Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DooMay сказал:

Это минутное дело.Вообще ниразу не препятствие.И только на начальных этапах.Потом проблем с кровью не будет.

В любом случае - это панишмент, вместо рана на босса у тебя ран на свиней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц развели тут про пузырьки эти, я наверно 2/3 игры был боссам на пару ударов, юзал кровь в основном только на мобах, так что, что они есть, что их нет - разница не велика. К концу игры ими было все хранилище завалено, а я их ниразу не фармил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее пузырьки < эстус, почему их ввели впринципе понятно, чтобы немного изменить механику по сравнению с соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Arystan сказал:

В любом случае - это панишмент, вместо рана на босса у тебя ран на свиней. 

Нет. Не тянет он на панишмент. К тому же пузыри с мобов падают+души. В дарках эстус как то с мобов не вываливается по 2-3 штуки,как ампулы в ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - не помогли советы с окучиванием зада Амигдалы. Может я такой «везучий», но когда я тусил у нее под задом (под ней или снаружи) она не прыгала на меня и не пыталась наступить, а била задними руками.

Вчера сообразил, как оказаться у неё под головой в 3й фазе и наконец-то добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 19:01, iFrosten сказал:

почему их ввели впринципе понятно

 

лимитированные лечилки еще в демонах были ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 ноября 2016 г. в 17:52, Smitt сказал:

Ппц развели тут про пузырьки эти, я наверно 2/3 игры был боссам на пару ударов, юзал кровь в основном только на мобах, так что, что они есть, что их нет - разница не велика. К концу игры ими было все хранилище завалено, а я их ниразу не фармил.

Все так. У меня 600 пузырьков в хранилище лежит

@iFrosten в бб возвращение в демонс соулс. Там тоже надо было лечилки-траву собирать - эстуса не было. В дарк соулс 2 кстати кроме эстуса ещё были камешки-лечилки, которые тоже надо было собирать. Много раз выручали 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки потрясающая игра просто

 

и еще радует, что в отличие от Соулсов можно вполне себе симпатичных персонажей делать (и легко)

 

Bloodborne_20160625145711.jpg

 

ну и... может уже надоело конечно... но арт у игры ппц

 

(куча скринов)

 

Спойлер

Bloodborne_20151205194710.jpg
Bloodborne_20151206175033.jpg

Bloodborne_20160627125409.jpg

Bloodborne_20160627140223.jpg

Bloodborne_20160628014001.jpg

Bloodborne_20160628201314.jpg

Bloodborne_20160628122706.jpg

Bloodborne_20160628202318.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

ну и... может уже надоело конечно... но арт у игры ппц

я и покруче выкладывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

я и покруче выкладывал 

 

так это ты чье-то выкладывал, а это я свое :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 

так это ты чье-то выкладывал, а это я свое :troll_face_24:

ты че я свое выкладывал :troll_face_3:

у меня талант делать скриншотики в бладборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan  да что-то белые женские персонажи все какие-то чересчур няш мяши получались 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите если у меня 2 персонажа, и я обоими сдаю сгустки крови Королеве в Кейнхерсте, то они будут идти в общий рейтинг? Ведь psn идентификатор один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кого-нибудь кто бы помог допройти чаши в бб. Сам застрял на половине 3 чаши. 

Ник clearskyman в псн. Ещё не против пройти DLC. Добавляйтесь с пометкой, со временем определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил платину через 5 дней после релиза игры. тему только сегодня прислали... пс4 уже 3 месяца как продана:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 15:59, Shibito сказал:

 

лимитированные лечилки еще в демонах были ... 

Чего!!?? В демонах травы закупился по самые нехочу - 99 штук да еще и разных видов и юзай скока влезет. В отличии от этого маразма мало того что фармить,  так еще и юзать не дают, 20 штук ограничение.

В демонах только по весу на завались травы не потаскаешь.  Еще и чудеса лечащие были, шмот, ХП восстанавливающий..

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vzhik сказал:

В демонах травы закупился по самые нехочу

 

ну так и здесь - закупайся и юзай :troll_face_3:  под конец первого прохождения всегда около 100 в ящике набирается. 

 

Учитывая, что в ББ жизнь можно вообще почти не терять, используя контратаку и руны типа Blood Rapture, то нытье про мифический фарм себя не оправдывают совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, да. тут же тоже продается..

это в Nioh дальше пошли, даже купить нельзя. Хардкор, так по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите советом. Никак не пойму как начать играть. Я видимо слишком избалован легкостью современных игр.

Купил на релизе ещё бог знает когда. Начинал раза четыре. Каждый раз доходил до первой толпы врагов в городе и все, бесконечное кол-во смертей. Дальше не понимаю как. Не понял какие на старте характеристики важны. Понимаю что боёвка основана на ловкости и уворотах, но всеравно помираю от самых первых врагов. Понял что продвигаться нужно открытием фонарей. Не допер что дают капли крови. Только наберу немного - тут же все теряю. Наверное больше всего хочу советов на старте игры. Потому что presentation у игры ну очень специфический.

Из серии в своё время играл только в Demons's Souls и там проблем не было. Долго в неё играл. По Bloodborn даже game guide есть, но не начав играть нормально толка от него мало. Выручайте :cat-109:

IMG_5617.JPG

Изменено пользователем AlexanderUlanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexanderUlanov берёшь и играешь короче 

27 минут назад, AlexanderUlanov сказал:

Dimons's Soul

привет Димону передавай 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, AlexanderUlanov сказал:

Ребят, помогите советом. Никак не пойму как начать играть. Я видимо слишком избалован легкостью современных игр.

Купил на релизе ещё бог знает когда. Начинал раза четыре. Каждый раз доходил до первой толпы врагов в городе и все, бесконечное кол-во смертей. Дальше не понимаю как. Не понял какие на старте характеристики важны. Понимаю что боёвка основана на ловкости и уворотах, но всеравно помираю от самых первых врагов. Понял что продвигаться нужно открытием фонарей. Не допер что дают капли крови. Только наберу немного - тут же все теряю. Наверное больше всего хочу советов на старте игры. Потому что presentation у игры ну очень специфический.

Из серии в своё время играл только в Demons's Souls и там проблем не было. Долго в неё играл. По Bloodborn даже game guide есть, но не начав играть нормально толка от него мало. Выручайте :cat-109:

IMG_5617.JPG

ох, не простой вопрос...

вырабатывай терпение, учись на своих ошибках, будь внимательный и быстрый, лишний раз на ражон не лезь, выманивай их по одному....

но там дальше будут боссы... так что учись сам, советов как таковых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexanderUlanov У меняя ББ был первый из соулсов). После первых пару часов решил, что я казуал))). Но потом, как прошел первую толпу с костром, то все пошло как по маслу. И трудности приносили лишь пару боссов в основной игре. Потом уже на последних уровнях чаш вновь появилась мысль, что я казуал)))..  Но все же прошел. Но ДЛС пока тяжелее идет. 

Тут как с плаванием. Главное поймать фишку и вперед! И не сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, AlexanderUlanov сказал:

Не понял какие на старте характеристики важны.

Имхо - жизнь и выносливость. Из остальных - то, что соответствует твоему оружию (опять же совет не очень, т.к. нарушит этот мифический "экстаз от первого раза", но поскольку нельзя будет сбрасывать характерискики - посмотри на Вики, какое хочешь оружие (учти только в описании, если у тебя DLC нет), его начальные характеристики и от чего у него скейл. Те характеристики и качай).

В 15.12.2016 в 13:06, AlexanderUlanov сказал:

но всеравно помираю от самых первых врагов

1) научись их не агрить толпой, а по 1-2 (для этого подойдут камешки, которые можно бросать, и узкие проходы).

2) Научись парировать

В 15.12.2016 в 13:06, AlexanderUlanov сказал:

Не допер что дают капли крови. Только наберу немного - тут же все теряю.

Пузырьки или отголоски?

Пузырьки - твои хилки, лечишься по треугольнику.

Они не должны все теряться при смерти.

Отголоски крови? На них ты прокачиваешь характеристики. Для этого тебе нужно иметь хотя бы 1 озарение, т.к. при этом оживет кукла во сне охотника.

Для этого нужно найти знание безумца и использовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×