, бить и тут же отпрыгивать по максимуму, в конце когда он звереет берем пушку(желательно прокачанную), кушаем усиление для пуль и стреляем 2-3 раза и он труп:))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FeSS' timestamp='1428269044' post='4771581'] Боже как у меня горит от первых 10 минут [/quote]

А я посмеялся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как проходил последнего босса в чаше Лорана?, это же, простите, жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как проходил последнего босса в чаше Лорана?, это же, простите, жопа.

 

Напомни плиз кто там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как проходил последнего босса в чаше Лорана?, это же, простите, жопа.

 

Напомни плиз кто там ?

Отвратительное чудовище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как проходил последнего босса в чаше Лорана?, это же, простите, жопа.

 

Напомни плиз кто там ?

Отвратительное чудовище

Если это такая горилла, то её просто надо пробивать,максимально увеличивая свой дамаг(оружие в две руки + можно бумагу огненную или ещё что) от первого выпада уворачиваешься, а потом просто лупишь где-то 30% от его хп, отбежал полечился и по новой, против него главное напор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагни хелп! [textspoiler]убил ворону в соборе Амелии, но с нее не выпала бронька и оружие в магазине не продается (клинок милосердия).

Получается теперь только нг+ ждать?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], так тебе не её надо было убить. Походу да.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дошел до конца, остались только чаши. Примерно просек где бывают илюзорные стены, а там как правило кровь для чаш 5 уровня. Два раза попадались в секретных комнатах тазики с посланниками,там можно купить редкие чашы которые не выпадают с босов. Как возьму главную медальку дам игру другу, буду приобщать к прекрасному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], там только огна была. [textspoiler]А может это и не она, вроде когда ее у гаскойна спасал немного по другому она выглядела. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], [textspoiler]Ворона лежит окровавленная у входа. В самом же соборе её обидчик, его убиваешь, Ворона выдаёт ништяки.[/textspoiler]

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], [textspoiler]спасибо, не заметил ее видимо))[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я тут смотрю уже многие игру прошли. А я только начал.

Посоветуйте пожалуйста.

Что надо не пропустить, что лучше качать, может еще какие-нибудь советы? Может крутой шмот в начале, как в DS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как попасть за стену в которую упирается улица в Яаргуле? Там где еще бос из луны падает только с противоположной стороны улици. Там еще 3 моба сидят которые из черепов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×