Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Gudkovz сказал:

Выбил наконец платинку в бб. Всего то каких то 3 мес ушло)))..

Ребят подскажите, dlc лучше проходить до нг или сложность не измениться после нг?

Только длс хардкорнее основной игры учти это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gudkovz сказал:

Выбил наконец платинку в бб. Всего то каких то 3 мес ушло)))..

Ребят подскажите, dlc лучше проходить до нг или сложность не измениться после нг?

Я бы сначала попробовал сейчас пройти обычную, а потом полностью перепройти игру на НГ+

Изменено пользователем DILSHOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudkovz на нг+ и выше длц намного сложнее - но в коопе вдвоем норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх помню... когда вышло длс я пошёл в него на   нг ++++,мобы с пилами по началу знатно доставляли,а на Сиротку было потрачено столько времени,что можно было бы пройти Ярнам весь заново и в чашах ещё успеть завалить два раза собачку  с амигдалкай. 

Только Безумный король из DS lll,сравнился с ним(лично для меня).

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.решил немного поразвлечься в чашах. писали что предметы для открывания новых чаш можно будет купить в магазине с новым патчем. где? не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..да..озарение..совсем забыл про этот магазин...давно не включал.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ng+ онлайн не работает что-ли или это у меня только? Сколько ни пытался помощь позвать или самому к кому-нибудь подключиться, ни разу не удалось, хотя в первый раз когда проходил, работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, XPEH сказал:

На ng+ онлайн не работает что-ли или это у меня только? Сколько ни пытался помощь позвать или самому к кому-нибудь подключиться, ни разу не удалось, хотя в первый раз когда проходил, работало.

Работает,может быть не находит игроков в данной локации,либо долгий коннект,надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец игру с дополнением на ng+

Это очень круто было. Я ни в одну Souls не играл до этого, поэтому даже не представлял что меня ждет. Поначалу вообще не понимал, как в это играть - горожане меня затыкивали на счет раз. Потом потихоньку научился врагов выманивать поодиночке и вроде бы начал продвигаться. Но тут начались боссы и опять стало ничего не понятно. Гаскоин у меня крови попил (no pun intended) будь здоров - пришлось бегать и неистово фармить кровавые эхо. Вообще фармить пришлось и дальше - без этого никак не давались такие товарищи как Ром, Логариус и Лоуренс. Ближе к концу игры узнал, что у игры есть 3 концовки и самую трушную мне уже не получить. Пришлось перепроходить на ng+, ну и дополнение заодно. Вообще такого, чтобы меня игра заставила себя перепройти 2 раза к ряду не было уже лет 10 точно.

Вообще, конечно, недостатки у игры есть - сложность мне показалась очень неровной, а некоторые боссы были унылыми. Но игра все-таки для меня стала огромным открытием и лучшим, во что приходилось играть за очень долгое время.

В DS3 играть пока не буду, боюсь так же залипнуть на несколько недель)

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как валить Сироту Коса? есть изи рецепт? пока с 10 попыток полшкалы получилось как-то снять. бешеный как кудла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выучить окно для удара и тыкать по одному. Если ты добрался до него, странно видеть вопросы-как) потому что ответ на них сугубо для каждого свой.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше имелось ввиду какой шмут и оружие одевать. у меня упор на силу . до 10-ки вкачана только секира

стрелковое имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@all из пистолета его рипость во второй фазе и уклоняйся от всех остальных ударов, не пытайся в ответку сразу бить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибраитасом не проще рипостить? пестолем 1 из 5 рипостит где-то в первой фазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@all я не знаю, может тебе и проще будет) но во второй фазе лучше пистолетом т.к. он быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сироту вальнул без рипостов вообще, меч людвига + 10 с молниевой бумагой, плюс оружие в двуручном режиме - на 2 удар у него стан - отбегаю в сторону и повторяю до победного
изи

самый хмырь в олд хантерс это конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в сне охотника в онлайн-режиме столько красных призраков? локация же безопасная?

(я просто впервые захожу в онлайн, раньше приставка без инета куковала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2016 в 16:59, all сказал:

ибраитасом не проще рипостить? пестолем 1 из 5 рипостит где-то в первой фазе

Ибраитас, как по мне, больше для бэкстеба, ибо быстрее, чем чарджить удар, да и рейндж неплохой. Хотя и для рипоста годится, только надо чуть к нему привыкнуть.

Свиней, например, после такого бэка просто уносит в другое измерение)

Спойлер


76f74a12dc50.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×