Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

При переходе на новую игру +

 

что остается, что теряется (прокачка, стволы, инструменты, самоцветы,..)?

как можно оценить увеличенную сложность, на сколько процентов хп и дамаг мобов увеличиваются?

появляются ли какие то новые ситуации в игре, или идет все один в один с первым заходом?

влияет ли переход на подземелья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Arrival'][/b], все так же только мобы сильнее. Остаётся все, кроме квестовых итемов вроде. На подземелья не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если из боссов осталась только Кормилица (и то, что за ней) - есть какие то шансы выполнить квест Эйлин, если я его пропустил совсем, не встречал ее и не начинал? Или все, "хороша ложка к обеду"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arrival' timestamp='1454404742' post='5088252'] на сколько процентов хп и дамаг мобов увеличиваются? [/quote] В процентах не скажу, но хп увеличивается так, чтобы ударов уходило примерно столько же, сколько и раньше. Наибольший прирост на первых локациях, дальше - меньше. Что логично, учитывая, что на нг+ увеличение характеристик от прокачки стат резко замедляется. А вот дамаг у них растет прилично, некоторые особо дамажные атаки уже становятся ваншотами. Ну и чем дальше в новые нг, тем больше таких ваншотов, ессесно)

 

[quote name='Arrival' timestamp='1454405799' post='5088265'] Или все, "хороша ложка к обеду"? [/quote] Именно так, увы. Единственное что ты можешь теперь сделать - это прийти в собор, где была Амелия, и убить саму Эйлин. Некоторые считают это окончание лучшим, т.к. в бою она произносит довольно интересные реплики. А для того, чтобы успешно пройти квестовую линейку, надо было обязательно поговорить с ней либо в первой локе, либо возле часовни, после чего помочь ей убить Хенрика. Тогда сейчас вместо самой Эйлин у тебя в соборе был бы кровавый ворон кейнхерста, убийство которого и было бы концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в соборе вообще никого нет, она где то прячется?



Создал 4 чаши, от первого уровня и последовательно прошел до "чаши больного Лорана" включительно.

Исследовал. Для создания "оскверненной чаши птумеру" не хватает 1 капли "ритуальной крови (4)".

Где взять? Исследовать свои предыдущие лабиринты - бессмысленно, все открыл. Попробовал зайти в миры других охотников, помочь - дак там владелец мира сундуки открывает, но у меня ничего от этого не появляется. Читал, что можно найти в чашах 3 и 4 уровня. Но для создания этих (новых) чаш предков у меня уже другой крови не хватает. Что делать то?

 

Если удалить пройденную типовую чашу 3 уровня вместе с прогрессом, и создать новую такую же чашу 3 уровня, фармить ее с нуля можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CityGhost' timestamp='1454323193' post='5087631'] Если у тебя скилловый билд, то попробуй блейд оф мерси. Посоветовал бы еще ракуйо потыкать, но тебе еще дойти бы до нее, не говоря о том, чтобы отвоевать. Просто в этой игре нет системы пойза из прошлых сусел, вместо этого у врагов есть доп невидимый щит, ломающийся тупо от внесенного единовременно дамага. Т.е. теоретически можно ввести в станлок даже зубочисткой, если ей потыкать немного, потом ролльнуться во врага (это тоже считается атакой), после чего продолжить. [/quote]

На выходных поиграл часа 2-3, в итоге научился станить хантеров пистолетом, до этого вообще не получалось, по прежнему бегаю с тростью.

Вот теперь только не понимаю как кровопийц убивать, трость им дамага не больно много сшибает, стан как я понял на них не работает, да ещё и тусуются они по 3-4, пока их просто пробегал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в соборе вообще никого нет, она где то прячется?

Наверное, она все-таки насовсем пропадает из игры, если ни разу с ней не поговорить. Хмм, интересно. Я просто ни разу так не пробовал)

 

 

 

Вот теперь только не понимаю как кровопийц убивать, трость им дамага не больно много сшибает, стан как я понял на них не работает, да ещё и тусуются они по 3-4, пока их просто пробегал.

Они непростые противники на любом левеле. Рипостить их тоже нельзя, насколько мне известно. Если не хватает дамага чтобы достаточно быстро их убивать, то и правда лучше просто пробегать. В первый раз проходя длц был немного недокачанным и с ними было очень туго, но будучи перфекционистом, один раз таки убил их всех и забрал все ништяки на локации. От выхода из дома в это кровавое болото тебе по идее надо налево, через мост. Но я бы порекомендовал (после активации лампы на той стороне моста) сперва все-таки помочить блох и сходить в пещеру справа. Там обитает один забавный хантер, а за ним еще кое-какой сюрприз =D

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1454419906' post='5088390'] Вот теперь только не понимаю как кровопийц убивать [/quote]Очень просто - двуручным Людвига. Главное ударить первым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hooly_Varshick'],чаши какого лвла?а то я сейчас предложу помощь и успешно сольюсь на третьем мобе

[member='Arrival'], на чашах третьего левела дроп с некоторых противников, с мужиков с мешками падает частенько, надень руну глаза для пущего эффекта

Шансов с Эйлин у тебя нет, она пропадает из собора после убийства паарла или ведьмы или кого то там еще Изменено пользователем Mirael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выйти из игры, когда со мной два нпс бегают, при заходе в игру они появятся? В проклятой чаще перед амигдалой, хотел забэкапиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выйти из игры, когда со мной два нпс бегают, при заходе в игру они появятся? В проклятой чаще перед амигдалой, хотел забэкапиться)
всё бэкапится при выходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выйти из игры, когда со мной два нпс бегают, при заходе в игру они появятся? В проклятой чаще перед амигдалой, хотел забэкапиться)
всё бэкапится при выходе)

Нпс исчезают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CityGhost' timestamp='1454420875' post='5088399'] ни непростые противники на любом левеле. Рипостить их тоже нельзя, насколько мне известно. Если не хватает дамага чтобы достаточно быстро их убивать, то и правда лучше просто пробегать. В первый раз проходя длц был немного недокачанным и с ними было очень туго, но будучи перфекционистом, один раз таки убил их всех и забрал все ништяки на локации. От выхода из дома в это кровавое болото тебе по идее надо налево, через мост. Но я бы порекомендовал (после активации лампы на той стороне моста) сперва все-таки помочить блох и сходить в пещеру справа. Там обитает один забавный хантер, а за ним еще кое-какой сюрприз =D [/quote]

Да я туда уже сбегал, там в ходе потной дуэли потратит 15 хилок убил хантера и забрал гатлинг, потом бегая кругами вокруг кровоглота забрал все ништяки и свалил, то же самое проделал в канале, бегая кругами и кывуркаюсь с костью старого охотника забрал все ништяки, что там лежали :icon_smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2月26日発売予定の「Bloodborne Official Artworks」は、本作の世界観が好きだという方にはきっと満足いただけるかと思います。どうぞお楽しみに。#ブラッドボーン

Scheduled to be released February 26

CaSMjBpVAAAXtnF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят появились ли новые способы разжиться топовыми кровавыми самоцветами на физ урон? или по старинке репосты толстяков в чалисах?

 

UPD Вот мне падают Камни на 27% физы, но они проклятые на расход стамины например и т д, есть ли чистые 27% без штрафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят появились ли новые способы разжиться топовыми кровавыми самоцветами на физ урон? или по старинке репосты толстяков в чалисах?

 

UPD Вот мне падают Камни на 27% физы, но они проклятые на расход стамины например и т д, есть ли чистые 27% без штрафа?

иж чего захотел. может чтоб еще с положительными эффектами падали, лол.

это ж проклятые камни, след-но без штрафа никуда, но самый безобидный- это расход стамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение и не могу осилить миколаша. Скелетов с ним валю прокачаным тонитрусом-валятся норм. Он на тонитрус очень слабо реагирую поэтому долблю мечем от молота, но тоже как то долго и вторая фаза не под силу. чем его брать то? естественно у меня сет хора от тайных. может что подкачать для него? может тайну -у меня слабая -14

 

И еще вопрос 69-лвл стоит ли соваться в DLC или рано?

Изменено пользователем vivv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vivv'], его нужно спамить быстрыми атаками, не давая провести магическую, от которой почти не увернуться. у меня секира +9 была в одноручной форме. лег моментально. в длц тебе делать нечего, если миколаша убить не смог

 

в длц с 80-го кое как пробуй

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vivv'], его нужно спамить быстрыми атаками, не давая провести магическую, от которой почти не увернуться. у меня секира +9 была в одноручной форме. лег моментально. в длц тебе делать нечего, если миколаша убить не смог

 

в длц с 80-го кое как пробуй

Ну щупальца я так понял атаки не астанавливают, но от них легко - влево-вправо, а вот феерверк  останвливать не пытался потому как он его делает когда хильнуться хочется. У меня только меч на +8 а секира помойму +7 или 6.но надо попробовать . я вот не пойму выносливость на эти тайные атаки не помогает, но дает стамину которая на нем важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vivv' timestamp='1454583691' post='5089354'] Ну щупальца я так понял атаки не астанавливают, но от них легко - влево-вправо, а вот феерверк  останвливать не пытался потому как он его делает когда хильнуться хочется. У меня только меч на +8 а секира помойму +7 или 6.но надо попробовать . я вот не пойму выносливость на эти тайные атаки не помогает, но дает стамину которая на нем важна [/quote]

Попробуй пилу-штык качнуть, я всю игру с ней прошел, самое быстрое оружие похоже

 

2月26日発売予定の「Bloodborne Official Artworks」は、本作の世界観が好きだという方にはきっと満足いただけるかと思います。どうぞお楽しみに。#ブラッドボーン

Scheduled to be released February 26

Лучше бы книжку с объяснением сюжета выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну щупальца я так понял атаки не астанавливают, но от них легко - влево-вправо, а вот феерверк останвливать не пытался потому как он его делает когда хильнуться хочется. У меня только меч на +8 а секира помойму +7 или 6.но надо попробовать . я вот не пойму выносливость на эти тайные атаки не помогает, но дает стамину которая на нем важна

Попробуй пилу-штык качнуть, я всю игру с ней прошел, самое быстрое оружие похоже

2月26日発売予定の「Bloodborne Official Artworks」は、本作の世界観が好きだという方にはきっと満足いただけるかと思います。どうぞお楽しみに。#ブラッドボーン
Scheduled to be released February 26

Лучше бы книжку с объяснением сюжета выпустили
Самое быстрое оружие,это Клинки Милосердия.
Его магическую атаку,можно прервать выстрелом из пистолета или усиленной атакой Секиры,Авгуром Ибраитаса тоже прерывается. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×